• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cрочно нужен сухой спирт

U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
для схрона и тревожного чемоданчика.
Только сухим спиртом осталось запастись?
Главное, патронов, патронов по-больше.
Запас карман не тянет! =@ :ph34r:

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Если серьезно- токсично, особенно продукты сгорания.
Схрон должен быть с хорошей вентиляцией. ;)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сухое_горючее
 
J

JANIINA

Guest
UNFUSED, А что, тролли с Кетмани, уже и здесь? У меня есть хороший способ защиты, обхохочитесь...
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
J

JANIINA

Guest
UNFUSED, Проверка на вшивость? Там же и посмотрите, где мне советовали. Улица то, разве вам не известно, я что- то сильно сомневаюсь...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
И что такое "Кетмани"?
Это такой прошлогодний анекдот...
Во вторник вечером полиция оцепила участок улицы Кентманни между бульваром Рявала и улицей Каупмехе, пишет TallinnCity. На место были вызваны саперы и скорая помощь. Пешеходов и автомобили на улицу не пропускали. По словам одного из полицейских, на улице была найдена сомнительно выглядевшая сумка. Ничего подозрительного в сумке не обнаружили.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
JANIINA, ну что Вы так ощетинились, право.
Несмотря на традиционно слегка несерьезное отношение к Вашим темам, UNFUSED дает Вам вполне серьезный совет и предостерегает от возможных опасных для здоровья последствий.
Продукты горения сухого горючего токсичны.
Не знаю, что Вы подразумеваете под словом схрон, но жечь эти таблетки в тесных непроветриваемых помещениях опасно.
Для удобства пользования советую приобрести и мини-плитку. Ранее они продавались повсеместно в комплекте с сухим горючим.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Это такой прошлогодний анекдот...
Спасибо, теперь буду ближе к эстонским реалиям.

JANINA,
вот какое сухое горючее у меня P1024.jpg
Горючее есть, а схрона нет :cry:
 
J

JANIINA

Guest
victorsh63, Куда уж несерьёзнее, то было обращение к населению, я о чемоданчике. А чемодан, сами знаете, у вас. Про анекдоты, там такие анекдоты, мне и не сказать... А смеяться полезно, только смотрите, всё не прохохочите ,как соседи. 1525mkNJ.jpg
 
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
Кстати, вещество, называемое "сухой спирт" (уротропин) в высокой концентрации называется "гексоген". Может поэтому эстонцы его боятся?
 
A

AIIIOT

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Петербург, Россия
Туризм-военторг.
Как то так.

В большинстве русских ИРП есть по 4 таблетки(к слову, иметь в схроне пару ИРП, лишним не будет). Думается мне, вто в военторге можно и отдельно купить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live