• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два варианта 10.2" FlyTouch III (512Mb/4Gb) -- pickegg.com

S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё аналогично, сегодня получил.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос по программам и играм. Есть специализированные места именно для 10 дюймовых моделей планшетов?
И всё же поясните по скайпу. На таблетках нет видеозвонков или надо что-то где-то прописать или изменить?
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первые впечатления от планшета хорошие, экран и чувствительность в норме, производительности мне хватает на всё без тормозов. Единственная проблема батарея, если на планшете что-то делаешь и заряжаешь, заряд выше 67 процентов не поднимается, если погасить экран начинает очень медленно ползти. Вот я думаю это проблема 5в экземпляра или просто зарядка слабая...
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
sth работу таблетки с 3G модемом не проверяли?
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
sth ЖПС пробовали? У меня пока не получилось. Попадалась инфа, что там надо поджать разьём на планшете, потом займусь.
Зарядку с работой не смотрел, надо будет обратить внимание.
Вы установили Рут права? z4root что-то не хочет вставать. Скайп с видео не будет это я выяснил.
А так неплохой планшет.
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
kas113
Я пользуюсь вот этой темой http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=231617
Установил кастом прошивку от Tim, она уже с рутом, отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=250392

Процессор теми прогами, что я нашел, определяется как ARM V6, но более ничего конкретного.

ГПС довольно бодро определил, что я в Москве). Качество приемлимое, 3 спутника видит из окна. А Вы возможно в настройках не включили, чтоб по спутникам положение определял. Если галочка стоит в строке состояния мигает спутниковая антенна.
 
Z

znich

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
belarus
Терзаюсь муками выбора планшетника. В основном будет использоваться для чтения. Как один из вариантов рассматривается сабж. Просьба владельцев оценить девайс с точки зрения удобства чтения: вес, размеры, удобно ли держать одной рукой и тд.
Или все таки лучше взять 8"?
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
...
Или все таки лучше взять 8"?
Ну я для того и купил, чтоб оценить. Ну первое чехол не рекомендую с клавой, с ним планшет сильно здоровый получается. Читать дома очень удобно, не нужно ничего увеличивать или уменьшать. Вес для меня нормальный. В метро ещё не пробовал, но наверное великоват для метро. Пройдет пару недель будет понятно, что да как.)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну первое чехол не рекомендую с клавой
Правильно. Я себе в конце концов взял тканевый, "за три копейки"...
Он показался мне наиболее приемлемым по деньгам для своих целей. И, к тому же, в него можно вставить самостоятельно прокладки между слоями и носить планшет без риска повредить дисплей...
но наверное великоват для метро.
Да. Безо всяких "наверное"... Я для таких целей заказал 7" --
Придет, сделаем обзор...

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:

Чип RK2918 пошел "вразнос"...
Ну, вот эта цена за этот планшет кажется мне более адекватной...
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
sth Я с прошивками не хочу возиться. ГПС включил, ищет возможности навигации, уже 30 минут. Всё таки надо будет разбирать и разбираться более серьёзно. Плохо.
Z4root не пошла, фиг знает что ей надо. Делал всё по инструкциям. Сделал рут права, через другой вариант.
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
Таки не удержался, заказал себе Flytouch 4 Tablet PC - Built-in 3G GPS Android 2.2 Flytouch 3 - Flyingtouch4 вместе с чехлом с клавиатурой и двумя защитными пленками. Вышло $278.27
6 оплатил, сегодня уже вылетел из Гонконга. Думаю на следующей неделе буду иметь возможность поиграться девайсом.
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Таки не удержался, заказал себе Flytouch 4 Tablet PC - Built-in 3G GPS Android 2.2 Flytouch 3 - Flyingtouch4 вместе с чехлом с клавиатурой и двумя защитными пленками. Вышло $278.27
6 оплатил, сегодня уже вылетел из Гонконга. Думаю на следующей неделе буду иметь возможность поиграться девайсом.
доставка ems?
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
нет, Почта Гонконга, обычно идет в наши края от них до 9 дней
 
V

voddka

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Одесса
есть желание приобрести планшет 10 дюймовый. Подскажите что нибудь
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
voddka,
прочитайте 8-10 верхних тем из данного раздела и у Вас не замедлит сформироваться свое собственное мнение...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Добрый день. Планшет с 4Гб сд картой, Р41 - . стояла 48 прошивка, поставил 49. проблема осталась. а проблема вот в чем. При первом включении планшет первое время работает нормально - адекватно работает экран, программы, переворот изображения. Через какое то время (минут 10 наверно) планшет начинает жить своей жизнью. Сенсор как бы сбивается - нажимаешь на ярлыке, а он страницу переворачивает, переворот экрана уже не работает. сами начинают нажиматься кнопки на экране. Разбирал, шлейфы все поепретыкивал. В чем еще может быть проблема? в Каком то железе? сейчас еще попробую 136 прошу, но не знаю поможет или нет.

И еще. планшет включенный и на зарядке. вытягиваю зарядное и планшет вырубается. потом кнопкой нормально включаю, заряд у планшета есть. подскажите что можно попробовать
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
что-то купон pickegg-vip-03 не срабатывает на планшет с кейсом :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
savage777,
написал, пока нет ответа.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
savage777
все в порядке. Купоны снова работают. Со вчера...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live