• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Daikin MCK75J Ururu -Воздухоочиститель с уважнителем

N

NIke79

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Груз уже приехал в Москву! Ну и немцы. Во дают!

На счет UPS. Статус груза:
Moscow, Russian Federation 23.01.2013 12:15 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
 
C

chindiasov

Начинающий
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
6
Местоположение
Москва
F

Fillspb

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Господа кто покупал на horn klima

Вы оплату как я понял делали переводом им через палку, но кто платил комиссию за перевод? С 580 евро не мало набегает, я их в письме попросил pay pal инвойс прислать на почту.

Спасибо!
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
заказал в oeko-planet, оплатил, 4 дня прошло и тишина. Сейчас письмецо им напишем.
 
albertino

albertino

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Масква
оплатил на хорн-клима, с доставкой ups 5 дней вышло 23444.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
21 dhl'ем шла посылка, ценник по состоянию на 10.01 23015. Уже гоняю дома, мануал обширный и на русском языке.
 
Е

Евгения44

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Привет всем! спасибо, что обсуждаете данную тему! я очень хочу воздухоочиститель Daikin MCK75J Ururu, но совсем не умею пользоваться платежной системой PayPal и даже не представляю, как у нас в Костроме можно растоможить товар! помогите, пожалуйста! я такой профан в этом деле! Никогда и ничего не заказывала по интернету!!!
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Евгения44, не стоит начинать интернет-покупки с такой дорогой вещи. Если все же твердо намерены, то изучайте форум и про paypal и "растаможку" в Костроме - здесь всё есть для новичка. Но, пожалуйста, не в этой теме.
 
Е

Евгения44

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кострома
21 dhl'ем шла посылка, ценник по состоянию на 10.01 23015. Уже гоняю дома, мануал обширный и на русском языке.
как и через какой сайт Вы заказывали?

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 19 сек.
подскажите, где посмотреть?
Евгения44, не стоит начинать интернет-покупки с такой дорогой вещи. Если все же твердо намерены, то изучайте форум и про paypal и "растаможку" в Костроме - здесь всё есть для новичка. Но, пожалуйста, не в этой теме.

Добавлено спустя 36 мин. 59 сек.
напишите, пожалуйста, что Вы им написали? как заказать воздухоочиститель?

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
про "растаможку" в Костроме не нашла ни одного слова!!!!
Евгения44, не стоит начинать интернет-покупки с такой дорогой вещи. Если все же твердо намерены, то изучайте форум и про paypal и "растаможку" в Костроме - здесь всё есть для новичка. Но, пожалуйста, не в этой теме.
 
Е

Евгения44

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кострома
здравствуйте! помогите мне, пожалуйста, заказать такой же воздухоочиститель!!!! как его заказать? что написать немцам? как оплатить товар? как его отслеживать? я живу в Костроме и никогда ничего через интернет не заказывала, да и не попыталась, если бы разница в цене не была столь внушительной! как растомаживать товар? прошу Вас, ответьте мне, пожалуйста!!!!
 
T

TeeBee

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
53
Баллы
0
здравствуйте! помогите мне, пожалуйста, заказать такой же воздухоочиститель!!!! как его заказать? что написать немцам? как оплатить товар? как его отслеживать? я живу в Костроме и никогда ничего через интернет не заказывала, да и не попыталась, если бы разница в цене не была столь внушительной! как растомаживать товар? прошу Вас, ответьте мне, пожалуйста!!!!

Создайте отдельну темке где-нить в песочнице и Вам помогут;)Чеж мы здесь будем авторскую тему портить. Да и зачем Вам растаможка? Таки UPSом хотите заслать?
 
Е

Евгения44

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Создайте отдельну темке где-нить в песочнице и Вам помогут ;)Чеж мы здесь будем авторскую тему портить. Да и зачем Вам растаможка? Таки UPSом хотите заслать?


спасибо, настоящий джентельмен!!!
 
T

TEMAU

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте
Не подскажите где можно скачать мануал на русском языке ?
 
K

KostiK_282

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
17
Баллы
704
Местоположение
Воронеж
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Привет всем! спасибо, что обсуждаете данную тему! я очень хочу воздухоочиститель Daikin MCK75J Ururu, но совсем не умею пользоваться платежной системой PayPal и даже не представляю, как у нас в Костроме можно растоможить товар! помогите, пожалуйста! я такой профан в этом деле! Никогда и ничего не заказывала по интернету!!!
Привет, я заказывал на сайте: horn-klima.de, адрес электронной почты брал у них на сайте. На электронную почту писал по-английски, запросил счет в paypal с обычной доставкой dhl, чтобы не заморачиваться с ups.
Сложностей не должно быть, paypal осваивается за пол часа, оформить заказ и оплатить еще на час, а дальше ожидание... Успехов.

Добавлено спустя 31 сек.
Здравствуйте
Не подскажите где можно скачать мануал на русском языке ?
Инструкция на русском в комплекте.
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
здравствуйте! помогите мне, пожалуйста, заказать такой же воздухоочиститель!!!! как его заказать? что написать немцам? как оплатить товар? как его отслеживать? я живу в Костроме и никогда ничего через интернет не заказывала, да и не попыталась, если бы разница в цене не была столь внушительной! как растомаживать товар? прошу Вас, ответьте мне, пожалуйста!!!!
Евгения, добрый вечер! Простите, но на моей страничке исчерпывающая информация о том, как сделать заказ. Переводить на немецкий можете тут: translate.google.com
По вопросам создания аккаунта в системе PayPal обратитесь на сайт paypal.com или почитайте соответствующий раздел настоящего форума. Не ленитесь, вы найдете на форуме ответы на все ваши вопросы. P.S. тут все когда-то были неопытные:) и послушайте совета выше - не стоит пробовать покупать удаленно со столь дорогой вещи.
 
T

TEMAU

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Е

Евгения44

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Евгения, добрый вечер! Простите, но на моей страничке исчерпывающая информация о том, как сделать заказ. Переводить на немецкий можете тут: translate.google.com
По вопросам создания аккаунта в системе PayPal обратитесь на сайт paypal.com или почитайте соответствующий раздел настоящего форума. Не ленитесь, вы найдете на форуме ответы на все ваши вопросы. P.S. тут все когда-то были неопытные :) и послушайте совета выше - не стоит пробовать покупать удаленно со столь дорогой вещи.

Спасибо! а на счет дорогой покупки - я бы и не стала связываться, если бы разница была менее 10000, а разница почти в 20000р!

Добавлено спустя 44 сек.
Привет, я заказывал на сайте: horn-klima.de, адрес электронной почты брал у них на сайте. На электронную почту писал по-английски, запросил счет в paypal с обычной доставкой dhl, чтобы не заморачиваться с ups.
Сложностей не должно быть, paypal осваивается за пол часа, оформить заказ и оплатить еще на час, а дальше ожидание... Успехов.

Спасибо!!!!
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Как то очень мало потребляет воды этот аппарат. У меня VENTA-12 малышка, за сутки 3 литра воды "выпивает".
Толь успевая подливать. Уже третий год трудится, шумнее стала работать.
 
T

TEMAU

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Как то очень мало потребляет воды этот аппарат. У меня VENTA-12 малышка, за сутки 3 литра воды "выпивает".
Толь успевая подливать. Уже третий год трудится, шумнее стала работать.
Вента это же мойка воздуха
 
Live

Similar threads




Вверх
Live