• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dreambox 800 HD PVR

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
Y

yrik6

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Питер
Согласен, пока мало имиджей, но скоро будет всё наоборот....
перестанут делать на 800й(ИМХО)
Для меня было принципиально наличие HDMI разьема.
Если бы в 800м был взял бы его.
а че на выходе ? ... тоесть телик подключаем через HDMI ведь, какая разница что в ресивере? HDMI или DVI не пойму? телик все равно подключаем через HDMI
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
К стати, пришел очередной заказ с MyDalle: новый клон DM 800 HD PVR - rev.M. Оплачено 14-го января получено 28-го января. Все ни как не хватало времени отписаться. В ветке по магазину сегодня (или на выходных) постараюсь выложить фотки внутренностей. В понедельник вот уже будет как месяц - все пучком. Внешне - все пучком, внутренности тоже Ок. После получения сразу залил свой BackUp и больше ни разу ни чего и не поправлял - просто работает и все. В отличие от rev.L3 пришел с вентилятором но по сравнению с подставкой Zalman которую я использую с ресом без вентилятора - шум на том же уровне, т.е. до 1-1,5 метров еще можно уловить далее не слышен. Явно порадовал по уровню сигнала !!! сигнал со "славно" известного 11804 аж зашкаливает: соотношение SNR и AGC 96/94 - короче прет то что надо. В общем: просто норм. и все тут ...
 
K

kosta7777

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
К стати, пришел очередной заказ с MyDalle: новый клон DM 800 HD PVR - rev.M. Оплачено 14-го января получено 28-го января. Все ни как не хватало времени отписаться. В ветке по магазину сегодня (или на выходных) постараюсь выложить фотки внутренностей. В понедельник вот уже будет как месяц - все пучком. Внешне - все пучком, внутренности тоже Ок. После получения сразу залил свой BackUp и больше ни разу ни чего и не поправлял - просто работает и все. В отличие от rev.L3 пришел с вентилятором но по сравнению с подставкой Zalman которую я использую с ресом без вентилятора - шум на том же уровне, т.е. до 1-1,5 метров еще можно уловить далее не слышен. Явно порадовал по уровню сигнала !!! сигнал со "славно" известного 11804 аж зашкаливает: соотношение SNR и AGC 96/94 - короче прет то что надо. В общем: просто норм. и все тут ...

напиши плз
какой взял
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
Галин Б.

Можно линк?
 
S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
K

kosta7777

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
желаю Вам, помочь кому-нибудь.
:) Ну вот я вам и помогу - вот ссылка на mydalle,
там в самом низу списка и есть этот единственный ресивер 800HD с тюнером ALPS M
http://www.mydalle.com/dreambox-800...eiver-with-sim-201-new-alps-m-tuner_p920.html других с тюнером М там пока нет.
 
K

kosta7777

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
swm68
премного благодарен
 
D

Djdfy

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yao Xin Electronics (Hong Kong) Ltd
С каким пультом эта фирма шлет сейчас дримы с серым или с черным?
 
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры
A

Alonas

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Я получил с серым, но пока что никакого брака не заметил ...
 
D

Djdfy

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры
Alonas писал
Я получил с серым, но пока что никакого брака не заметил ...

кроме меня еще один пользователь(тоже Yao Xin Electronics (Hong Kong) Ltd ) сказал об этом(вываливается в зеленый экран и никакие действия не помогли решить проблему.в пятницу отправил проду обратно)

Обидно платить еще и отправку к ним(на данный момент у нас в городе уже есть предложения по 230-как и платил!т.е нет смысла уже ,тем более +30 долл за отправку обратно в Китай!)
Буду требовать от прода кроме нормально ресивера-возврат затраченных средств на отправку
 
A

Alonas

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
ОК, я имел в виду брак пульта :)
Насчет брака ресивера писал я. Но ты знаеш, после перепрошивки все как-то само собой исправилось и вот почти неделю никаких проблем :)
Кстати, HD каналы идут идеально...
 
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры
рад за тебя,что все решилось,а у меня еще ожидания пока получат старый,и вышлют новый
 
Vasyok

Vasyok

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Краснодас
Знатоки подскажите - влияет ли пинг на шаринг.
У меня он где то 100-150мс
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Vasyok

Vasyok

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Краснодас
oleg-kv ок спасибо за ответ
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Vasyok
если будет 500,то да,повлияет.
 
K

krial

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Питер
Alonas писал
(вываливается в зеленый экран и никакие действия не помогли решить проблему.в пятницу отправил проду обратно)

Вываливание в зеленку в 99.9% это проблема имиджа и скинов к нему. Что было в крашлогах? Более чем уверен, что была ругань на конверторы для питона.

С тем имиджем которым прошит с завода, у меня все полученные аппараты выпадали в зеленку, при тех или иных действиях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live