• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

E

E_K_A

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Комрады! Я просто в шоке...
После увиденного само собой решил вскрыть коробку и о БОЖЕ внутри ВОДА, все содержимое мокрое.
Да... уж! :) Как человек, имеющий отношение к электронике, посоветовал бы очень хорошо и неторопливо просушить девайс перед первым включением. В данном случае воды на корпусе не было, Вы рискнули. Ещё лучше разобрать и убедиться в полном отсутствии влаги внутри. В этом случае можно значительно ускорить процесс с помощью фена. :D Мне довелось... нырнуть в речку с мобилой и фотиком. :) У фотика сдох проц, мобила жива после недельной сушки на батарее, аккумуляторы я вынул сразу, как только выплыл. Жаль, что приходится давать советы по выживанию (техники) нормальным клиентам почты, которые сполна оплатили её услуги. :wink:
Моя посыль опять зависла на PCI-3 после таможни, 4 день. :( На почте сказали посылок очень много...

Спасибо за совет, но все процедуры описные вами были проделаны, просто не стал рассказывать про весь процесс. Следов от воды внутри действительно не было. Да и вобщем то если учесть то, что вся коробка была мокрая, а содержимое пакета сухое мало вероятно, что внутрь попала вода.
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
если учесть то, что вся коробка была мокрая, а содержимое пакета сухое мало вероятно, что внутрь попала вода.
Я бы тоже не выдержал! :) Тут конечно не утопление а попадание под дождь при погрузке. Осень. Но... кто их знает, что с нашими вещами без нас делали! :wink:
Вспомнились тут советские посылочные ящики из бруска и оргалита. :) Делали их заключённые, или психи. Сургучные печати... всё выглядело основательнее скотча! Ни разу не слыхал, чтоб посылочный ящик кто-либо получил яйцеобразной формы, да ещё с водой!
 
E

E_K_A

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вспомнились тут советские посылочные ящики из бруска и оргалита. :) Делали их заключённые, или психи. Сургучные печати... всё выглядело основательнее скотча! Ни разу не слыхал, чтоб посылочный ящик кто-либо получил яйцеобразной формы, да ещё с водой!

Насколько я помню в них даже консервы домашние в стеклянных банках отправляли и все приходило в целости. Вот это упаковка и отношение к почтовым отправлениям, а сейчас... уволить бы их всех, это как минимум... :)
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько я помню в них даже консервы домашние в стеклянных банках отправляли и все приходило в целости.
Отправляли! :) Были почтовые правила, по которым по некоторым товарам претензии не принимались. Но доходило. Помню в армии, за 3 тыс км от дома (Германия дважды отдыхает), посылки разгружали. Со всей огромной страны, поездами, в худшем случае гвозди расходились! :)
 
M

MORPHEUSSS

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
У моей посылки тоже угол был влажный и угол коробки с товаром, но сам товар в порядке.
 
tanya-45

tanya-45

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вчера так же мокрую посылку получила ,дно всё мокрое и скотчем заклеенное в три слоя и акт прикрепили от 03.09 ,(При наружном осмотре оболочка повреждена ) Вес не изменился и после проверки мной посылки оказалось и правда всё на месте и благо вещи все в упаковке идут ,товар не испорчен :)
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Зх, везет вам, а мои так и не 'экспортировались еще, а почта России все пишет одно и тоже, прям как по шаблону... отбрехиваются от всех и все тут....

а на амазоне в статусе одного из заказов стоит пометка что получен :) хотя его даже в России нет, что там за дауны работают... написал им жалобу...
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Lucifer_66613
...еще немного, еще чуть-чуть...
Скоро, очень скоро...
Мы с тобой!
 
M

MMCGALANT

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
для ознакомления - про воровство посылок, видеозапись пострадавшего при вскрытии посылки
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
эх... Не сыпь мне соль на рану... (с)
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lucifer_66613
...еще немного, еще чуть-чуть...
Скоро, очень скоро...
Мы с тобой!

ага будим надеется, что первую доставят когда нибудь

а вот вторая меня ваше настораживает
захожу в историю заказа на амазоне и там вот что

Informationen zur Lieferung:
Status: Auf dem Transportweg
Transportdienst:
Paketnummer:
Aktueller Status: XX
Sendung wird zugestellt. - 10. September 2011 13:08:37

а товар был оплачен 9го сентября, а 10 уже вручен, как такое может быть :cry: либо это косяк на сайте

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

для ознакомления - про воровство посылок, видеозапись пострадавшего при вскрытии посылки

а за такое вешать нужно, а сперва руки оторвать
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
ну, так напишите им письмо: "так и так... в чем дело?"
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну, так напишите им письмо: "так и так... в чем дело?"

да я писал, они отвечают одно и тоже...

I am sorry that you did not yet receive your parcel. I have checked on the status once again, and realised, that it should have arrived at the destination country on the 10th of September.

Sorry about the misleading information on your account.

However, normally the parcel should arrive at the destination address by the 29 th of September.

If you don't get the parcel by the 28th of October, please contact us again so that we can find a solution for you.

Please visit the following link to provide the information we requested:

и тд и тп

хотя перевел другим переводчиком и оказалось что 10 го он достиг страны назначения, если я правильно понял, блин они меняют сайт когда захотят и вводят в заблуждения народ...
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
ну что диспут открывать бум? на палке по неполучению?
порадуем товарищей из CU
придет посылка -закрою
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
у меня, вроде 37-38 дней... рано.
 
G

Garred

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Орск
Ребят, у меня вес в статусе "Импорт" (0.810 кг),а в статусе "Таможенное оформление завершено"(0.770), расходится как видно на 40 грамм. Это же вроде в пределах нормы или стоит волноваться?
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
Garred
ну если предыдущее получение учетсть , то наверное вес высохшей воды :)

тьфу тьфу тьфу

не критично думаю ,получать будешь требуй вскрытия
 
A

arsee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
211
Местоположение
Yekaterinburg
Garred
наверное вес высохшей воды :)
или недоложенной А4 :)
сорри)

Кстати, отписывайтесь плизз по возможности, кому в каком виде окончательно придет.
Отправлял КУ "мокрое" фото с одной из предыдущих страниц - ответили, что не видят системной проблемы :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live