• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Гонконга

S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
трек должен быть.
но на сколько я понимаю страхуют они не на сумму посылки, так что даже не знаю есть ли в этом смысл. на моей посылке была цена 23 доллара, хотя платил 100.

еще такой вопрос у меня
стоит опция дополнительная , страховка, 8 баксов. Мне кажется это дофига за товар в 91. Так вот, на что это будет влиять если я откажусь от страховки а посылка куда-то денется? Или это проблемы продавца и мне не имеет смысла платить страховку?
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не получил плеер :Rose: 12 числа месяц прошел..Написал прдавцу -нет ответа. Нужно юзать теперь темы по открытию диспута ;)
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
С треком товар был?
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
NY
тоже не получил, тоже плеер, тоже из Гонконга, тоже месяц :Rose: (да еще без трека)
надоело ждать, открыл диспут
 
S

sw4

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
За неделю (13 -17 января) купил несколько итемов у разных продавцов из Гонконга, 6-ого февраля получил извещения по всем пунктам.
Похоже airmail по понедельникам в Россию отправляют))
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Одну посылку, отправленную 7-го января получил 24-го числа. А посылки, оплаченные 23-го еще не получил....
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
stello
нет..

alnem
Сожалею..видимо приглянулся действительно плеер мой почтальону :Rose:

Селлер хороший попался , прояснил ситуацию : dear friend
i am sory that you stil not get the item till now and thanks for your commimocation with me before you did somethig bad to me ,,thansk
i just checked the recod,your item is sen t out on jan.15 ,but for the customs it is returned to ur on jan.22 and we resend it to you on jan.23
sincerley for the trouble
i did not know3 how it has som much delay recently ,if you still do not get it after 3d ays,i refund you full in your paypal first,ok?
if you get it ,i will send you some compoensi,ok?
wouldyou kindly email me the update?
best regards

;)
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парит , не парит , а у меня времени для открытия диспута еще хватает :Rose:
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
трек должен быть.
ну вот что мой мне прислал
But as our description, All items will ship from HongKong post by flat mail, this way has no tracking Number, but it most safe and you no need pay extra tax to your custom.
не знаю гонит или нет ...
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Гонит :lol:
моя третья посылка, которая уже и дошла

Dear buyer:
The tracking number:RA902275458HK,The web address:www.hongkongpost.com.hk,please check it,thank you very much!

Делайте выводы сами :lol:

У меня сейчас баер просит 8 баксов за страховку (ака ТРЕКНОМЕР) за товар 91 и 95 баксов. А сами страхуют его по минимуму... Я так думаю что вам не стоит парится, елси он не хочет присылать посылку то он делает себе хуже, если посылка пропадет....
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
Гонит :lol:

Делайте выводы сами :lol:

Я так думаю что вам не стоит парится, елси он не хочет присылать посылку то он делает себе хуже, если посылка пропадет....
понял.раз я ее застраховал то если что ему это боком выйдет.подожду пару тройку недель и если что буду с ним бодаться,ну а если страховку скрысил :Yahoo!: :Yahoo!:
но надеюсь что посылка просто придет
 
N

Niqo

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Заказал карту памяти, рассказал об этом сестре. Заказал для нее вторую карту на след день. Продавец уведомил об отправке товара 19го и 20го января соответственно. Карта, отправленная 19го января пришла 10 февраля в конверте, брошенном в почтовый ящик(21 день), а карта, отправленная 20го января идет до сих пор (уже 26 дней). В идеале, разница между приходом посылок должна быть сутки - видимо вторая посылка делает крюк длиной в неделю =). Если, конечно, почтальон ее не крысанул
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
тоже не получил, тоже плеер, тоже из Гонконга, тоже месяц (да еще без трека) надоело ждать, открыл диспут
В тот же день конверт был на почте :lol: Продавец писал, что отправил 13-го, на самом деле 21-го. Итого 24 дня, из них 5 в самом Питере. Конверт с внутренним треком рашенпост. Уже согласился на рефунд сердешный, придется отказать. Вроде не фейк, реальные 16 гб, скорость записи только паршивая, около 1мб/с
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Насчет не фейк похоже погорячился :lol:
h2testw при проверке показал только 2 гб
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Озвучте продавца и товар
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил 16 две посылки. Одна отправлена 2 февраля (а оплата была 3 :-( ), другая оплачена 23 января, но на пакете дата отправки стоит.... 14.01 :-( По-крайней мере 14 точно написано, а дальше неразборчиво... Что-то непонятное.
А другая, оплаченная 23 числа все еще шляется где-то ((

Кстати, а подскажите, может стоит продавцу написать что, мол, посылка все еще где-то гуляет, хотя аналогичные были получены и что через 10 дней открою диспут?
 
G

Gangster

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Поведаю свою историю)

Заказал 5.02.09 плееры прищепки на 2 гига(комплект 5 штук) за 64бакса из Гонконга.Доставка стояла фри.Попросил выслать с трекингом.Продавец мне оперативно отвечал на все вопросы. Оплатил в тот же день.

8.02 он мне прислал письмо

dear friend,

the tracking num is ra805601180hk,

thanks for your purchase.

14.02 на сайте гонконгсокй почты было написано что посылка покинула их почту.

дальше привожу трек по России

Импорт 16.02.2009 16:23 104001 Москва PCI-1 0.143 410000 Саратов, Саратовская обл.
Обработка 20.02.2009 03:31 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 20.02.2009 23:54 410960 Саратов МСЦ Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 21.02.2009 410960 Саратов МСЦ Сортировка 0

Оказалось он выслал мне 2 посылками - 1 с кабелями и зарядками(без трекинга) вторая с плеерами с трекингом. ВОбщем кабеля пришли мне 19.02 а плеера 21.02 были уже на почте,но из за праздников я их получил только сегодня)
итого получилось со дня оплаты до вручения в руки 20 дней)

ПС: я из Саратова)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live