• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дума об открытии диспута по неполучению

A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
Здравствуйте друзья. Произошла ситуация. Купил айфон 20 декабря. Продавец отправил емсом. все хорошо было до 10 января, как посылка зависла и до сего момента стоит на месте. Я обращался в емс поддержку, но ничего толкового мне не сказали. Ответ был один: "Ждите". К сегодняшнему моменту посылка находится в розыске но вот уже как неделя безрезультатно проходит, так как ответа от емса я так и не дождался. Пару дней назал написал продавцу что хочу обратно свои деньги так как товар я не получил.... Заканчивается 38 день с момента оплаты. Думаю об открытии диспута. В инете почитал что если есть трекинг номер то шансов выиграть нет. Так ли это ? если не так, то что делать? Где открыть диспут в таком случае?

Еще в базе емса числится неверный адрес назначения (разные города), хотя по корешку, который я получил от прода все ок и адрес мой.
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А прод что говорит по этому поводу?
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
А прод что говорит по этому поводу?

Ну собственно как только (10 января) я позвонил в емс и мы выяснили что посылка по их базе едет в москву, а не в питер мы начали разбираться, я уточнил у прода, правильный ли он указал адрес. он сказал, что верный. Потом выслал мне корешок оплаты где указан верный адрес. Пару дней назад как выслал письмо о желании возврата своих денежных средств, ответа нету до сих пор
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
В течение 45 дней можно кейс открывать.Время терпит.Где зависла посылка?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
В течение 45 дней можно кейс открывать.Время терпит.Где зависла посылка?

Про сроки я знаю. Посылка висит в москве на одном и том же месте c 10-го числа

[attachment=p:137148:2dcad517342a]

PS: Жду ее в Питере. Операторы говорят что по их базе ее ждут в москве. Адреса отличаются (по словам емс поддержки) только городами(Вместо Питера Москва). Улица, дом, квартира мои
 

Вложения

  • 2dcad517342a.jpg
    2dcad517342a.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 18
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live