• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ебай закручивает гайки ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
wmtransfer,
плату в размере 1-2%
% от чего? это же должна быть какая то сумма.
Речь идёт о %% пэйпал за переводы?
 
wmtransfer

wmtransfer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
DE <---> UA
wmtransfer,
плату в размере 1-2%
% от чего? это же должна быть какая то сумма.
Речь идёт о %% пэйпал за переводы?
я этого тоже не понял. но так написан текст. я тоже себе задавал вопрос от чего 1-2% брать?! и откуда будут снимать?! на сколько понимаю и предпологаю будут брать и снимать с продажного счета в ибей и не сразу снимать, хотя ** их знаешь. я сам их не понимаю.
тут такая оказываеться чистка идет... даже самих немцев темы и отчеты их тоже читят, что ужас... я никогда так сильно в ибей не углублялся, покупал себе временами, но как отписал еще помню в мае о проблеме с ПП на ибей форуме и заявил что они воры и т.д. короче типа первый шок, когда был так сказать, когда у меня залочили 3000 в мае... то они мне типа прислали сообщение типа мы можем подать в полицию и т.д. и пожалуйста соблюдайте правила и т.д. и удалили тему про ПП которую я создал... потом я им сразу отписал вы что сволочи офигели? мне на вас подать заявление в полицию на ваш обман и воровство? они мне типа как овечки невинные прислали ответ: типа мы не знаем о чем речь, пожалуйста вставьте весь текст который мы вам писали... на этом я им больше не писал...

сейчас тоже прошелся на немецком форуме ибея и пообписывал штук 10 разных тем где дописал что типа ПП меня обмануло и заблокировало уже вот с 08.08.2006 чуть ли не до 10000 и дальше воруют и обманывают и т.д.
там нашел в этих всех темах еще разных много сообщений которые сволочи ибей не успели подтереть... что-то в выходные не трут сильно они... это я тоже заметил...

но я не думал что с ибей такое происходит... я еще открыто сделаю сайтик про ПП там где отпишу так же открыто как и этот сайтик: http://lukashenko.us такое же сделаю и с ПП, устал я от проверок, добиваешься все равно открытия аккаунта, но просто сил столько и времени тратишь и нервов, что думаешь уже ** оно тебе сдалось... :oops:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Вот так почитаешь, почитаешь.. и подумаешь - а не пошло бы оно всё **! Глюкануло бы оно всё разом, все ебеи и пэйпалы.. типа шаровой молнии в сервер и в резервный с базой данных одновременно :oops:
Вот бы шороху было в инете :oops:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
wmtransfer, где ты этот бред прочитал? Может, кто-то из пользователей пошутил?

Мне кажется, скоро еще одним посредником, работающим с ПП, станет меньше. :oops:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
NeviDimka, а мне кажется один из посредников разворачивает деятельность кипучую и скоро одним посредником станет больше... Вопрос только с каким знаком, положительным или отрицательным, он будет... :|
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
NeviDimka, а мне кажется один из посредников разворачивает деятельность кипучую и скоро одним посредником станет больше... Вопрос только с каким знаком, положительным или отрицательным, он будет... :|

Угу..И мне так же кажется...
 
wmtransfer

wmtransfer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
DE <---> UA
NeviDimka, хммм... между прочим, да это мне тоже, теперь я присмотрелся, вроде только один пользователь так написал :) но это приуроченно к тому что уже даже между ПП с немецкого аккаунта вроде на немецкий с начала 2007 года будут снимать бабки.
а где вот смотри где:


пока все равно не собираюсь уходить, но для принятия буду просить чтобы еще некоторые вещи продавцы выполняли, а так вроде все нормально. надеюсь теперь уже буду только этому менеджеру звонить и в будущем и он все будет решать :oops:

bivisdotnet, :):oops:
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Что-то добазарились гугл с ибаем

смотрю в анонсах

***eBay Agreement with Google***

August 28, 2006 | 03:11AM PST/PT




Прочитал...ничего интересного нет
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Угу, Google получил эксклюзивные права на "text-based" и "click-to-call" рекламу eBay за пределами USA.
"Connect Users, Merchants, and Advertisers Around the Globe" - прям как "Пролетарии всех стран соединяйтесь!"
А про платежи ни слова :oops:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
гмм, 2 дня до деадлайна :oops:
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
2

По-любому, с Дня знаний это... не произойдет!
Сперва будет официальное сообщение, затем раз... и свет потух :)
И останутся только те , у кого есть фонарик (ну или свечка :oops: )
Я правильно говорю, гуры? :?:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
sniko, кстати говоря, день знаний отмечается и считается таковым только в СНГ. Так что палке это паралельно.
В той же Германии как такового дня начала или окончания учебы не существует.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
написано ж - в сентябре - это ж не означает 1 -го , может 20 или лучше 31 , а то мы тут сидим и друг друга пугаем
(с) котенок , давай боятся вместе :oops:
 
wmtransfer

wmtransfer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
DE <---> UA
bivisdotnet, тут они вроде и вообще не 01.09, а числа 16.09 или 14.09 идут в школу... да и учатся не до 24/25.05 а до 31.07... я бы умер тут учиться :)))

PRODAVEC, ну может в сентябре 2010 года?! :oops:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
написано ж - в сентябре - это ж не означает 1 -го , может 20 или лучше 31 , а то мы тут сидим и друг друга пугаем
(с) котенок , давай боятся вместе :)

а может в 00 часов 01 сек первого сентября. гадание на кофейной гуще, в общем :oops: наш удел - ждать.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
wmtransfer, в каждой земле по своему.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
да , вряд ли они там сидят и ждут 1 сентября чтобы нагадить нам , готовятся к прыжку так сказать , все пройдет тихо и незамеченно широкой общественностью , никто не заметит потери бойцов :oops:
подозрительно что молчат посредники , уж они то должны суетиться больше всех , потому как мы "подрабатываем" а они зарабатывают
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
забейте народ, пока делайте свои деньги, а там посмотрим
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
и все же , почему посредники молчат , чем закончились так называемые "консультации" ?
 
wmtransfer

wmtransfer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
DE <---> UA
bivisdotnet, точно забыл, в каждой земле по разному...
superpuper, правильно, мочите убея и ПП тоже :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live