• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Все мы тут! Мониторим тему, конкурсов и "пирожков" ждем ))
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Правда что-ли все в теме "вымерли"?
Как вымерли? :shock: Тут все. Постоянно тему мониторю. Только пока ничего нового не появляется, так и не пишу ничего, дабы не впасть в грех флуда и оффтопа. :crazy: Вот конкурс будет - так другое дело! :rolleyes:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-, тут на участие-то, скорее всего, времени не найдётся - а уж на придумывание - и подавно. :)

Ну, можно объявить конкурс на самый интересный вариант конкурса: кто придумает самое-самое, тот и победитель. (я - первый номинант ;))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-, ничё не знаю, не помню. :p:p
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Так идеи конкурсов бы предлагали.
А вообще бы неплохо какой-нибудь конкурс мини-турнир. Где было бы несколько заданий. Чтобы как-то усреднить участников. Мало кто талантлив во всех областях сразу ;)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, фиг! :p
Конкурс на вариант конкурса я и еще кто-то аж в начале темы предлагали :D;)
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
1. Wi-fi прибор для диагностики OBD II для вашей машины за 15.75$ ссылка

w621_1.jpg

2. Датчик движения/открытия окна/пожара за 28$ ссылка

cq382_1.jpg

3. Выключатель на пульте, простая установка. Цена 26$ ссылка

bt855_3.jpg

P.S.не забывайте использовать купон NEWORDER8 , чтобы получить скидку 8% на любой заказhappy.png
 
J

Jurastik

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Я то там то там...
EachBuyer,

Привет!
Скажи пожалуйста как мне купить такую камеру с европейской вилкой?
http://www.eachbuyer...ra-p363818.html
Желательно с хорошей скидкой. Буду пилить честный обзор на просторы интернета. Предыдущий обзератель по слухам был не честен...
Спасибо!
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Скажи пожалуйста как мне купить такую камеру с европейской вилкой?
Здравствуйте:) ну не скажите, что прошлый обзорщик камеру эту перехвалил. Мы с ним давно работаем и он всегда пишет объективно, не приукрашивая ничего. Я также всегда прошу писать честный обзор, иначе если наврать людям, то потом будут проблемы и недовольства.
С европейской вилкой камеру уже разобрали, возможно появятся такие на следующей недели. Если вы давно пишите обзоры и у вас есть примеры, то милости прошу ;) покажите примеры и если все ок, отправим камеру бесплатно. Если же просто для личной покупки, то можете использовать купон NEWORDER8 , чтобы получить скидку 8% на любой заказ ^_^
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Конкурс на лучшее хобби среди участников (с доками), победителя определить голосованием.
Интересное предложение!
Блин, что-то вдруг сразу вспомнилось:
- А какое у него хобби?
- Ну, точно не знаю - сантиметров 18-20, наверное...
:D:D
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
J

Jurastik

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Я то там то там...
Если вы давно пишите обзоры и у вас есть примеры, то милости прошу ;) покажите примеры и если все ок,

Привет, привет!
Пишу обзоры на вещи которые могут быть не объективно обозримыми, то есть на халявный товар.
Есть мнение, что данный человек, который обозревает бесплатные камеры, приукрашивает качество этих гаджетов.
Сама камера, не нужный для меня атрибут. У меня интерес к бесплатным обзорщикам, которые в большинстве своем проплачены и редко бывают объективны т.к боятся потерять "халяву". Что бы получать халяву в дальнейшем, естественно обзор должен быть "красивым"... Если рекламный обзорщик напишет, что товар хреновый и пользоваться им не возможно, ктож ему даст бесплатный сыр в следующий раз)))...
Своими обзорами я не афиширую, поэтому показывать не буду. Т.к бесплатное не всегда объективное, я как правило покупаю товар. Выж не захотите увидеть обзор с советом не покупать этот гаджет, а я именно так и напишу, если качество будет плохое.
Маякните пожалуйста, когда появится эта камера с Европейской вилкой...
Спасибо!
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
EachBuyer, и мне, пожалуйста, на обзор пару камер. Можно еще DVR и кабели к камерам :gigi-smile: Я тоже много обозреваю, но не покажу :crazy:
 
J

Jurastik

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Я то там то там...
и мне, пожалуйста, на обзор пару камер. Можно еще DVR и кабели к камерам :gigi-smile: Я тоже много обозреваю, но не покажу

Читать не научился? мне не надо пару камер и тем более бесплатных....
Я конечно много не обозреваю как ты, но тебе можно и бесплатно)))
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
J

Jurastik

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Я то там то там...
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Есть мнение, что данный человек, который обозревает бесплатные камеры, приукрашивает качество этих гаджетов.
вот абсолютно не знаете и говорите, как-то некрасиво. я с ним работаю пол года и изначально была договоренность писать честно . Почему нет преукрасов? потому что мы не выбираем товар для обзора с бухты барахты, а изучаем и уточняем у техников характеристики, так сказать подготавливаемся. Многие мои обзорщики так и пишут в конце "покупать или нет-ваше право" ;) а если товар реально оказался ужасным, что бывает редко, то я не виню обзорщика и уж тем более не перестаю с ним сотрудничать, если он талантлив :) вот такие пироги.
Обзоры ваши посмотрю, на счет камеры маякну :)

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Я тоже много обозреваю, но не покажу :crazy:
ну раз не покажете, то и камеры вам не отправлю :p
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
Вопрос к Eachbuyer: что там за акция "лайк в фейсбуке за купон до 10$"? Лайкнул, а дальше? Куда то надо написать о этом? Купон выдается всем или лотерея?
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Там скидка идет при покупке на определенную стоимость, вот здесь купоны, можете посмотреть. Думаю интереснее будет купон NEWORDER8 скидка 8% на любую покупку вне зависимости от цены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live