• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка через Boxberry International. Обсуждаем здесь.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
посредники, наверное, приободрились )) ща попрет ))
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
:new_joy: вжуххх и в два раза дороже стало... ,CША по данным ранее отправленных посылок. :new_thumbsdown:

Стоимость доставки: 3873 р (52.85 $)
Стоимость доставки: 6185 р (84.39 $)
чего то так не кисло , это тогда лучше нормальными сервисами отправлять с такими ценами, а не боксберри , где может зависнуть на 50 дней
 
Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
623
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Моя посылка в США вчера была доставлена. Время в пути составило 29 дней.
Срок в принципе приемлемый, но учитывая последнее повышение цен - я сомневаюсь, что продолжу пользоваться этим сервисом.
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
чего то так не кисло , это тогда лучше нормальными сервисами отправлять с такими ценами, а не боксберри , где может зависнуть на 50 дней
Как выяснилось, есть люди которым важнее всего сэкономить 100р на доставке, чем свои нервы.
Они баллансируют между ПР и ББ ))) но теперь и их потеряет ББ.

Спейс-экспресс надеюсь не сдуется окончательно :rolleyes:
 
Hisa

Hisa

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Баллы
123
А в свете всех последних событий, может кто подскажет, кто еще не по объемному весу посылки считает, а по фактическому, кроме пр и бб?)
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Получил сегодня посылку от фишей. Отправка через боксбери. 27.05 фиши отправили, сегодня 04.06 уже получил. Считаю, что с учетом доставки в мой провинциальный «мухосранск» это более-чем быстро.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Считаю, что с учетом доставки в мой провинциальный «мухосранск» это более-чем быстро.
возможно, но в этой теме обсуждаем экспорт с помощью боксберри, а не импорт
"отправки посылок из России в США и европейские страны — экспорт посылок eBay от Boxberry."
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
M

MBH

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
167
Баллы
121
Для статистики. Пару десятков посылок отправлено, все доставлены в приемлемые сроки, кроме одной с затором от 7 апреля. Отправляла в USA and UK.
ИМХО: если бы не цены на пакеты по 100, 250, 500 гр., ограничения по габаритам и весу в EU, и отсутствие доставки в Канаду, отправляла бы все через BB в данный момент.
Надеюсь "мертвых" висяков как у ПР не будет и цены не подымут.
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
Надеюсь "мертвых" висяков как у ПР не будет и цены не подымут.
Цены подымут на следующей неделе, мёртвые "частные" висяки есть. (пропало, но ответов не дают, потерянным не признают) писали выше.
и в vk полно таких историй.

Посмотрим на сколько цены поднимут )) предварительно уже отправлены в путешествие транзитом. :new_upside_down:
 
Последнее редактирование:
M

MBH

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
167
Баллы
121
(пропало, но ответов не дают, потерянным не признают) писали выше.
и в vk полно таких историй.
для меня лично, в данный момент, качество услуг ББ на пару ступенек выше ПР. Дальше поглядим.

а по поводу потерь, у меня и ПР ни чего в 2008 года не теряла. Упаковывать надо надежно, адреса дублировать. Может, прада и товар специфический, обычным людям не нужный. Своровать, в ломбард не примут.
 
V

Vasandr

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Рязань
Для статистики. Пару десятков посылок отправлено, все доставлены в приемлемые сроки, кроме одной с затором от 7 апреля. Отправляла в USA and UK.
ИМХО: если бы не цены на пакеты по 100, 250, 500 гр., ограничения по габаритам и весу в EU, и отсутствие доставки в Канаду, отправляла бы все через BB в данный момент.
Надеюсь "мертвых" висяков как у ПР не будет и цены не подымут.
Напишу свой опыт, да, встрял с почтой России с отправками в феврале-марте. Зависло порядка 30 посылок в США, тоже начал искать альтернативные способы доставки. Отправил Боксберри несколько посылок, даже решил, что буду постоянно отправлять. Мои посылки доставили в течении 1 месяца, но также в этот период уже и почта России доставляла в такой же срок, только для моих отправлений стоимость была в 1.5-2 раза выше . Но суть проблемы в том, что авиасообщения между Россией и США в феврале-марте практически полностью прекратилось, проблемы возникли у всех. По моему опыту, почта России конечно, это не идеал, но если Вы отправляете довольно много отправлений, при этом вес не более 1кг и посылки в среднем не дорогие ( не дороже 100), то к сожалению вариантов нет, просто надо немного закладывать в стоимость на такие проблемы. Да они возникают, да неприятно, но что поделать, платить за доставку больше стоимости товара, как в боксберри на постоянку я не готов
Сообщение было автоматически объединено:

В принципе к Боксберри по срокам доставки у меня вообще нет претензий, очень рад, что не попал в проблемное отправление. Но в тоже время там есть куча проблем по оформлению, например, я оформил и оплатил посылку, пришел в отделение, а номер куда-то исчез, пришлось оформлять и оплачивать заново. Да сделали возврат по первому отправлению, но пришлось писать заявление и ждать 2 недели пока вернут деньги. В тоже время у них адекватная служба поддержки, пытаются помочь, перезванивают
 
Последнее редактирование:
C

chudomebel

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
304
Кому Боксбери заплатил за утерянную посылку?
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
Но суть проблемы в том, что авиасообщения между Россией и США в феврале-марте практически полностью прекратилось, проблемы возникли у всех.
Авиасообщение не прекращалось. Проблем ни у кого не возникало, кроме "вечно проблемных" ПР и ББ (как выяснилось) ))

Весь апрель отправляю, спейс-экспресс и склад USA. Эти компании не подводят-2-2,3 недели и все у покупателя. Причем из этих 2ух недель, 5 дней в пути до их офиса, до Москвы или Минск Беларусь. У меня одежда, 200-400 грамм мел. пакет. По стоимости в среднем 700-800 руб. за 1 посылку.
:new_upside_down: с Минском небольшие проблемы были, но разрулили уже вроде.
 
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
В Германию кто нибудь отправляет? Как сроки?
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
O

on_cloud_nine

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Saint-Petersburg
В Германию кто нибудь отправляет? Как сроки?
BB одно отправление в Германию делал в феврале, доставили за 12 дней. Это была первая и последняя быстрая доставка, по остальным отправлениям 25-30 дней.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
316
Баллы
721
Местоположение
антарктида
попробовал
с дуру указал честно что отправляю
там неск телефонов
теперь эти дауны требуют нотификации которых конешн нет
бюрократические имбецилы играю по правилам с нашей таможней
и непонятно что терь делать ?? можно вернуть посылку в зад и вернуть свои деньги ???
кругом засада
 
N

Nimosha

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Иваново
Live

Similar threads




Вверх
Live