• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

RUSаlkа

RUSаlkа

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
http://www.youtube.com/watch?v=_ZiPwe1NAsA
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, салют!
Всех с прошедшими и грядущими праздниками!
EachBuyer, поведайте по поводу вражеской дезинформации:
Starting from January 10th, 2015, Russian customs do not accept unregistered air parcels originated from China. Due to this reason, BuyInCoins website will no longer be able to offer unregistered mail to Russia and all parcels to Russia require a tracking code.
Врут ведь, гады - как пить дать! :D
Что-то многие китайшопы стали навязывать принудительный платный трек к покупке (еще летом заметил). Не нравится мне эта дурная тенденция.
С другой стороны я и так почти ничего не покупаю ;)
Андрей, когда уже в вашем магазине всякие DIY Kit -наборы электронные появятся и т.п.? Всякие часы собери и спаяй сам и прочее. Мигалки-свистелки-перделки :ROFL: Уж больно собрать что-нибудь интересное хочется.
Часы такого плана например:
Dimmm84 на вражьем сайте обзор сделал, что-то нас подзабыл - даже не перепостил сюды :no:

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
17 Декабря 2014 - 21:42 #1881

-RudeBoy-:

такую штуку хочу: http://www.banggood....d-p-956298.html -Они там на 307х чтоли собраны.
Выше ссылка на обзор, если еще не видели.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сегодня горелку получил http://www.eachbuyer.com/mini-backp...camping-outdoor-cooking-foldable-p177775.html - вроде нормальная (проверял около минуты всего на "дихлофосе" через переходник). Еще какая-то "визитка" Carchet была в пакете - это производитель/поставщик? Судя по сайту eachbuyer у них что-то вроде партнера?

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 50 сек.
Вроде горелка почти 1 в 1 как на фото магазина. По крайней мере я 10 отличий не нашел ;)
Единственное, что она не оранжевая, а скорее красно-бордового цвета (по крайней мере мой экземпляр).
За три бакса она вроде была - так что за 100 с копейками рублей - отличная вещь.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
-RudeBoy-, посмотрите, пжл, какая цена была на пакете?

Сегодня получил термометр (инфракрасный) - брался по купонам начало ноября - цена указана около 20.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
поведайте по поводу вражеской дезинформации
Приветствую! в общем я своих спросил в компании, сказали, что такого распоряжения от российской таможни не было. Было это заявление от Китай-Почты (China Post), именно она более не принимает безтрековые посылки. Видимо, бик с этой почтой завязан, вот и навязывает теперь всем треки платные :) у нас все нормально в eachbuyer, мы такого требовать не будем от покупателей, у нас другая почта.
Обзор DIY на муське читал, понравился! я жду открытия отдела закупок, сказали в процессе уже. Тогда уж проще будет все добавлять.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer, Андрей, подскажите, плиз, как лучше разрулить с "пшикающими" блоками питания? Номера заказов - в ЛС? Или писать в саппорт?
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
как лучше разрулить с "пшикающими" блоками питания?
Это в купонах были данные БП? а то так много людей смотрю набрали их, кто-то даже по 3 ухватил :) давайте через меня тогда решать вопрос, я уже привык, что стал частью СП :lol: номер заказ и в идеале еще видео мне в ЛС.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Это в купонах были данные БП?
Они, родимые... :)
У меня видео с первым никак не получится - "микровзрыв" был очень неожиданным, поэтому видеосъёмку не вёл. Могу приложить фото непропаянных деталей (это я починил паяльником) и следов "взрывчика".
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
какая цена была на пакете?
Так вроде выясняли (обсуждали в теме) в декабре, что в случае оплаты в рублях в 99% придет пакет с цифрой равной рублевой стоимости, но валюта указана неверно - доллары.
Горелка стоила 100 с чем-то рублей (при покупке в рублях) - на пакете наблюдаю аналогичную сумму в долларах - т.е. 100$ с копейками. Платил бы в $ - было бы 3 бакса указано.
заявление от Китай-Почты (China Post), именно она более не принимает безтрековые посылки
Благодарю за информацию! Если появится еще какая-нибудь информация по этому поводу - поделитесь ;-)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
а антеннка как себя ведет? стабильный сигнал передает? стоит покупать? думаю тоже прикупить такую у местных на таобао.
Ранее ответить не мог, т.к. не на чем было проверить.
Прием нормальный. Радио работает так, как и с наушниками/гарнитурой. Разницы особой не заметил. Только вместо наушников теперь антенна мешается :D Но она хоть складная и не запутывается ;) :ROFL:
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
короче принес в жертву упомянутые выше бп и я
искра, мини вспышка, треск и всё - пока-пока блочок :cry:
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
EachBuyer
У меня вопрос по оплате.
Сейчас в России некоторые банки стали предлагать дебетовые карты China UnionPay , то есть ,как я понимаю, можно пополнить счёт рублями и они конвертируются в юани (правда не везде можно открыть счёт в юанях).
Но в китайских магазинах я не вижу цен в юанях и непонятно, можно ли такой картой расплачиваться.
Цены в долларах, а оплата PayPal.
Есть ли смысл оформлять такую карту для покупок в Китае?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
China UnionPay удобна только для тех, кто собирается отправиться в Китай.
Например, Ваш сын поедет в Китай, но там не работают Виза или МастерКард, а Вы хотите ему денег перечислить. Что делать?
Просто перед поездкой сын открывает карточку China UnionPay в местном банке и забирает с собой в КНР, и в любое время Вы сможете пополнить ее. Так легко перечислить деньги в Китай. Собственно это единственный простой способ.
Оплачивать ими в китайских магазинах типа eachbuyer нельзя, потому что они для этого не предназначены. Можете расплатиться на Taobao
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Оплачивать ими в китайских магазинах типа eachbuyer нельзя, потому что они для этого не предназначены. Можете расплатиться на Taobao
Именно так и никак иначе :) спасибо вам за разъяснение. Хотя, возможно, в недалеком будущем появится оплата в юанях, ведь уже начали Россия и Китай вести расчеты в своих нац.валютах, от бакса отказались, что меня лично очень радует. Хватит кормить кого попало :p

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Прием нормальный.
Благодарствую ;) значит брать можно.

Добавлено спустя 2 ч. 40 сек.
А мы наконец-то переведены в раздел "Успешно опробованные азиатские" :pконечно есть ошибки, но мы будем исправляться. Не без вашей помощи!
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
Чтото с пекарем наверно случилось?!
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Чтото с пекарем наверно случилось?!
Да нууу... Он, наверное, готовится шокировать всех нас ассортиментом. :)

P.S. Андрей, не торопитесь там сильно, а то я тока через час онлайн окажусь. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live