• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у меня в марте продажи идут на ура. Last 31 days 153.5%
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
включили стоимость эконом доставки в цену товара?
вот уже месяц анализирую по оптовикам и рынку, стоит ли так делать.

Покупатель сортирует товары по цена+доставка. Поэтому на рейтинг не влияет. Зато сразу отпадают вопросы по экономии на стоимости доставки при покупке нескольких лотов.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Если пропускать мимо ушей, все что тут пишут убеевские простипомы(надеюсь большинство читающих ветку так и делает), лучше почитать крик души американского продавца одежды на убей комунити 19 марта. Переводчик.
GTC ужасен, но знаете, что может быть хуже? Много вещей.
Возможности

mczombies
Руководство

03-19-2019 09: 21: 04 AM
Кто-нибудь, пожалуйста, разбудите меня от этого кошмара под названием eBay. Это как плохой сон-когда я вспоминаю все часы, дни, недели, месяцы моей жизни-провел здесь, на eBay, нудно делая листинги. Все времена я тратил дни, когда вдруг мои списки больше не были совместимыми с каким-либо сбоем, "обновлением" или новой политикой, которую они бросили в меня. Я прошел через мои списки (более 1200 из них) так много раз, один за другим-фиксируя какой-то ужасный новый вопрос в прошлом году, и изо всех сил, чтобы понять, как (забыть успех-мне повезло держать голову над водой) держите мой счет в хорошем состоянии и уступчивом-что я даже не еле успел сделать какие-либо новые списки. Кажется, что каждый раз, когда я входю сюда, есть какая-то новая политика, изменение сайта, функция или глюк-это вместо этого имеет приоритет. Я зарабатываю намного меньше денег, чем я зарабатывал еще год назад, и меня буквально шокировала мысль о том, что мое время было потрачено впустую. С какой целью я посвятил все эти драгоценные часы eBay? Таким образом, я мог видеть, что мои доходы падают, мой уровень стресса повышается-только сейчас, чтобы иметь ужасное осознание того, что я должен был приложить все усилия в другом месте? Скажите мне, что это все просто воображения усталого продавца, который перегружен работой-что этот eBay, прямо сейчас-это не то, что я потратил все эти годы.

Моя круговая диаграмма, которая документирует мои расходы, использовала, чтобы сказать, что я был на 25% расходов-это включало сборы, стоимость моих товаров и доставку. Затем они забрали нашу скидку FVF, и стоимость доставки возросла, а мои расходы выросли до 30%. Сейчас я набираю почти 50% - и этот процент не включает стоимость моих товаров. У меня есть стопка возвратов, сидящих на моем кухонном столе, и эта цифра также не включена. Таким образом, со всеми возвратами, которые у меня есть, и стоимостью моих товаров, я думаю, что я ближе к 70% расходов. Ты издеваешься надо мной? eBay за один год снизил мой заработок с 75% до 30%????? Это как кошмар....полное шоу ужасов. Я фактически ничего не вкладываю в банк....В прошлом месяце в изобилии лжед, а в этом месяце я пробовал бесплатный возврат в течение нескольких недель-это был кошмар. Я не получил, но один СНАД, но один из каждых двенадцати предметов был возвращен. Ты издеваешься надо мной? Поговорите о том, чтобы воспользоваться. Я никогда не смогу предложить бесплатный возврат-не с одеждой. Так много возвратов, которые заявили: "Это не подошло."Как это может быть? Я ставлю подробные и точные измерения на все. Ленивый -- eBay обучил покупателей быть ленивыми и небрежными. Они скоро поймут, что их небрежность приведет к тому, что практически нет продавцов, предлагающих бесплатные возвращения. Это все, что я могу сделать, не написать этим покупателям и спросить их: "у них есть измерительная лента?"

Если бы я воспользовался "рекламными акциями" (разве это не смех-идеальный пример того, как eBay дважды говорит-продвижение должно быть хорошей вещью-как насчет продвижения продавца на этот раз?) тогда моя рентабельность становится больше 18-20%. Потому что большинство категорий одежды, которые продвигаются, составляют 12% в среднем,или, как говорит eBay. Это безумие. Они лишили меня ни к чему. Я работаю на арахис, но все еще работаю так же сильно, как и раньше. Я продал ту же сумму, что я обычно делаю в этом месяце, и в прошлом году я ставил около 2400.00 в банке из моего главного магазина. В этом месяце-даже не 1000.00. Это огромная разница-и ничего, кроме пощечины.

