• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два варианта 10.2" FlyTouch III (512Mb/4Gb) -- pickegg.com

A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
О да, по характеристикам - вещь.
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Люди, а как у него Lan порт использовать?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
как у него Lan порт использовать
"по назначению" :crazy:
В настройках должна быть включена сеть, втыкаешь кабель и пользуешься.
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
"по назначению" :crazy:
В настройках должна быть включена сеть, втыкаешь кабель и пользуешься.

А можно пожалуйста подробнее, у меня сейчас девушка его купила, и просит объяснить ей как подключится к интернету через Lan порт.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Настройки \ ethernet configuration \ Убираем галку напротив выключено.
Модем должен быть в режиме роутера. Если интернет работает через прокси или VPN он работать не будет, на уровне ядра нет поддержки. Есть возможность только прописать статический адрес в сети.
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Настройки \ ethernet configuration \ Убираем галку напротив выключено.
Модем должен быть в режиме роутера. Если интернет работает через прокси или VPN он работать не будет, на уровне ядра нет поддержки. Есть возможность только прописать статический адрес в сети.

Тоесть напрямую к интернету его не подключить, только через модем?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Что значит "напрямую"? К свитчу? А он, куда, по вашему, подключен? Можно, но с соблюдением условий, описанных выше. Задайте корректно вопрос, я постараюсь вам помочь.
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
это? ) http://www.ownta.com...ed-edition.html хочу купить его, кто нибуть уже брал подобный?
Там в описании нет ошибки? или уже давно выходят двухядерные китайские планшеты? Круто тогда, еще бы несколько ядер в mali 400 как на sgs2, была бы конфетка :crazy:
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Помогите плиз решить непонятную проблему с этим планшетником.Всё устанавливолось ок,после некоторого времени использования произошло чтото непонятное,после полного выключения не запоминает ничего обсолютно,ни проги с маркета,и фотки тоже не сохраняет.Памяти 16гБ
Как ему unroot сделать ,версия 2.2 Андроид ?
Не понятно почему это произошло ,когда приехал всё было ок, а теперь не хочет запоминать ,после выключения всё стерается что было инсталлировоно,а стёртые файлы и фото само восстанавливаются.
Спасибо.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
после выключения всё стерается что было инсталлировоно,а стёртые файлы и фото само восстанавливаются

%) :blink: ты хоть сам понял что написал?
1. Как давно ты сделал рут.
2. Через какое время после получения рута появилась проблема
3. Планшет не разбирал, я так понимаю?
4. unroot не поможет, это действие необратимое в этом планшете, если рут привел к негативным последствиям, поможет только перепрошивка.
5. Карта памяти 16г внутренняя или внешняя? Не сохраняет на внутреннюю или внешнюю? Где и что исчезает и появляется? Опиши нормально проблему
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
BAAD
Cильно небейте,планшет вообщето чужой,ноочень хочется помочь.
Дело втом что почти нечего с планшето не делали,было уставлено пару програм как иго8 и пару игр.пытался запустить на нём z4root,но непошло крутилось долго но нечего не происходило.Карта памяти 16г внутренняя.
планшет ушел от меня с этой ерундой,был у человека не понимающего в компутерах,так что не уверен что причиной проблемы он мог быть и что то нахимичеть.А вернулся ко мне потому как после закачки разных прог и установки всё работеет,но после перезагрузки всё стерается что было инсталлировоно,а стёртые файлы и фото само восстанавливаются.
Планшет не разбирал,я вообше не уверен что сделал рут потому как неполучилось. Не сохраняет на внутреннюю Карту памяти 16г,стоит только она.Восстанавливаются пробные фото перед тем как планшет ушел от меня,я их стераю через прогу и вручную используя родной экспрорер,всё вроде стерается и несуществует,а после перезагрузки всё обратно появляется что было стёрта.Я уже прочитал о такой проблеме у соседей,но пока не понял вчём причина,выглядет как Карта памяти 16г внутренняя накрылась. %)
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Камрады, а никто не встречал в продаже корпус на этот самы1 FLyTouch? Его вообще реально купить?
А то после покупки приехал планшет с разбитым экраном, далее отправка назад, замена и новый планшет с целым экраном на руках. Но, блин, оказалась поцарапанная (а скорее даже отлитая с дефектами) задняя часть. Второй раз отправлять китайцам за свой счет нет ни какого желания (тем более все работает как надо), а на просьбу выслать корпус китайцы говорят, что у них нет такой возможности. Мол, готовы сделать небольшой рефаунд. А мне толку от их рефаунда, если планшет все-равно с визуальным дефектом останется (его и на людях доставать стыдно, и потом фиг продашь)
 
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На dealextreme посмотрите силиконовый cover(case), тем более, что у вас есть габариты устройства, не промахнетесь.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кейс - это все-таки немного не то. На сколько я понимаю, кейс - это для переноски, хранения и т.п. Ну чтобы не зацарапать. В моем случае просто скрыть царапины поможет, но от этого они не пропадут :(
А я хочу иметь нормальный, без визуальных дефектов планшет, т.к. уж больно режет оно мне глаз (люблю я, когда вещи в визуально хорошем состоянии). Да и с китайцев аргументированно можно было бы рефаунд попросить на новый корпус. Они, кстати, сразу предложили вместо корпуса кейс со скидкой :)
 
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я имел в виду силиконовую накладку для спинки планшета.
Вот ссылка, правда на айпад, чтобы понятно было, о чем я говорю.
 
V

Vadim1313

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Relizer

Relizer

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Estonia
на 6-ой флеш стоит 10.3 а на 3-ей 10.1 я читал что надо 10.3.. тока вот понять не могу на 6-ой камера 0.3, а на 3-ей 1.3 и тд...
Вот ссылки продуктов в чом такая разница то? и проц вроде кортекс лучше тут писалось...
http://www.fadbus.co...-1-hdmi-3d.html
http://www.fadbus.co...d-with-gps.html

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 4 сек.
Не стал долго ждать и мучатся, заказал тач 6 с процессором А8 и т.д, придет посмотрим что за агрегат =)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Вот и я задумался почему на 6ке камера 0.3 а на 3ке камера1.3. :huh:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live