• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два варианта 10.2" FlyTouch III (512Mb/4Gb) -- pickegg.com

M

Mikhailov11

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ,Саратовская область
Добрый вечер всем. Хочу приобрести планшетник 10" с Андроидом не ниже 2.2 в пределах 150 баксов, но никак не определюсь с моделью и терминологией характеристик. А именно: если написано поддержка (GPS,Internet и т.д.) это уже встроенно в девайсы или, что то надо докупать и подключать? И ещё, сейчас на PayPal скидки 50%, что можете плохого - хорошего сказать по этой модели:http://www.myefox.com/flytouch-7-v1...-3-tablet-pc-gps-wifi-ethernetsensor-p-279591
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
сами то понимаете что говорите? 50пр скидки на пейпал, это как?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
это уже встроенно в девайсы
Встроено, кроме "external 3G" - это возможность подключить внешний модем. Свиду обычный тач3 только почему то написано проц - кортекс, 99.99% обман. Как и емкость батареи, 6400 разделите ровно пополам, у него 3200 как правило суммарной емкости при послед. подключении батарей.
 
M

Mikhailov11

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ,Саратовская область
BAAD. Спасибо за пояснения. Не очень то я разбираюсь в этом железе, но хочется всё-таки взять что-то поприличнее (не супер конечно за эту цену). Лазил я по инету, по форумам, по данному форуму запутался в конец. Конкретно нужно:Экран 10"; Андроид не ниже 2.2 (чтобы не появилось в ближайшее время неумолимое желание поменять ОС на более свежую версию); Более менее приличный процессор с 1 Ггц; ОЗУ 512 МБ;Русский язык;ну и все положенные причиндалы (WIFI,интернет,GPS,).Цель: полазить по интернету,посмотреть фильмы,в т.ч. и он-лайн, немного для работы. Может что подскажете? Знаю у китайских вещей много глюков, но чтобы их можно было как-то исправить (прошивки,программы, что-то ещё),Спасибо.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
За эту цену идеальный планшет не купить, для фильмов онлайн нужен флеш 10.3 для этого нужен проц хотябы кортекс А8, это увеличивает стоимость планшета. тач3 идеально справляется с видео, чтением, можно посидеть в инете, но тяжелые страницы будут прокручиваться с небольшой задержкой, поддерживает мышь\клаву, эзернет, на работе оч. удобно. Через приложение для ютуба крутит ролики, но с флешем на страницах могут быть нюансы в разных браузерах. Вайфай модуль слабый, антенна маленькая, это как повезет, у меня работает идеально, жпс не юзаю, считаю это тупостью на такой лопате, для этого есть как минимум телефоны , я юзаю навигатор пионер. Игры работают, включая 3д но далеко не все, видеокарты в проце нет, повторюсь, это не кортекс. С глюками прошивок тоже как повезет, у большинства работает, у некоторых бывают нюансы.
Короче за эти деньги нормальный девайс, сверхъестественного вы не получите, это понятно. Если хотите идеал - смотрите модели на кортексе по цене 200+ вечнозеленых.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

Mikhailov11

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ,Саратовская область
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Mikhailov11,
ну, вообще-то, в этом топике как раз и рассмотрены планшеты, полученные от этого прода... )
А надежный или нет, Вам решать. Я лично не жалуюсь, но множество людей при этом придерживается иного мнения... )))
 
M

Mikhailov11

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ,Саратовская область
И ещё, сейчас на PayPal скидки 50%, что можете плохого - хорошего сказать по этой модели:http://www.myefox.co...sensor-p-279591
Свиду обычный тач3 только почему то написано проц - кортекс, 99.99% обман. Как и емкость батареи, 6400 разделите ровно пополам, у него 3200 как правило суммарной емкости при послед. подключении батарей.
Для успокоения своей "жабы" задал продавцу вопрос, о соответствии характеристик реалу.На что тот ответил:"Спасибо за ваше сообщение.
Да, этот пункт будет соответствовать тому, что он показывает на описание.
А насчет питания, вы испытываете его с себя!
Любой другой вопрос, пожалуйста свяжитесь с нами.С уважением,"
Теперь ещё больше сомнения грызут.Просто у данного девайса характеристики посолиднее.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Риск благородное дело, что я могу еще сказать. Но если покурить форум, то планшетов с внешним видом тача3 и кортексом не существует...может, конечно, это новая серия копий, я, лично, сомневаюсь. По поводу батареи я уже сказал, их там действительно 2 но суммарная емкость будет половинчатая, если только этот планшет не 5-ти вольтовый. Все в ваших руках :)
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mikhailov11,
Теперь ещё больше сомнения грызут.Просто у данного девайса характеристики посолиднее.
у того что вы указали в своём первом посте? Этот магазин красный в системе wot, покупать там я бы не стал даже мелочь.
 
M

Mikhailov11

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ,Саратовская область
Всем спасибо.Видимо лучше синица в руках, чем хр.з. что.
 
С

Снежик

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Balashikha, Russia
я себе выбрал вот такой девайс: http://us.aliexpress...sRedirect=false, посмотрим, что придет заказал 8гб + клаву.

Продавец вроде надежный... камера слабовата, но она мне и не нужна вообще))
 
M

Mikhailov11

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ,Саратовская область
то планшетов с внешним видом тача3 и кортексом не существует
А как же Кортекс на Тач3, который заказал Снежик
http://us.aliexpress...sRedirect=false,
.Да я встречал не раз Тач3 на Кортекс А8,А9.Или я что,то не понял.Поясните пожалуйста.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Значит это таки новая серия этих планшетов, и это отлично, т.к. производительности инфотмикса явно не хватало. Теперь остается добавить емкостной экран, который понадобится в нормальных играх и тач3 превратится в прямоугольный айпад :crazy:
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Добрый день всем.
Вообще я очень часто в последнее время заказывал с пик ег, или фед бас ком сейчас. Вот что я скажу, в магазине просто ужасная поддержка, им совершено наплевать на клиентов !
Купил планшет Super Pad 3, с 16 гигабайтами памяти, также кучу разных часов покупал, их 6 плееров, все 6 пришли не рабочие, но магазин молчит, им явно не до меня, заказы собирают бывает по 3 недели, а ответа почему так долго не дают.
Так вот планшет, получил, думал с этого магазина уже ничего рабочего не получу и так:
Планшет ****, чтобы вы мне не говорили, я посмотрел на многие планшеты, но этот просто нагло глючит даже при просмотре в интернете страниц, но у меня вопрос.
Я заряжаю его, подключаю к зарядке, отключаю и он сам отключается через минуту, включить можно только после подключения зарядки, ЧТО С НИМ? И еще можно ли обновить на нем систему или хотябы скинуть все настройки ?

А еще я открыл уже 3 иска в пайпел, а магазин даже не ответил мне в них (думаю Paypal, тоже не оценит такого продавца).

Добавлено спустя 40 мин. 30 сек.
Vector1975, помогите пожалуйста, судя по вашим сообщениям вы спец.

Планшет не работает без зарядки больше чем минуту, что может быть? И как он вообще разбирается, на каких чудо заклепках держится?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
4убр, зайдите на профильную тему 4пда, там помогут быстрее.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
И как он вообще разбирается, на каких чудо заклепках держится?


Только аккуратнее с вытаскиванием экрана. Он довольно мягкий и легко повреждается по краям при извлечении из корпуса. Посмотрите, где на фото зацепы и извлекайте от них.
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
В личке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live