• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Мелкий пакет с Болгарии:
17.11.2011 0:38:00 BULGARIA, SOFIA LC/AO, Экспорт
28.11.2011 12:00:00. Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1
04.12.2011 13:26:00. Передано таможне, 104001, МОСКВА PCI-1
04.12.2011 13:27:00. Таможенное оформление завершено, 104001, МОСКВА PCI-1, Выпущено таможней
еще не меньше недели на сортировке будет валяться, совсем невесело...
 
J

JaguarzRUS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вы не поверите, но с computeruniverse дошла посылка за 9 дней) До места вручения: Омск (Сибирь) EE000580945DE

EMS творят чудеса
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Shurik88,

Прочитайте личное сообщение !
 
Woodka

Woodka

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
г. Великие Луки
Знающие люди, подскажите.

Не так давно (24 ноября) заказал на http://www.cnbargains.com/ флэшкарту для Nintendo 3DS. Покупка успешно состоялась и уже на следующий день заказ был передан в отделение немецкой Deutsche Post. Способ доставки "Deutsche Post Registered Mail".

Так вот, 26 ноября бандероль начала трекаться на сайте DP, и при этом в статусе было указано, мол, отправление пришло в международный логистический центр во Франкфурте. Ну, думаю, всё в порядке, успокаиваюсь, жду дальше. А дальше еще интереснее: 29 ноября статус остался точно таким же, только вот изменилась дата доставки в этот центр - 29 ноября. На следующий день - та же фигня, но число уже стояло 30-ое.

После этого статус не обновлялся, а ведь уже прошла практически неделя (а если считать от 26-го, то и того больше). В общем, стоит ли начать беспокоиться или же для немецкой почты это в порядке вещей? Заранее спасибо за ответы.

 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Woodka, уехала ваша флешка в рашку :)
 
Woodka

Woodka

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
г. Великие Луки
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Моя безтрековая из Греции идет уже со 2 ноября. До сих пор нет.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я что то попустил :shock: ?

примерно с августа не заказывал с немецкого амазона, и вот на днях сделал заказ.
и мне присвоили трек номер EMS - когда это DHL перешло на передачу посылок почте России как EMS?
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
с середины октября посылки из Германии идут емs почтой.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
я что то попустил :shock: ?

примерно с августа не заказывал с немецкого амазона, и вот на днях сделал заказ.
и мне присвоили трек номер EMS - когда это DHL перешло на передачу посылок почте России как EMS?

У меня тоже самое. Заказал Xbox на днях и выслали ems трек

По кайфу. 6 евро за емс))
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
две разные коробки идут с Германии , оба с треком CLxxxxxxxxxDE .
Последние статусы посылок:
1. Экспорт 25.11.2011 13:27 Германия DELEJB

2. Экспорт 24.11.2011 14:25 Германия DELEJB


Сегодня 06.12.2011 , до сих пор нет импорта, стоит ли бить тревогу?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
никогда не получал емс - посылка придет на почту ? или курьером ?
позвонит курьер, когда - непонятно, скажет что у вас никого нет дома и посылку он увозит назад и теперь вам надо самому за ней явиться на пункт ЕМС. Самая дурная система, которую я встречал.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
позвонит курьер, когда - непонятно, скажет что у вас никого нет дома и посылку он увозит назад и теперь вам надо самому за ней явиться на пункт ЕМС. Самая дурная система, которую я встречал.

что за бред, сейчас хрен войдешь в подъезды, как ни как стоят кодовые замки и уж курьеры кодов не знаю...
ладно подождем и посмотрим что будет...
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
[quote name="Lucifer_66613" post="1330155"]что за бред, сейчас хрен войдешь в подъезды, как ни как стоят кодовые замки и уж курьеры кодов не знаю... ладно подождем и посмотрим что будет...[/quote]
Бред? Да ну? А зачем ему в подъезд заходить? Он от подъезда позвонит в домофон и адью. Извините, но знаю о чём говорю. Или вы думаете, что он услужливо привезёт её вам на работу? Или спросит когда приехать в следующий раз, чтоб не потревожить вас слишком рано или слишком поздно? Или будет сидеть наи лавочке у подъезда? Кстати, вы вообще уверены что у него есть ваш телефон? Имейте ввиду невручённую посылку потерять - как два байта отослать. Ага. Блин... странные люди - спрашивают и называют ответ отражающий реальную ситуацию бредом. Желаю скорее вам в этом убедица. удачи. А если конкретно - звоните в ЕМС и говорите чтоб никуда не возили и что приедите сами за ней.
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Бред? Да ну? А зачем ему в подъезд заходить? Он от подъезда позвонит в домофон и адью. Извините, но знаю о чём говорю. Или вы думаете, что он услужливо привезёт её вам на работу?
Значит не знаете.... у других никак у Вас или у меня никак у других.
У меня был случай, ко мне позвонили сказали ЕМС, как к Вам привезти с 9 до 16.00, я сказал, что я на работе, и они предложили привезти на работу {с условием, что у меня паспорт собой} и привезли ведь!
На днях аналогичная же ситуация была, пришла посылка с ЕМС, позвонили и опять же узнав что я на работе предложили привезти на работу....


две разные коробки идут с Германии , оба с треком CLxxxxxxxxxDE .
Последние статусы посылок:
1. Экспорт 25.11.2011 13:27 Германия DELEJB
2. Экспорт 24.11.2011 14:25 Германия DELEJB Сегодня

Люди всегда ли экспорт такой долгий? стоит ли бить тревогу?
 
R

Ruslaha110

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
У меня EMS-ка из дойчляндии только через 5 дней импортнулась и с 3 декабря тишина, хотя до меня из Москвы 4 часа ехать, а уж про про обычную доставку и думать страшно, вполне возможно валяется на каком нить складе, а у почтовиков руки не доходят или ноги не дотянутся до наших с вами посылочек
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Я знаю , что после ввоза в страну в течение 20 дней мне должны доставить посылку, мол после этого надо идти на почту и писать о розыске, так мне объясняли на почте , мол 20 дней это по закону... в моем же случае по треку она экспорт в Германии, но мне кажется она давно уже в России, не будет же 2 с лишним недели торчать.... Что делать в данной ситуации ? тоже идти в почту России и подавать на розыск? или какие другие меры принять?
 
J

johnk

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Люди всегда ли экспорт такой долгий? стоит ли бить тревогу?

Буквально только что импортнулась моя с Германии (24.11 экспорт)
07.12.2011 10:17:00 Импорт, 443983, САМАРА PI-3
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Буквально только что импортнулась моя с Германии (24.11 экспорт)

Спасибо! это наталкивает на мысль , что стоит подождать....


P.S. Интересно , где нибудь можно посмотреть статистику времени экспорта/импорта...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live