И снова-я сижу, чтобы делать листинги, и в конечном итоге должен выяснить, как этот GTC будет работать. Я прочитал все публикации об этом изменении, и я все еще волнуюсь-и немного запутался. Еще одна вещь, о которой стоит опасаться. Еще одна причина не доверять этой компании-и еще один источник стресса. Мне кажется, что я в тюрьме. Я всегда должен следить за своей спиной, и, не дай Бог, я бросаю мяч или позволяю моей страже на одну минуту-я знаю, что старший брат eBay будет стоять прямо там, просто ожидая, когда я наклонюсь. Рассказывая мне все время, насколько они на самом деле" помогают "мне-и как они делают со мной и моим маленьким бизнесом" для моей пользы."Мне так противно, что я даже не знаю, где начинается мое отвращение и заканчивается моя ярость.

Да, и угадайте, у кого "высокая" отдача? Правильно-продолжай и выкопай еще один большой кусок из моей прибыли. У меня есть 100% обратная связь, все плюсы-на более чем 1200 продаж в этом году и 5-звездочные рейтинги (за исключением доставки 4.9), но я ужасный продавец.......право. Больше похоже на то, что люди не читают, и совершенно не заботятся о том, что их поведение влияет на маленьких продавцов здесь-они будут скучать по нам, когда мы уедем-рассчитывайте на это. Но никто не думает о будущем этой компании-конечно, не о мегаломанях, которые отвечают. Покупатели настолько привыкли прыгать на какую-то недальновидную полосу, что eBay бросает на них, что они научились просто идти с этим-и я честно не виню их за их невежество. Если eBay относится к своим продавцам как к мусору, то чего мы действительно ожидаем от покупателей? Их учили не проявлять к нам никакого отношения и буквально всячески подталкивали, чтобы нанести нашим счетам максимальный ущерб.

Самое худшее, на мой взгляд, это поиск. Это абсолютно преступно-скрывать наши листинги, за которые мы платим-либо за магазин, либо за листинг, либо за окончательную стоимость-мы платим несколько раз, когда один предмет продает, а иногда мы платим всеми тремя способами. Но eBay не удовлетворен этим-они хотят, чтобы мы также платили за раскрученные Листинговые сборы и высокие возвратные сборы-поэтому мы можем заплатить пять разных способов продать один предмет-абсолютная жадность просто отвратительна.

Я искал платья выпускного вечера для моей дочери сегодня, и, конечно же, мне показали только небольшую горсть выбора. Я предполагаю, что продавцы выпускного платья чувствуют, что им не нужно использовать "продвигаемые" списки для элемента, который многие люди ищут. Ну, угадайте, что-под горсткой списков, которые я получил (и, конечно, большинство из них были из-за рубежа-даже когда я специально проверил поле только для нас), были тысячи списков, которые были "результаты, соответствующие меньшему количеству слов."Но многие из них совпали с тем, что я набрал в точности. Снова и снова это происходило....Я пробовал все виды поиска, которые я мог придумать.....безрезультатно. И я знаю, что они возятся с количеством элементов, даже показанных в области "результаты, совпадающие с меньшим количеством слов", в разное время дня-потому что я проверил в три разных раза сегодня, и иногда я получаю 2000 списков, но только в последний час-было 16, что они сказали "согласовано", а затем только около 50 внизу. Какого черта? Я даже не могу найти некоторые из платьев, которые я смотрел раньше прямо сейчас. И их не продавали....они справедливы....ушедший. Пока, по крайней мере.

Если я печатаю "платье выпускного вечера Dave and Johnny Ice Blue 12 Full Skirt Tulle", я мог бы получить только несколько списков (по крайней мере, я сделал в прошлом), но это списки, которые мне интересны. Я вполне способен сузить или расширить свой собственный поиск. Меня не интересует платье цвета шампанского из Китая в размере 4. Но я даже не могу получить основы для работы для меня - я был до трех поисков слова, и это была катастрофа. И с точки зрения продавца-меня не волнует, если я на последней странице тысячи страниц, потому что кто-то, кто печатает "платье выпускного вечера 12 Ice blue full skit", просто может видеть только мое платье. Если он доступен, чтобы увидеть, это ... и я мог бы получить продажу. Но я не получу продажи, если моему платью даже посчастливится быть включенным в область "результаты, соответствующие меньшему количеству слов", наряду с 2000 другими платьями, потому что для одной вещи-вы не можете искать эту область-вы не можете организовать ее от самой низкой цены до самой высокой-вы не можете отфильтровать по размеру, стоимости доставки или стране происхождения-вы не можете ничего сделать с этим разделом, если вы не можете но просейте через него один листинг за раз и просмотрите 2000 листингов, чтобы, надеюсь, найти то, что вы хотите. У кого есть на это время? Не я, и не твой обычный покупатель. Эта компания стала настолько ненавистной к своим мелким продавцам, что они предпочли бы отрезать себе нос, вместо того, чтобы помочь нам положить деньги в наши карманы-они скорее не будут иметь никакой продажи, чем будут справедливо управлять этим сайтом-и это не поддается пониманию. И ни один продавец на eBay не получил от меня сегодня продажи, потому что после двух часов траты времени здесь, и после того, как я серьезно расстроился, я сделал то, что должны делать тонны других покупателей-я пошел в другое место-и нашел то, что я хотел.

