• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги не дошли после возвратного платежа

R

R_Flash

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Есть такая проблема. После неудачной попытки купить камеру в Англии на eBay продавец вернул деньги. Покупку я оплачивал кредиткой через свой PayPal акк. Так вот, продавец сказал что деньги вернул и на самом деле в акке ПэйПал в списке транзакций возмещенный платеж есть. Статус "Возмещен" и потом эти деньги были автоматически перечислены на кредитку с которой я оплатил покупку, и статус у этой транзакции "выполено". Вроде все хорошо, но фактически уже более суток эти деньги на кредитку не поступают. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?. Что мне делать? В банке где я оформлял кредитку мне ничем не смогли помочь.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бывает, что ждать поступления приходится ГОРАЗДО дольше суток

Зря волнуетесь, придётся просто подождать
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
На палке есть сроки зачисления возвратов, там вроде до месяца идти могут)
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Причём тут чьи-то "5 дней"? Ну к примеру, у меня в большинстве случаев всё проходит за несколько минут. У многих, и лично наблюдал, больше тридцати дней. У автора темы не прошло и недели, а забеспокоился он всего через сутки-двое.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Кто-нибудь лично видел как происходит зачисление денег на счет?
Сегодня решил пойти и сделать выписку по счету т.к. куда-то пропали деньги. Пришел, на счету ~20$, делаю выписку, у меня последние 3 операции:
-20$
-6$
+260$
Я не понял, каким образом мне упали 260$ если на счету всего 20$ и никаких списаний нет?
Дата совпадает с датой возврата на пэйпал Feb 11, 2010, т.е. по выпискам они уже тут, а в реале они где-то вообще неизвестно где...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
rustman
в реале их увидите через несколько дней.
А вообще тема - для ленивых. Таких тем уже несколько десяткой, а люди вместо того что бы искать и читать уже созданные темы продолжают создавать клоны и спрашивать одно и то же.
Походу особо ленивым я скоро начну репу уменьшать за свой личный счет. Ибо достало видеть столько мусора.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Абсолютно верно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live