• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dhl три пары кроссовок

aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
посоветуйте пожалуйста,хотел заказать три пары кроссовок в общем сумме, без доставки обходиться 100 $ зная проблеммы с почтой россии не хочется связываться с ними.так вот,если я закажу доставку через dhl могут ли возникнуть проблеммы с таможней 3 парами разных кроссовок в общей стоимости 100 долларов?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
DHL это такая контора...прикопаться могут. Но если кроссовки разные, а лучше еще и разных размеров-вполне реально доказать что не на продажу, если докопаются
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
DHL это такая контора...прикопаться могут. Но если кроссовки разные, а лучше еще и разных размеров-вполне реально доказать что не на продажу, если докопаются

кроссовки разные,но размер один.. хмм :eek: даже не знаю,что делать,просто dhl express быстрее на много работает..

какая вероятность,что докопаются?
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Есть платный раздел "почта, доставка" почитайте и забудте это слово "ДХЛ" если только вы не мазохист :eek::eek:
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:eek: я одно не могу понять с чем связанно,такое пристальное внимание таможи к посылкам dhl?

у меня доступа нету к платному разделу)
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
наверно нарушали закон :eek:
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
а другие коммерческие конторы типо fedex ups тоже самое/?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
может им самим нравится такое внимание
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
зная проблеммы с почтой россии
Посылка через DHL шла месяц :eek: Уже обычная почта пришла, а дхл все держал посылку у себя ))) Проблем с дхл явно больше будет ))
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
отправляйте чере usps priority. проблемы Почты России успешно решаются. сроки прохождения резко сократились.
задержка сейчас может быть в связи с отменой авиарейсов из-за вулкана, но это относится и к прочим курьерским службам.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Несомненно, лучше воспользуйтесь обычной почтой. Если нужна скорость, то можно заказать EMS (USPS Priority, как я понимаю заказ из США). С DHL у очень многих людей возникают проблемы, т.е. есть шанс, что Вы будете получать свою посылку очень долго (месяц два) с кучей беготни и получением различных справок.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:D спасибо за совет воспользуюсь usps priority
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:D да все нормально с dhl, что вы, пока не возникало проблем
 
lover

lover

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
уфа
думаю дхл не прикопается к кросовкам
приходили 2 пары одинаковых норм все
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
можно заказать EMS (USPS Priority, как я понимаю заказ из США).
EMS из США это USPS Express.
priority - более дешевый тариф, тоже с треком, и сейчас ходит быстрее ЕМС. я думаю, это временное явление - говорят, на разгребание обычной почты кинули массу народу, а на ЕМС количество сотрудников сортитровки и таможни пока без изменений.
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Пару раз отправляли DHL - проблем не было при условии соблюдения 5 тыс порога. За 3-4 дня доставляли. Может дело в том , что я в регионе живу? :evil:
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
:evil: я одно не могу понять с чем связанно,такое пристальное внимание таможи к посылкам dhl?

у меня доступа нету к платному разделу)
А потому....курите форум :evil:

DHL, TNT, DPD, UPS, Pony Express и т д НЕ ЯВЛЯЮТСЯ почтовыми компаниями на территории РФ, они лишь компании ПЕРЕВОЗЧИКИ - ЛОГИСТЫ, вот и пристальное к ним отношение.

+

Может сверху указ был, что давить на эти конторы, чтобы выдавить с рынка (не очень удивлюсь, если декабрьско - мартовский коллапс был искуственным)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:evil: я одно не могу понять с чем связанно,такое пристальное внимание таможи к посылкам dhl?

у меня доступа нету к платному разделу)
А потому....курите форум :evil:

DHL, TNT, DPD, UPS, Pony Express и т д НЕ ЯВЛЯЮТСЯ почтовыми компаниями на территории РФ, они лишь компании ПЕРЕВОЗЧИКИ - ЛОГИСТЫ, вот и пристальное к ним отношение.

+

Может сверху указ был, что давить на эти конторы, чтобы выдавить с рынка (не очень удивлюсь, если декабрьско - мартовский коллапс был искуственным)

в любом случае отношение таможни ко всем компаниям должно быть одинаковым.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
aseka
Забыли в какой стране мы живем? :evil:
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live