• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут

  • Автор темы Виталий 79
  • Дата начала
В

Виталий 79

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
осташков
не получил товар,и на 44 день открыл диспут на пей пал(правда с продовцом не связывался) продавец узнал об открытии диспута и написал мне следующее:

Please close the dispute first .If not, we wouldn't offer you refund.
Пожалуйста, закройте спора в первую очередь. Если нет, мы не предлагаем вам возмещение. Благодаря или свяжитесь с нами по электронной почте )
как это понимать?что то похоже на на угрозу.это мой первый диспут и как лучше поступить?вещь не дорогая 15 баксов,но для дальнейших покупок нужен опыт.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
гм
конечно, нужно было сначала связаться с продом.
а так
кинут скорее всего
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
считаю диспут закрывать ни в коем случае нельзя!

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
даже в самом ебей можно спор открыть и там вопрос задаётся "связывались вы с продавцом?" да или нет.. и так дальше
 
V

Vlad_J

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Нужно было перво-наперво списаться с продавцом. Это самая большая ошибка. С людми нужно ГОВОРИТЬ. Если уже пошли в бой, то бейтесь до конца. Если теперь закроете диспут, то обиженный диспутом продавец или мошенник может вас "прокатить".
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
как это понимать?что то похоже на на угрозу.это мой первый диспут и как лучше поступить?вещь не дорогая 15 баксов,но для дальнейших покупок нужен опыт.


свяжитесь с продавцом по электронной почте, объясните, что вы новичок и не разобрались еще, спросите что они предлагают.

И еще укажите в диспуте, что вы хотите еще подождать товар немного. И потом уже решайте, по результатам общения - закрывать или нет. Вещь наверное безтрековая, так что вероятность выиграть диспут высокая, но может прод что-то предложит сам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live