• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

J

johnk

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Интересно , где нибудь можно посмотреть статистику времени экспорта/импорта...

Поищи на сайтах по трекингу - я встречал статистику (они указаны на этом форуме где-то).
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Значит не знаете.... у других никак у Вас или у меня никак у других.
Скорее второе. У меня было так как я описываю и каждый раз одно и тоже. и телефоны давал и сам звонил, просил привезти тогдато тогдато и всё бестолку. ЕМС гнилая структура. ПР просто дети по сравнению с ними, В ЕМС воруют по жёсткому а потом ещё улыбаясь сообщают вам об этом, т.к. знают, что ни чего им не будет. От них только письма с отписками регулярно приходят. Глумяца.
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Поищи на сайтах по трекингу - я встречал статистику (они указаны на этом форуме где-то).
Спасибо, обязательно посмотрю.

телефоны давал и сам звонил
Я конечно телефон не даю, я делаю чуть по другому, когда продавец отправляет я прошу его указать мой телефон...
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Фигасе, я заказывал на computeruniverse посылку 23го ноября, 24 её отправили, а 29го она уже на импорте была. Правда щас 4го декабря покинула ммо и ни слуху ни духу...

Добавлено спустя 11 мин. 9 сек.
Это мне повезло ещё со срокам оказывается :) А я тут уже переживаю весь :)
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Есть кто, у кого ещё в Брянске посылка зависла? 4 дня, как таможенное оформление завершено и не обновляется. Это значит, что никак в Мскву не отправят? Индекс указан правильный, Московский.
 
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Не боись, скоро всё дойдёт.

По-моему, по срокам моего трека почта россии поставила рекорд. Хвастаюсь: EE000581773DE

Вечером иду получать!!!
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не боись, скоро всё дойдёт.

По-моему, по срокам моего трека почта россии поставила рекорд. Хвастаюсь: EE000581773DE

Вечером иду получать!!!

а получать идете куда ? на свою почту или в ems отделение ?
а то у вас там три разные индекса прописаны

прибыло в место вручения целых два и ваш третий ?
:crazy:
 
B

bramberg

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Фигасе, я заказывал на computeruniverse посылку 23го ноября, 24 её отправили, а 29го она уже на импорте была. Правда щас 4го декабря покинула ммо и ни слуху ни духу...

Добавлено спустя 11 мин. 9 сек.
Это мне повезло ещё со срокам оказывается :) А я тут уже переживаю весь :)
Подскажи, у тебя экспорт с германии долго был? у меня уже 5 день нет экспорта..на dhl.de тихо
 
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Всё, получил, дошло нормально. Когда пришёл домой за паспортом - обнаружил в ящике извещение, и там было указано где надо получать (я сам пошёл бы в другое).
Экспорт прошёл на второй день после отправки, смотри трек :)
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купила на немецком ebay куклу для приятельницы. Кукла огромная, весит около 6 кг. Продавец прислал информацию об отправке. Но нет трека. Может ли посылка быть безтрековой? Стоимость пересылки 45 евро.
 
RabbiD

RabbiD

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Блин, до сих пор висит:

Tue, 29.11.11 05:20 h Radefeld, DE The shipment is being transported to the destination country

Здравствуй, прошлый год? :shock:
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
с таким весом должен быть трек номер DHL из 12 цифр
Что-то продавцы в последнее время ленятся писать эти 12 цифр. И еще и письма игнорируют. Вот как еще просить его, чтобы выслал номер трека?
 
W

wedisfew

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rossia.Уссурийск
B

bramberg

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купила на немецком ebay куклу для приятельницы. Кукла огромная, весит около 6 кг. Продавец прислал информацию об отправке. Но нет трека. Может ли посылка быть безтрековой? Стоимость пересылки 45 евро.

с таким весом и ценой трек-номер обязан быть !!!
а у продавца рейтинг хороший ? какие отзывы ? а то есть некие у**сы кто берет деньги по полной, а на самом деле отправляет гораздо дешевле...

продавцу можно пригрозить отрицательным отзывом, если трек не даст... это уже безобразие. 45 евро содрать, а трек зажать...
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
с таким весом и ценой трек-номер обязан быть !!! а у продавца рейтинг хороший ? какие отзывы ? а то есть некие у**сы кто берет деньги по полной, а на самом деле отправляет гораздо дешевле... продавцу можно пригрозить отрицательным отзывом, если трек не даст... это уже безобразие. 45 евро содрать, а трек зажать...
Короче, после моего третьего письма трек прислали. Рейтинг 100%, отзывы хорошие, продаж более 2000. Не знаю, чего это он так тупанул. Наверное, не знает, что русские люди настолько настойчивы :good:
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Короче, после моего третьего письма трек прислали. Рейтинг 100%, отзывы хорошие, продаж более 2000. Не знаю, чего это он так тупанул. Наверное, не знает, что русские люди настолько настойчивы :good:

ну европейцы что вы от них хотите, если бы они жили в России, то они поняли почему народ так волнуется :)
 
audi1999

audi1999

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
у меня посылка с 03.12.2011 07:48 Германия DELEJB экспорт проходит, пока ни каких результатов нет (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live