• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ебай закручивает гайки ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
так как 50-т процентов новых типо продавцов , начинают развития своих продаж, только с одними мыслями, как бы в будущем кого то вжарить, на@бать и т.д. и т.п.

не меньше...
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Если это закон, то значит и действовать он будет точно с 01 числа, а значит тут разброса по датам не будет, выходит судный день переносится с 01.09.06 как я понял на 01.10.06? У Убея есть месяц времени анонсировать изменения.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Странно, ко мне не пришло письмо от WSB или WB на счет карточек.
 
Н

Нестор Шуфрич

Новичок
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
22
Баллы
0
наверное, у кого-то из сотрудников ВБ был день рождения и они прикалывались
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Все нормальные люди, давным давно, подстраховались и не кричат, ой айяй, а что дальше делать.
Это говорит о том, что вам уже удалось стать на ноги и стабильно и (возможно) много зарабатывать. А как ближние будут выкручиваться в сложившейся с eBay ситуации, вам наплевать. Каждый сам за себя. Это стандартная психология тех, кто занимается кидаловом на аукционе. "Кину-ка я амера, а там хоть трава не расти!" Как раз из-за таких всех и отключают от eBay.
P.S. Прошу принять во внимание, что я вас ни вчем не обвиняю. Просто очень уж красноречиво вы высказались.

И на мой взгляд это правильно будет, так как 50-т процентов новых типо продавцов , начинают развития своих продаж, только с одними мыслями, как бы в будущем кого то вжарить, на@бать и т.д. и т.п.

Это справедливо не только по отношению к eBay, но к любому другому бизнесу. И если не реализуется только благодаря сдерживающим факторам, таким как законы и др. EBay, видимо, не хочет (не может?) противостоять обману, поэтому просто отсекает часть продавцов, которые по его мнению являются наиболее опасными.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Rom, аналогично, только имею 2 акка на ВБС и ни одного письма, ни на один из акков не было.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
все верно. оператор ответил что до 1 октября нужно забрать деньги. такчто гудбай карточки :(((((((((((((((
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
все верно. оператор ответил что до 1 октября нужно забрать деньги. такчто гудбай карточки :(((((((((((((((
Так все же как: карточки WBS отменят или WB закроют? Деньги в любом случае забирать нужно будет.
 
wmtransfer

wmtransfer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
DE <---> UA
а все таки bivisdotnet, был прав в его стертом сообщении :wink:

гЫ... вспомнилась песенка такая: гудбай америка... где не был никогда... прощай навсегда... :wink: :( :wink: :( :(

все дружно помохали лодошкой и ушли со сцены :lol:
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Так все же как: карточки WBS отменят или WB закроют?
при чем здесь ВБ? они успешно существовали и до введения карточек , карточкам то где то больше 2 лет , а до этого банковские переводы делали , WU , не очень ,конечно, удобно , но и не смертельно
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
в смысле просто вывод по карточкам отменят и все. т.е. те деньги кот. переведены на карточку нужно будет снять - обнулить остаток.
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Если это закон, то значит и действовать он будет точно с 01 числа, а значит тут разброса по датам не будет, выходит судный день переносится с 01.09.06 как я понял на 01.10.06? У Убея есть месяц времени анонсировать изменения.

Я довольно чато смотрю форум и ваши сообщения читал, вроде сложилось мнение , умного человека ( в вашем лице ). Ну уж в данный момент уж извольте вы несете полный бред.
 
IgorK

IgorK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Chicago, IL
Если это закон, то значит и действовать он будет точно с 01 числа, а значит тут разброса по датам не будет, выходит судный день переносится с 01.09.06 как я понял на 01.10.06? У Убея есть месяц времени анонсировать изменения.

Я довольно чато смотрю форум и ваши сообщения читал, вроде сложилось мнение , умного человека ( в вашем лице ). Ну уж в данный момент уж извольте вы несете полный бред.

Ну понятно, все несут бред:(. У Вас сегодня, наверное, плохое настроение?
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
andy97, да я только 7 месяцев торгую куда уж мне до умных:())
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
да а у кого хорошее настроение сейчас, когда такие изменения грядут, ну разве у тех кто ПП имеет счет крепкий, так у них, мне кажется другой бизнес и уровень дохода который нельзя сравнить с торговлей на ибае, т.к. кто сидит в сша имеет доход-расход совсем иной чем тот, кто сидит в снг глубинке..
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
спасибо модератору что потер мои посты... :(
wmtransfer, мы с тобой останемся и будем делать деньги. :wink: час икс уже на дворе! :(
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Даааа... Не в той стране живем.... :(
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
При чем тут еВау вообще? И при чем тут "не в той стране живем"? Всегда есть и были покупатели, и продавцы. И если надо продать/купить товар, то еВау и PayPal практически ничего не значат в договоре о сделке. Что, они, пуп земли что ли?
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
При чем тут еВау вообще? И при чем ту "не в той стране живем"? Всегда есть и были покупатели, и продавецы. И если надо продать/купить товар, то еВау и PaPal практически ничего не значат в договоре о сделке. Что, они, пуп земли что ли?

Золотые слова!!! (Полностью согласин с вашим постом ).
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Привет. Я извиняюсь, что влажу, но у меня такой вопрос: Я собирался регистрироватся продавцом на ебае, вот жду когда карточку банк сделает, я так понимаю, что уже и не стоит рыпаться туда чтоли?? Объясните, а то читаю ветку и не совсем понимаю :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live