• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Прошивку ни на одно данное устройство не получилось поставить?
На данный момент 2 человека столкнулись с этой проблемой. Сегодня я им дал ссылку на прошивку, посмотрим как она ляжет.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Дело в том, что я сделал заказ на небольшую партию. Если с устройствами будут такие же проблемы, то будет очень печально :(
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Дело в том, что я сделал заказ на небольшую партию. Если с устройствами будут такие же проблемы, то будет очень печально :(
Ничего страшного, разберемся. Если прошивка не будет ложиться или будут другие проблемы, сделаем возврат ;) а так должно быть все в порядке с камерами.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
скиньте и мне ссылку на прошивку. Оригинальная прошивка не пошла камере на пользу:( - теперь кнопками можно в рулетку играть - никогда не догадаешься что будет после нажатия:( . А так хорошо сделана, не отличить!

Добавлено спустя 23 мин. 29 сек.
после выключения уже не включается. как оживить кирпич, кто в курсе? Кстати на групповых тугезо тоже всем фейк выслали! Народ теперь вовсю споры открывает!
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
vlad2011, а зачем вы их прошивали?
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
При заказе оплатил за номер отслеживания. Где он должен отображаться?
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Должен отображаться в вашем заказе, но, видимо, еще не починили эту функцию. Поэтому трек-номер Вы можете узнать, связавшись с поддержкой магазина или написав личное сообщение с номером заказа представителю магазина здесь.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
1. IP камера с отличным качеством картинки по цене 54$ (используйте купон EachBuyer7OFF) Подробный обзор на нее здесь

bt469_1.jpg

2. Популярный смартфон DOOGEE DAGGER DG550 с поддержкой русского языка и 3G,WIFI,GPS,FM,Bluetooth. Используйте купон FBEB10, чтобы получить скидку 10% тогда цена станет 139.6$ дешевле не найдете! tongue.png ссылка

bx430_3.jpg


3. Планшет на Android Kitkat 4.4.2 с диагональю 10.1 и разрешением 1024*600, поддержка SD карты до 32 Гб, русский язык. RAM 1 Гб, ROM 16 Гб, WI-fi. Цена со скидкой всего 86.6$ Купон на скидку FBEB10 ссылка

bx828_1.jpg

4. DOOGEE DG800 Valencia - смартфон с диагональю 4.5, поддержка русского языка и SD карты. 3G,WiFi,GPS,OTG,OTA,FM,Bluetooth
С купоном FBEB10 всего за 90$ ссылка

bx426_2.jpg
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Открыл для себя совершенно случайно опцию в магазине. Когда добавил товар в корзину, посмотрел на цену со старым купоном, а затем просто нажал на иконку товара для возврата на страницу товара, вылезло окошко а-ля "не покидайте нас, мы вам предоставляем купон для покупки товара". Ну и сам купон NEWORDER8 Просто хотелось поделиться с вами, вдруг пригодится. На любой товар скидка 8%. Я так думаю, что только на 1 покупку, хотя кто знает smile.png спрашивать не хочу своих, а то прикроют вдруг лавку ph34r.png
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
EachBuyer, спасибо!
Попробовал, работает.
В наше время любой хороший купон пригодится.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
Получил сегодня последний заказ из "пирожков"(от 12/12/2014), вот этот штангенциркуль: http://www.eachbuyer...ew-p321706.html. Цена в пирожках была 11$ или 452.80 RUB (оплачивал в рублях через Пайпал), в CN22 была указана стоимость 19.8$. Т.к. предполагалось что будет указано намного больше и была вероятность превышении нормы (200евро в месяц), могли под эту гребёнку попасть мои посылки и с других магазинов --- пронесло-повезло :Yahoo!: .
Кстати получил с этого магазина все отправления 100% (все без отслеживания)- что не может не радовать. :good:
------------
По поводу штангенциркуля- крайне не рекомендую покупать в этом магазине, качество изготовления "хреноватое". Все грани плохо обработаны; раздвигать губки очень тяжело (при этом верхний прижимной винт выкручен) - приходится с большим усилием двумя руками; глубиномер искривлён и укорочен, замер будет не верным(нужно выравнивать со штангой и обнулять табло); электронная часть работает нормально, даже довольно точно.
Сравнивать есть с чем, часто пользуюсь подобным на работе, беру у коллеги. Попробую разобрать и доработать может и лучше будет, а пока одной рукой не удобно пользоваться. Ах да в комплекте есть запасная батарейка :D и она может вместе с приборчиком быть заброшена на полку.
 
B

byvas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Украина
Добрый день
Более 10 дней назад сделал 2 заказа #2015011200688526 и #2015011300690827
По обоим трек номера не показываются в аккаунте. Связывался со службой поддержки. Они прислали 2 трек номера странного вида 98419000XXXXXXXXXX и дали ссылку на почту Швейцарии.

Там они не трекаются. На все мои требования предоставить международный трек номер в формате AB123456789CH, присылают все те же номера и ссылку на почту швейцарии.

Можно как-то решить данный вопрос и дать наконец правильные трек номера для обоих родеров?
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Помнится мне, кто то поимел приёмник этот в пирожках


- там реально есть наше УКВ?
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
-RudeBoy-, отлично! ждём обзор!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
шшш, я. Я еще обзор "должен" - т.к обещал. Я где-то в теме писал о нем. Там не УКВ, просто буржуйский ФМ начинается с 76 Мгц
 
Live

Similar threads




Вверх
Live