• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Sysyphus, идиоты они, потеряли рынок сбыта.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
идиоты они, потеряли рынок сбыта.

Они, как и многие другие, не хотят иметь проблем с нашей таможней и ЮПСом (мне ответили что мы конечно посмотрим, но проблемы вот такие) Но это еще было, когда лимит был 10тр. для почты и 5тр.р. для экспресс-перевозчиков. Сейчас, когда не ровён час врубят лимит 150 ойро для всего, думаю интереса у них в этом самом рынке вряд ли прибавится. Более того интерес будет уменьшаться и у других зарубежных магазинов.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Они, как и многие другие, не хотят иметь проблем с нашей таможней и ЮПСом (мне ответили что мы конечно посмотрим, но проблемы вот такие) Но это еще было, когда лимит был 10тр. для почты и 5тр.р. для экспресс-перевозчиков. Сейчас, когда не ровён час врубят лимит 150 ойро для всего, думаю интереса у них в этом самом рынке вряд ли прибавится. Более того интерес будет уменьшаться и у других зарубежных магазинов.
главное это желание и понимание рынка, у них его вообще нет.
1. пример разрешения всех проблем с растаможкой UPS'а нам в этом году продемонстрировал американский амазон.
2. кто вообще заставляет их пользоваться UPS'ом? почему не FedEx? что-то культизм слал и продолжает слать FedEx'ом без каких-то проблем уже не первый год. почему спросите? потому что ОЧЕНЬ клиентоориентированный магазин, где работают умные люди.
3. я все это лично им писал в этом году, но как видим воз и ныне там.

и кстати, несмотря на все запреты и лимиты — к нашим барыгам я уже никогда не вернусь, буду все равно покупать из-за границы.
меня, как и многих других, западные предприниматели не потеряют никогда.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
пример разрешения всех проблем с растаможкой UPS'а нам в этом году продемонстрировал американский амазон.

Как и все остальные магазины, славшие ЮПСом. Боюсь что Амазон тут сыграл меньшую роль. Например, шведский шоп Калирутс примерно в то же время "продемонстрировал пример" что и Амазон.

кто вообще заставляет их пользоваться UPS'ом? почему не FedEx? что-то культизм слал и продолжает слать FedEx'ом без каких-то проблем уже не первый год. почему спросите? потому что ОЧЕНЬ клиентоориентированный магазин, где работают умные люди.

Очень мало магазинов, которые специально будут заключать дополнительный договор с какой-либо компанией-перевозчиком, кроме уже имеющейся. К примеру, из тех что на слуху, могу назвать манчестерский ойполлой, который при их теперешней доставке ДХЛ, специально для РФ "держит" договор еще и с ЕМС, другой магазин покрупней - yoox. На каждый подобный магаз есть десятки других просто закрывших доставку и избавивших себя от головной боли. Культизм не переходил на Федекс специально для РФ, он на него вообще перешёл, после того как перестал слать Дойчепостом и ДХЛ-экспресс (дойчепостом правда и сейчас шлет).
Небольшие магазины как правило работают гибче. А компаниям-производителям, кроме всего держащих и свои собственные онлайн-лавки, это чаще всего не нужен весь этот сыр бор с занижениями инвойсов и прочим, им проще закрыть доставку. К примеру, есть такой хороший английский магазин oki-ni, слал всегда ДХЛ, после того как начались проблемы с ДХЛ, некоторое время можно было договориться на доставку ройал мейл. Позже они перестали это практиковать, т.к. это была частной инициативой их менеджера (она вроде ушла). Отвечают в духе - ребята, мы все понимаем, но мы задолбались с вами и вашим таможенным законодательством. Еси чё, без проблем зашлем на любой адрес в ЮК.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
подскажите в чем разница между этими джинсами
и какие лучше взять.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
АЯ1704, моделью, в первую очередь, тканью. На http://www.nudiejeans.com/#fitguide можете посмотреть, чем конкретно отличаются лекала.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я за классику, альфы
материал одинак.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
ясно .
а что значит цвет-Color: Dry Dirt Organic и Pure Indigo, вроде одинаковый. объясните нубу.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, не уж то AJ сняли с производства? В их онлайн магазине пропал и появился какой-то STEADY EDDIE (
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
как сильно садятся Nudie Jeans Straight Alf Dry Dirt Organic после стирки?
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
про эту можель не скажу"Average Joe я брал 36/36"в итоге после стирки в машине в 60 градусах сели в длину на 5,5 см и в поясе на 2
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Average Joe Dry Dirt Organic. пережили 1 купание в горячей воде и 1 стирку, абсолютно нигде не сели
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Average Joe Dry Dirt Organic пережили 1 купание в горячей воде (из под крана) и 1 стирку (в прохладной воде). После первой процедуры сели везде (2-2,5 см в длину и 1 см в бедре). :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"налетай."классика. свены,"да недешево. но новые, селвидж. ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Любители и знатоки нуди."что за зверь появился у них" Nudie Steady Eddie Jean

кто носил(т) горят классика, прямые. типа свена.
 
Woiperdinger

Woiperdinger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Извиняюсь за оффтоп, профильной темы по http://www.cultizm.com не нашел..."Кто недавно заказывал?"В связи с последними изменениями в ФТС, культизм так и шлет федексом? оплату за услуги брокера при доставке до 200 евро в регионы не берут?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
EMSом шлет
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
В феврале пришли две посылки обычной почтой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live