• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Может я что-то не понимаю, но всегда забавляли и забавляют альтруисты на иБай, получающие чистую прибыль в 10-50-100 рублей с продажи айтема, купленного в ближайшем магазине...)) С кучей таких же конкурентов, готовых торговать за прибыль в 5 рублей. В жизни что-ли больше заняться нечем? Зачем Вам магазин, если Вы не уверены и 60$ для Вас потеря, если ничего не купят?...)) Прям как китайцы, за тарелку риса готовы впахивать круглосуточно )))

Месяца два назад писал такое же сообщение, по поводу своего конкурента с ценами ниже на 30%))
Я на ебей 5 месяцев как продавец. За 5 месяцев хорошо разобраться в своей работе, нише, предложениях других товарищей сложно. Мой str по тому, что я продавал - 2% в месяц. Сейчас я меняю нишу, понял, что эта не работает. Я не знаю, как будет работать новая ниша. У меня выставлено 300 товаров, в прошлом месяце я продал 15. Могу выставить максимум 640. 16,1% я отдаю, ибо торгую через посредника, потому что в Украине нет Paypal. Товар надо покупать. Т.е., на всё про всё я выделяю примерно 40% расходов. Вполне вероятно, что в новой нише мой магазин будет окупаться и я получу прибыль. В этом месяцев и проверю, потому что ебей мне накидал 50400 бесплатных листингов, а я закупил нового товара)) И средняя чистая прибыль с айтема у меня по последнему курсу доллара примерно 400 рублей)
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
Прям как китайцы, за тарелку риса готовы впахивать круглосуточно )))
Ох уж эти бородатые мифы про миску риса )) Алло у Китая давно уже средняя зп в 3 раза выше чем в РФ и уровень жизни выше, это вы скорее белый негр со своими 200 баксами
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
КоАП 6.5 от новой редакции
15-40к руб.
Это что-то вы не то пишете. Статья о другом - Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде, а также к питьевому и хозяйственно-бытовому водоснабжению.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Ох уж эти бородатые мифы про миску риса )) Алло у Китая давно уже средняя зп в 3 раза выше чем в РФ и уровень жизни выше, это вы скорее белый негр со своими 200 баксами
Алло, алло, алло!! Где видели, что я писал про 200 баксов? Это называется, слышу звон, да не знаю где он....)) Лишь бы царапнуть своё "веское" ни А чём....
Алло!! Средняя ЗП в Москве за 2019 год - 92000р. Это Россия, Алло!!! Прикинь, Россия!!!
А сколько средняя ЗП в каком нибудь селе "Тараканово"? Алло!??? 12000р? ))) И это тоже Россия
То-то и видно, как все ""идиоты" из других стран" уже давно перевели свои производства в Китай, наверное чтобы их товары были ещё дороже, Алло! ))) Чего не в Россию, то? Тут же ваще ни о чём ЗП, в селе " Тарканово" вон дешевле чем в Китае.....белая "Нигерия" прям..! )) Развивай производства не хочу...
Лишь бы чё-нить пернуть, вот реально, Алло!
П.С. Хотя...., как показывает практика, всякого вида и рода эмигрантам, всегда там виднее с их эмигрантских высочайших башень, что и где и как в других странах....
Это они так себя успокаивают, что не в ту страну уехали и не в то время ))) Надо было в кИтай рвать когти, Да?! Так ещё не поздно....Сидели бы сейчас на какой-нить фабрике за 10 USD в день по производству ширпотреба за 1 USD в розницу в России и горя бы не знали от ломящих карманы "бабок"....ели бы летучих мышей, тараканов, паучков и прочую экзотику, потому что мраморная говядина вам уже не заходит, переели...))))
 
Последнее редактирование:
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Сегодня продажа в Италию, пришёл на почту, оператор чуть не подпрыгнула услышав про Италию - "туда вроде не отправляем" потом потыкала в смартфоне "странно но отправляем", зашёл на сайт почты почти 20 стран куда не отправляют, слава Богу из таких трущёбных стран у меня не заказывали, тфу, тфу...
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Зависло несколько посылок на границе. Это у меня одного так или у всех? Кто знает в чем причина?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
По всему миру сейчас задержки
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
У кого чудеса?
Продаж нет с 22 марта. Движение посылок нет с 12 марта (в Тайвань) - 16 марта (в США)
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
У кого чудеса?
Продаж нет с 22 марта. Движение посылок нет с 12 марта (в Тайвань) - 16 марта (в США)
У меня есть, но мало. Сейчас другая проблема - все заказы зависли на границе. Отправил претензию, может сдвинется.
 
R

ri55

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
21
Баллы
6
У меня есть, но мало. Сейчас другая проблема - все заказы зависли на границе. Отправил претензию, может сдвинется.
И вы как раз усугубляете эту проблему своими продажами
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Усугубляют ситуацию граждане Украины. Своими демпинговыми ценами
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Советские раритеты например в цене упали потому что с Украины их толкают за копейки. Лень рыться, примеры приводить
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@ConsTT, Может потому, что плохо роетесь? Берете только то лежит на поверхности за дорого...

Знаете анекдот про плохого танцора?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Aleks, ну на помойках не роюсь, может там и подешевле
 
Live

Similar threads




Вверх
Live