• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21

Вложения

  • Screenshot_2020-06-07-11-46-40.png
    Screenshot_2020-06-07-11-46-40.png
    944.8 КБ · Просмотры: 78
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
0,4% международных рейсов из РФ и 0.8% в Европе. конечно количество самолетиков на картинке может впечатлить иных, но цифры важнее.
а грузовой авиацией пр не возила никогда, как выяснилось. И на морские концейнеры как оказалось копит. все новости в теме отправка
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
0,4% международных рейсов из РФ и 0.8% в Европе. конечно количество самолетиков на картинке может впечатлить иных, но цифры важнее.
а грузовой авиацией пр не возила никогда, как выяснилось. И на морские концейнеры как оказалось копит. все новости в теме отправка
Стив, понимаешь тут в чём загвоздка "мы летаем или не летаем" - нужное подчеркнуть) почему одним количествам самолётиков можно летать а другим запрещено? У одних на борту стюардессы в масках и перчатках обслуживают пассажиров, а на других лайнерах не успели закупить амуницию? :)
а грузовой авиацией пр не возила никогда, как выяснилось
и откуда это выяснилось?
 

Вложения

  • дчл.jpg
    дчл.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Коллеги, а как у вас с продажами, норм?
У меня на этой неделе совсем глухо, только запросы на рефанды. Складывается впечатление, что стоит блок, о котором мне не сообщили.
Возникают сомнения, а получится ли выбраться из ситуации, если новых продаж не будет.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Коллеги, а как у вас с продажами, норм?

Продажи идут своим чередом. Апрельские отправления наконец то начали покидать территорию России.

Возникают сомнения, а получится ли выбраться из ситуации, если новых продаж не будет.

Конечно получится, если начать работать !
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
тоже прирост хороший в продажах.
но тут нужно смотреть по совокупности факторов. индивидуально все. скапитанил:new_laughing:
будем посмотреть...по количеству открытых диспутов, утерянных посылок, рефандов.
тогда и посчитаем.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
но тут нужно смотреть по совокупности факторов

Фактор всегда один - прибыль. Ежемесячная, квартальная, годовая.

Лично у меня получается, что по итогам года прибыль всегда одинакова +- 10%. Причем это не зависит от наличия/отсутствии магазина и количества/стоимости лотов.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@FANTOM OPERA, сейчас еще рано делать выводы.
прирост продаж - да, хороший.
а прибыль посчитаем позже. или убыль...
несколько некорректно сейчас прибыль считать, когда процентов 70-75 отправлений апрельских, майских в статусе "отправлено из России"...и тишина, и мертвые с косами стоять)))
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
фигня, а не продажи
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
+111% по сравнению с прошлым годом. В иное время радовалась бы, но вот только сейчас редкий день без диспута о неполучении проходит (кроме шуток), а сообщения от покупателей "где мой товар?" счету не поддаются. Долбаный барановирус...
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
+111% по сравнению с прошлым годом. В иное время радовалась бы, но вот только сейчас редкий день без диспута о неполучении проходит (кроме шуток), а сообщения от покупателей "где мой товар?" счету не поддаются. Долбаный барановирус...
Скорее долбаная ПР. Когда покупатель видит по треку, что его посылка 2 месяца лежит в России, вирусом тут происходящее не объяснить.
Вы выплачиваете возмещения сразу или ждете, пока суппорт вступит?
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Скорее долбаная ПР. Когда покупатель видит по треку, что его посылка 2 месяца лежит в России, вирусом тут происходящее не объяснить.
Вы выплачиваете возмещения сразу или ждете, пока суппорт вступит?
Все это время выплачивала сразу, так как полагаю, что поддержка суппорта вряд ли на моей стороне окажется и все равно все закончится списанием средств. Лучше уж добровольно. К тому же слышала, что привлечение суппорта неполезно для аккаунта продавца, тем более диспутов много. На данный момент открытыми остались пара кейсов. Покупатели не обостряют (пока), терпеливо ждут. Но, думаю закрыть самостоятельно в ближайшее время
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Все это время выплачивала сразу,

Зачем??? У меня с апреля по сегодняшний день было открыть где то в районе 40 кейсов. И только 4-5 дошло до клайма. Вот тогда и можно возвращать деньги. Зачем бежать впереди паровоза.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Зачем??? У меня с апреля по сегодняшний день было открыть где то в районе 40 кейсов. И только 4-5 дошло до клайма. Вот тогда и можно возвращать деньги. Зачем бежать впереди паровоза.
Я так понимаю, чтобы не вешать дефект на эккаунт.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Открыта только Германия(Австрия) и США.
60% от прошлого года.
Если добавлю Британию, Францию думаю выйду на прошлый год.

Вот теперь думаю, а на фига вся остальная экзотика.
По одной из версий заговора, все равно аукцион дает продаж на определенную сумму в месяц.
Уже много лет держусь на одном уровне. Хоч не хочешь, поверишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live