• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Два немецких мелкопакетистых экспорта от 18.03, по прежнему ожидают импорта...
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
hostage54, у нас такое было. После того, как посылка покинула сортировку, вместо моего почтового отделения через несколько дней она объявилась в области, после чего еще через несколько дней она приехала обратно в Иркутск и в мое почтовое отделение.

А Вы случайно не знаете телефон или адрес этого загадочного места? Я об иркутском "МСЦ УОПП". 4 дня, как посылка покинуло его и тишина.
В Почтовом Отделении меня уже знают в лицо и, как только я захожу, говорят - "Вам ничего не пришло!" :D
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
А Вы случайно не знаете телефон или адрес этого загадочного места? Я об иркутском "МСЦ УОПП". 4 дня, как посылка покинуло его и тишина.
В Почтовом Отделении меня уже знают в лицо и, как только я захожу, говорят - "Вам ничего не пришло!" :D


Очень странно... Посылка покинувшая МСЦ как правило попадает в ПО в этот же день или на следующий... Всегда забираю свои посылки после появления этого статуса на следующий день...

В Вашей ситуации отправление могло уйти не в то ПО, тогда в течении 3-5 дней, в трекинге, Вы должны увидеть запись "Досыл" - посылка уйдет обратно в МСЦ и будет перенаправлена в Ваше ПО (было у меня такое раз)...

Для начала распечатайте полностью трек и прийдите на свое ПО, пусть еще раз внимательно поищут.
Если не помогут, обратитесь в МСЦ, постарайтесь узнать у них номер мешка в котором Ваша посылка была отправлена в ПО и с этими данными обратитесь еще раз в свое почтовое отделение...

Думаю все найдется...
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Два немецких мелкопакетистых экспорта от 18.03, по прежнему ожидают импорта...
Та же картина:
Германия от 18.03- 2 мелких пакета....тишина
Германия от 19.03- 2 мелких пакета....глухо
Германия от 20.03- 2 мелких пакета...не трекается
Швейцария от 19.03- 1 мелкий...там же
Австрия от 19.03 -1 мелкий пакет...как обычно
Украина от 10.04 -1 посылка ... на санях везут
Германия от 09.04 -1 мелкий пакет....летает на Москвой
Англия от 24.10.2012 -1 мелкий пакет....наверное уже не дождусь, сперли гады!
У товарища за апрель-март уже накуплено 36 мелких. Из них за последние 2 дня пробились на Импорте 8 штук и все апрельские. А мартовских так же нету.
Вот и не понятно, чем они там занимаются? Опять оформляют новоприбывшие апрельские а на ноябрь-март положили болт.
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
http://gcmpp.ru/about_msc.php?id=12

Очень странно... Посылка покинувшая МСЦ как правило попадает в ПО в этот же день или на следующий... Всегда забираю свои посылки после появления этого статуса на следующий день...

В Вашей ситуации отправление могло уйти не в то ПО, тогда в течении 3-5 дней, в трекинге, Вы должны увидеть запись "Досыл" - посылка уйдет обратно в МСЦ и будет перенаправлена в Ваше ПО (было у меня такое раз)...

Для начала распечатайте полностью трек и прийдите на свое ПО, пусть еще раз внимательно поищут.
Если не помогут, обратитесь в МСЦ, постарайтесь узнать у них номер мешка в котором Ваша посылка была отправлена в ПО и с этими данными обратитесь еще раз в свое почтовое отделение...

Думаю все найдется...

