• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два варианта 7" планшета на RK2918 1.3Ghz - PickEgg vs DX...

samopall

samopall

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казахстан
Нет, конечно. Не получил еще... И в России пока не трекается. Иначе, не преминул бы сообщить об этом окружающим... :(
Кстати, у Sadder, по-ходу, тоже не все гладко с доставкой... :evil:
И.., я не предлагаю купить этот планшет вместо Флая. Мы здесь просто тестируем новую платформу в двух вариантах от двух хорошо известных на форуме поставщиков...

понимаете я не говорю что вы предлагаете. я просто прошу совета у вас. стоит ли он того, лучше ли он флая. я понимаю что у вас его нет на руках. но как он придет я буду ждать от вас обзора с нетерпением.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
samopall,
и я, в принципе, о том же... :(
И я надеюсь, что этот обзор (когда он состоится окончательно) даст Вам возможность принять верное решение...
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Нет, конечно. Не получил еще... И в России пока не трекается. Иначе, не преминул бы сообщить об этом окружающим... :)
Кстати, у Sadder, по-ходу, тоже не все гладко с доставкой... :)
И.., я не предлагаю купить этот планшет вместо Флая. Мы здесь просто тестируем новую платформу в двух вариантах от двух хорошо известных на форуме поставщиков...

Ну что у меня статус на DX поменялся на Shipped (ship by Tracked Air Mail) дали трек-номер будем дальше отслеживать
 
samopall

samopall

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казахстан







ребята вот скрины об устройстве. и объясните мне как так пишут китайцы рокчип 2918 частотой 1,2 ггц и на другом сайте частотой в 1,3 ггц. а тут по фото ARMv7 rev2. простите? но объясните мне гуру как так а?
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я так понимаю,что китайцы загнали в описании продукта, проц на платформе АРМ версии 7 походу старенькая вещица,так как могу предположить что Проц VIA WM8650 идет на платформе 9 и 11 уже!!!!
 
M

Maxim0777

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понимаю,что китайцы загнали в описании продукта, проц на платформе АРМ версии 7 походу старенькая вещица,так как могу предположить что Проц VIA WM8650 идет на платформе 9 и 11 уже!!!!
Мне кажется Вы не правы, так как говорите о разных вещах:
VIA WM8650 идет на платформе CORTEX 9. Cortex это не платформа, а ядро процессора, а AMR 7 v.2 это архитектура процессора, что гораздо важнее, и достаточно не плохая. (не последняя).
Кстати у кортекса а9 архитектура будет показываться в бенчмарках как arm7 v.2.
Для сравнения, в читалке на андроиде нук колор (есть отдельная тема) стоит проц. на amr v.6, и многие игры рассчитанные на amr 7 не будут идти.
Так что не все так плохо...?
P. S. Про мегагерцы
Китайцы есть китайцы, они просто складывают процессорные Mhz и GPU Mhz, т. е. CPU - 1Ghz + GPU 300 или 200 Mhz = 1.2 или 1.3 mhz/
 
samopall

samopall

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казахстан
Я так понимаю,что китайцы загнали в описании продукта, проц на платформе АРМ версии 7 походу старенькая вещица,так как могу предположить что Проц VIA WM8650 идет на платформе 9 и 11 уже!!!!

так это не китайцы загнали по моему. а человек который купил этот плашетник на дх.
 
samopall

samopall

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казахстан
вот нашел вроде это настоящее имя этого планшетника: LY-910

 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
вот нашел вроде это настоящее имя этого планшетника: LY-910


Пока сказка сказывается может его уже где-то обсуждают? Форумы какие-то есть?

Не хотелось бы остаться без поддержки
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Sadder,
Вы забываете, что мы с Вами и есть 2 (оба) ТС в этом топике... :shock:
И люди пойдут за поддержкой к нам, в первую очередь, а потом уж по тем адресам, куда мы посоветуем...
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
M

mudRayne

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Ну что, мой отметился в Москве. Может через недельку другую пощупаю, если до отпуска успею
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Мой вчера уже был на сортировке в Москве...
И я искренне надеюсь пощупать его раньше!.. :)
 
samopall

samopall

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казахстан
товарищи кхы кхы то есть господа жду от вас обоих обзора, уже не могу все порываюсь купить да все жду от вас что скажете....
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
товарищи кхы кхы то есть господа жду от вас обоих обзора, уже не могу все порываюсь купить да все жду от вас что скажете....
Терпеть! Я же терплю
PS от меня чудес не ждать, я всего лишь врач, не компьютерщик, не тестер
 
R

Ruban111

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Мозырь
Здарова мужики! Наконец нашел вас. Уже месяц играю с ним. Впечатления только положительные. Вот ссылки где его обсуждают нерусские
прошивки переодически выкладываются там же. Как писал планшет супер. 3D игрушки идут отлично. Мультитач отличный. USB 3G модем работает (E1550- нет, ZTE-да) Если есть вопросы то задавайте, я в нем уже разобрался. Да и Скайп с видео идет!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
USB 3G модем работает (E1550- нет, ZTE-да)
Ух ты!.. ЗдОрово... А то все Хуавэй да Хуавэй...
Мой где-то уже на подходе... 3 дня как покинул Москву. Подползает уже...
Одно слово - ЕМС!.. :(
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
USB 3G модем работает (E1550- нет, ZTE-да) Если есть вопросы то задавайте, я в нем уже разобрался.
Подскажите где его взять хочу заранее купить

ps мой передан таможне в Москве
 
samopall

samopall

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казахстан
вопрос Ruban111 где вы его на каком сайте покупали? сколько держит батарею? как звук в наушниках, тач правда не плох? когда печатаете на нем в кнопки на экране не с трудом а легко можно попасть, точнее нет ли ложных срабатываний?

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

маркет ли работает? все ставиться без проблем? видео какие разрешения максимально воспроизводили, как с выходом на телевизор все ли отображает без проблем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live