• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dreambox 800 HD PVR

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
Y

yrik6

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Питер
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
В комментариях народ жалуется что последние приходят с симкой 1.0, такчто с дилэкстрима пока нестоит заказывать. Кстати вентилятор на радиаторе стоит? И что c настройкой пульта для телека, коды принимает - работает?
Тут многие советуют брать в YaoXin, но меня смущает наличие кулера на проце, сам я брал ресивер с Ananda. Поэтому ищется нормальнй поставщик, где нет кулера на проце, и пульт программируется. Соответсвенно кто на YaoXin брал, кулер пробовали отключать, нормально после этого он работает?

Я брал у них дрим - самый первый на этом форуме наверное (вот здесь отписывал)
Дрим пришел с sim1.0 Ssl_72 и c вентилятором - пульт прогромируется запросто (у меня с филипсом проблем не возникло)
вентилятор через месяц выкинул - из-за шума
недавно обновил sim-ку до Ferrari то-есть был Ssl_72 стал 78F (что дает возможность грузить любые имиджи - только сверху надо накатить загрузчик феррари) - в инете инфы щас полно об ентом.

До сих пор аппарат жив и радует своими возможностями - как был доволен покупкой с первого дня - так и ничо не поменялось!

Конечно прошел год и где сейчас YaoXin закупается я не знаю да и симки щас 2.01 а не 1.0.
Ferrari - продают отдельно щас свои симки (у китайцев война тут - какая лучше никто не знает)
так что как повезет Вам! Удачи
 
Y

yrik6

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Питер
кстати вот ссылочка высылают DM800HD у Yao Xin + еще подарок free gift Signal amplifier
http://www.aliexpress.com/product-g...mplifier-wholesalers.html#transaction-history

заказал-доставка в Молдову EMS.
Жду отправку.

свяжись с Contact Person: David Sun
перед тем как заказывать, нужно связаться с менеджеров и уточнить все ли так с ценами на доставку ... недавно было подорожание могут за ту же цену не отправить ... у меня кстати так было :)
 
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры
связался-ems в Молдову не шлют,предлагают гонгконг пост-жду треккинг
 
D

denis_med

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста как купить Dreambox DM 800 SE оригинал в германии чтобы не было проблем с продавцами и с таможней? Я ни разу не покупал ничего по ебею..
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Подскажите пожалуйста как купить Dreambox DM 800 SE оригинал в германии чтобы не было проблем с продавцами и с таможней? Я ни разу не покупал ничего по ебею..

Вот есть магазинчик http://www.hm-sat-shop.de/en/hdd-receiver-hdtv-dreambox/dreambox-dm500-hd.html, дешевле пока невидел, VAT вычитают, 500hd получается с доставкой меньше 300 евро. Но сам я там незаказывал, незнаю чем доставка, главное чтобы не UPS, мне с амазона DHL приставка без проблем дошла.

Если брать 800, то обязательно SE редакцию, он на томже чипсете что и 500hd, показывает DivX и декодирует DTS, вполне реально его юзать в качестве медиаплейера, но главное работает быстрее ибо 800hd тормозит в меню!
 
D

denis_med

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магазины я нашел... вот тут например дешевле http://www.becoedv.de/eshop/pi2/pd107.htm . Что такое ВАТ? Как я понял - это НДС...А как узнать вычитают или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Хотелось бы быть наверняка уверенным что не пришлют клон ( хотя их вроде пока и нет). Второй вопрос что с растаможкой и ввозной пошлиной?
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Клоны давно есть ;)
 
D

denis_med

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Магазины я нашел... вот тут например дешевле http://www.becoedv.de/eshop/pi2/pd107.htm . Что такое ВАТ? Как я понял - это НДС...А как узнать вычитают или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Хотелось бы быть наверняка уверенным что не пришлют клон ( хотя их вроде пока и нет). Второй вопрос что с растаможкой и ввозной пошлиной?

Начинай оформлять заказ, и если увидишь что цена уменьшится на 16-19% значит вычитают, как я уже писал для 500hd у меня получилась цена с доставкой чуть меньше 300 евро, 297 кажется.
Ктайцы делают только клон первого 800hd на чипе BCM7401, а вот 800SE и 500HD идут на чипе BCM7405 http://en.wikipedia.org/wiki/Dreambox#Table этих я у китайцев пока невстречал.
 
D

denis_med

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот например ув этом магазине стоит цена 425 евро с НДС
http://www.becoedv.de/eshop/pi2/pd107.htm
При заказе через ебей
Цена товара: 18 022,51 руб.
Стоимость доставки: 1 287,32 руб.
Цена с доставкой в Россию: 19 309,83 руб.- значит не вычитается!
Что -то дороговато....

По твоей ссылке вычитается только вот на ебее этот магазин как найти?
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
По твоей ссылке вычитается только вот на ебее этот магазин как найти?

Незнаю, можно через сайт заказать, PayPal они принимают, ну а насчет доставки можно у них уточнить. Кстати BCM7405 сделан по 65нм технологии в отличии от 90нм у BCM7401, поидее должен грется меньше, но поскольку сложнее получается наверное даже больше греется, незря они в 500hd вентилятор поставили. А я нелюблю эти вентиляторы изза шума, хотя думаю в стендбае он отрубается.
 
D

denis_med

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
В 800 SE вроде тоже есть вентилятор. Можно подобрать менеее шумный)
А что с растаможкой?
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
В 800 SE вроде тоже есть вентилятор. Можно подобрать менеее шумный)
А что с растаможкой?
Надо узнать чем они доставляют, я уже писал что приставку на амазоне брал с доставкой DHL без проблем. Кстати ссылку на этот магазин я на какомто форуме про дримы нашел, поидее там многие заказывали, надо просто поискать их отзывы.
 
Y

yrik6

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Питер
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ктайцы делают только клон первого 800hd на чипе BCM7401, а вот 800SE и 500HD идут на чипе BCM7405 http://en.wikipedia.org/wiki/Dreambox#Table этих я у китайцев пока невстречал.

а ка же DM8000 есть же его клон? я так понимаю он то на чипе BCM7405 :(
он стоит 650$ + доставка 100$

Смотри внимательнее таблицу, он на чипе BCM7400
 
D

denis_med

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все форумы пробежал - голова уже кругом идет. где то пишут до 10000 рублей без растаможки где то пишут от 1000 евро. Вроде как пишут можно договориться с магазином чтобы цену занизили. А смысл? Если при получении могут попросить платежку с пейпала?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
1000 евро сейчас лимит перевозок в месяц через Российскую почту.
 
D

denis_med

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда занижение цены не понадобится...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live