• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Dickies как альтернатива Levis

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ныне недорогой бренд BIGSMITH а заодно для чего и как носить комбез правильно
[attachment=p:213373:8b29938u (1).jpg]
 

Вложения

  • 8b29938u (1).jpg
    8b29938u (1).jpg
    291.2 КБ · Просмотры: 110
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
недорогая куртка на шепре против кархатвипА
[attachment=p:213374:IMGP1836.JPG]
 

Вложения

  • IMGP1836.JPG
    IMGP1836.JPG
    180.5 КБ · Просмотры: 169
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Уникальные "никому" не нужные вещи там тоже есть.
у меня такое угэ висело в шкафу, выкинул на дачу как раб одежду. на большее и не тянет. нужно отличать хорошие,стильные вещи от винтажного пердежа. раньше во франции вобще было принято мочиться на шторы.
Ответ есть у вас выше -инкубатор канадских гусей рулит..
а есть что то лучше? гусь всегда рулил,перепробовал с 20 зимних курток от разных про-лей,чтобы пройтись по городу в минус 20 лучше цитадели не нашел.просто не надо покупать экспедицию чтобы одевать в метро.
вот только в России как не было так и нет выбора ни ассортимента, ни размеров, в одежде.
все давно есть. даже вставать не надо с дивана, все привезут
чел дорого оделся и...и все.
только в рф бренды для среднего класса принято считать дорогими.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
только в рф бренды для среднего класса принято считать дорогими.
А как же тот же пресловутый "гусь"? Или True Religion? Для среднего класса? Не каждый европеец себе это может позволить, а уж они деньги считать умеют. А у нас все по принципу анекдота из 90-х, когда двое руссо туристо встречаются на евроотдыхе. "Ты почем галстук брал - за 500! - Идиот, тут за углом такие же по штуке висят!!". Как показывает практика, большая часть покупателей всевозможных гусей, релиджинов и пр. из России. Здесь модно кичиться своим достатком, в отличие от всего остального нормального мира. Именно здесь, как нигде важно купить машину подороже, чем у соседа и т.д и т.п.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
...а ну да с 20 курток при минус 20-ти. На самом деле, это абсолютно реально делать в Европе. Проверено (по необходимости, конечно, не злоупотреблял). Покупаешь вещь, носишь, находишь дефект (а найти можно при желании всегда) и сдаешь в магазин. Через две недели получаешь назад деньги. Так что за зиму реально 20 курток потаскать.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
За такие деньги что париться с возвратом ...ерунда и затратно.
Я не про наши. Это гимор. Я про Европу. Тут несколько иное отношение. Конечно, если бирки посрывал, а потом просто решил сдать абс.нормальную вещь - ее и здесь не примут. Но есть еще нюанс. На многих дорогих вещах, как я заметил, бирки не вделаны в шов на пластиковой нитке, а на булавке прикреплены к подкладке, или продеты в пуговичную петлю. Повторюсь, именно на вещах дорогих брендов. Тогда еще проще: снимай и носи аккуратно, потом сдавай. Здесь ругаться с покупателем из-за, скажем, брака производителя - себе дороже. Проще вернуть деньги. А брак вернуть.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
в России конечно важен шильд а не вид.)) И эта поговорка-мантра " мы не настолько богаты..." итп. И еще более странным покажется снижение за бугром интереса к тн общепринятым в рунете "трушным" вещам, да?
Вот где еще рулил гусь кроме поста 163? и в ветке про фанатов гусей?
За 8 лет из примерно 8 курток доступных тогда и сейчас в продаже, меня устроило 4-5 а то и 2-3 если придирчиво смотреть , когда успеть 20 зимних курток понапробовать носить...хм.
и джинс то пар 6 осталось от 12 примерно - и то из этих 6 две марки будут покупаться мною постоянно, ну и пробники два раза в год.
ваши 20 курток загадка- чесслово.Это за сколько лет то))?
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
Вот как альтернатива. Джинсы добротно сделаны. Швы ровные. Плотный деним. Осенью мой друг покупал такие. И цена :)
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
тьфу ты, дикость какая!!!
Но в России-то так. Попробуй докажи, что подошва отклеилась по причине плохой проклейки. Тебе продавец будет по ушам ездить, что ты их неправильно носил. Ходил по лужам и в мороз и еще черти-что. Когда все его "аргументы" будут парированы, вообще заявит, что ты взял ботинок и специально пассатижами оторвал подошву.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
P.S. Здесь, по-моему, если память не изменяет гарантия на обувь-одежду - 1год.

...А так мы нафлудили тут уже порядком.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
artbis, а учитывая что дикис до 1940 годов стоил по каталогам дороже левиса - может имеет смысл. Тут конечно найдутся сомневающиеся - Ибо бмв 30 года против москвича 2140 некорректно ставить.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Noddy, не не всё верно
"гусь всегда рулил,перепробовал с 20 зимних курток от разных про-лей,чтобы пройтись по городу в минус 20 лучше цитадели не нашел."

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
artbis,в реалии знаете что это значит? приделаю фото сюда позже -штаны у меня есть такие.
CUSTOM INSEAMS AVAILABLE ON MOST STYLES!​
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье

В том-то и есть смысл сравнивать одного временного периода и ценового диапазона. Как у разных производителей соотношение цены и качества изготовления.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Noddy, мне некогда и неохота видеть наши магазы. поэтому беру в принципе в онлайне -много и на всех своих. За такие деньги что париться с возвратом ...ерунда и затратно.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
за зиму реально 20 курток потаскать.
наверно затестить можно -но чтоб минус 20 было 20 дней в зиму? А ведь работая больших в морозильных камерах еще проще. )
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Осенью мой друг покупал такие.

как размер подошел , маломерят ?

Добавлено спустя 41 мин. 52 сек.
все давно есть. даже вставать не надо с дивана, все привезут

если это так на самом деле - откройте тайну , ГДЕ ?

Добавлено спустя 28 мин. 59 сек.
куртка на шепре против кархатвипА

а ссылку на производителя или продавца для изучения ?
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

а покупал именно эту модель и стандартные размеры соответствуют например Levis или Wrangler?
просто я читал много отзывов о "маломерности" и тут в одном из магазинов мне замерили так же в минус (правда по телефону)
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
30-го декабря получил пару штанов от Dickies. Размер подошёл (33X34), покупкой доволен. В прошлый раз покупал 33X32, но с длиной не угадал (исходил из своих Wrangler 33X32).
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
Live

Similar threads




Вверх
Live