Спасибо:) так и сделаю.
P.S. Вот и у меня все посылки приходили в отделении в тот же день. А с этой прям беда.
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
из Италии от 22.02 экспорт, до сих пор нет импорта :(((((
Вчера написала жалобу в россвязь, сегодня написала в роскомнадзор, и о чудо спустя несколько часов импорт в Брянске! Круть! :girldance:
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера написала жалобу в россвязь, сегодня написала в роскомнадзор, и о чудо спустя несколько часов импорт в Брянске! Круть! :girldance:
Это все таки работает! Здорово! В понедельник по всем своим мартовским напишу, достали уже. С декабря сидишь и тупо ждешь- русская рулетка!
Не, сейчас напишу, чего ждать то???)))
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Это все таки работает! Здорово! В понедельник по всем своим мартовским напишу, достали уже. С декабря сидишь и тупо ждешь- русская рулетка!
Не, сейчас напишу, чего ждать то???)))

Вчера ходила в свое почтовое отделение, хотела на розыск подать, но мне отказали, типа если не отслеживается, то мы вам ничем помочь не можем. Ну вот я и подумала, что терять то, написала в эти инстанции жалобы, приложила копию квитанции. И вот долгожданный импорт свершился! :)
 
O

olkachka

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
А Вы случайно не знаете телефон или адрес этого загадочного места? Я об иркутском "МСЦ УОПП". 4 дня, как посылка покинуло его и тишина.
В Почтовом Отделении меня уже знают в лицо и, как только я захожу, говорят - "Вам ничего не пришло!" :D
Не знаю их контактных данных. Это давно было, года полтора назад. У меня муж и с почтой, и с МСЦ тогда точно связывался, в итоге обнаружили, что пропал целый мешок отправлений. Не в ту машину видимо его загрузили. Может и у вас так...
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
...
Вот и не понятно, чем они там занимаются? Опять оформляют новоприбывшие апрельские а на ноябрь-март положили болт.
Тоже думал об этом варианте...
После приведенной Вами статистики, сомнений нет никаких - так оно и есть...
За какие же грехи Русскому народу досталась такая почта (((
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
За какие же грехи Русскому народу досталась такая почта (((
И это будет продолжаться до тех пор пока чатлане- вышестоящие из касты неприкасаемых к простому народу будут относиться как к пацакам))). Это конечно не смешно, но так и есть. Получается, что все вышестоящие чатлане, наделенные какой либо властью относятся к нам, как оккупанты к рабам. Порядок на почте может навести человек, который там проработал бОльшую часть жизни от простого оператора так сказать. Который знает всю механику и систему этого предприятия. А то опять получается, что чей то знакомый или протеже, или просто хороший человек для ВВП, назначается на должность в надежде, что... ну может он что то изменит, а не получится, уйдет как предыдущий в более теплое местечко и с хорошими отступными. Позорище! В штатах при таком громком увольнении с должности, имя его было бы покрыто позором на всю жизнь! А у нас это в порядке вещей и воровство стало в нормальным явлением и ведь никого там не ловят и посылки наши пропавшие не ищут, и все бумаги и заявы, которые мы с надеждой отправляем в ПР, спускаются в унитаз. Печально. Что я опять сыну скажу, который игрушки свои ждет?
Зимой ждал почти три месяца и сейчас уже больше месяца!!!
 
M

matul07

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Бургас
RG....DE Франкфурт 05.01 импортнулась сегодня в Брянске. Две недели назад попросил у немцев рефунд (спора на палке не открывал)...на что они в корректной форме ответили отказом(магазин проверенный...) и попросили ждать до упора...
 
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
волгоград
ну так, всё-таки, подскажите
посылка движется по аналогичному треку
через пару дней "должна быть" в шереметьево, на котором "затор" (в смысле, запрет)
что с ней будет? тоже вывалят под открытым небом? или вовсе не полетит?
или это уже не считается международной почтой?

42b8ac495e57025b2f132da6990fce7a5e292a148921533.jpg
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
tranceescape, как то быстро движется :shock: 5 дней от экспорта до импорта
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
CL...DE от 7 марта. Импорт сег в 16.17 в Самаре. Пока без отметки от таможни. Сейчас только обнаружил.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Уа уа уау а 8 число то проскочило на импорт все по статистике! Ждём остальные! :D
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live