Это истинная проблема для большинства из нас-как мы можем что-то продать, если нас даже не показывают? Является ли ответом действительно дать eBay дополнительные 12% от нашей и без того тонкой прибыли? Вы действительно думаете, что они заслуживают, чтобы получить больше денег от нас? Это безобразие-и я не могу не думать, что заставить нас делать эти списки GTC, это просто еще один способ похоронить наши предметы и заставить их потерять актуальность в поиске. Чтобы заставить нас забыть пересмотреть их и обновить их-и не забывайте об огромных спорах, когда eBay просто взял на себя ответственность снять и удалить кучу объявлений продавцов, которые "были слишком долго."Разве это не вселяет ужас в чье-то сердце? Нет предупреждения, нет обсуждения-некоторые люди потеряли тысячи списков-просто* пуф * ушел. Вся эта тяжелая работа.....ушедший. Лично это то, что действительно беспокоит меня по поводу этих списков GTC.

Вы знаете, eBay действительно поощряет нас, чтобы получить больше и больше магазинов-теперь мы, многие из нас, в положении оглядываясь назад на все время мы потратили работу, чтобы получить эти списки вверх и соответствует-и это за пределами понятно, почему так много продавцов долгое время неохотно уйти. Я боюсь мысли о том, чтобы снова сделать 1200 списков для другого продающего сайта. Но я буду, и, скорее всего, придется. Довольно скоро я буду работать ради 10% прибыли? Вы думаете, что eBay будет удовлетворен? Я не ... я думаю, что они видят нас гусями, которые кладут золотые яйца, и когда у нас не будет больше яиц, чтобы дать им-они будут резать нам горло, пожирать нас и использовать наши кости, чтобы забрать их зубы. Вот как мало мы значим для этой компании.

Но у меня есть план, и я решил тянуть от 80% до 100% моих списков в течение первых двух недель следующего месяца. Начиная с Дня дурака, я буду показывать только небольшую часть списков, которые я обычно имею. Я устал от жалоб и мне сказали, что мы ничего не можем сделать. Если бы каждый продавец здесь снял (или не позволил GTC перевернуться) даже для 50% своих списков-eBay показал бы огромную потерю. И тогда, может быть, руководство сядет и заметит их" маленьких "и" неважных " продавцов. Возможно, когда корпоративные толстые кошки и их друзья-владельцы акций начинают нести ответственность за свои ужасные решения, все может измениться. Сейчас мы приходим сюда и жалуемся, и это нормально, каждый заслуживает того, чтобы сказать свое слово-но мы не пришли к каким-либо решениям-и прямо сейчас нам нужно действовать. Единственный способ донести до них сообщение-через их карманные книги-это буквально все, о чем они заботятся.

Их не волнуют годы, которые мы провели здесь, время и усилия, которые 99% из нас вкладывают в то, чтобы быть лучшими представителями этой компании, которой мы можем быть-и факт в том, что у eBay есть некоторые отличные продавцы, и мы заслуживаем, чтобы к нам относились с небольшой справедливостью и уважением. Мы заработали, по крайней мере, столько. Количество сборов, которые некоторые из нас заплатили в эту компанию, умопомрачительно. Я смотрю на то, что я заплатил им, и я в шоке-и я никоим образом не огромный продавец-я очень мал-но я мог бы купить хороший дом с тем, что я заплатил eBay. Но их не волнует, что они обманывают нас, наступают на нас и используют нас, когда им нужно несколько дополнительных долларов. Я ни в коем случае не пытаюсь повлиять на кого-либо-у всех нас есть свои собственные потребности и причины для того, чтобы делать то, что мы делаем-я всего лишь выгоняю предложение и говорю вам, что я собираюсь сделать. Я знаю, что тролли и болельщицы будут здесь в ближайшее время, и если они не могут опровергнуть этот пост и заявить снова и снова, что "ничего не может быть сделано", тогда они начнут рассуждения на тему, пытаясь заставить этот пост замолчать-это много происходит с моими постами-и это действительно не беспокоит меня, если честно. Я не из тех людей, которые просто сдаются и сдаются-еще нет-не тогда, когда все еще есть надежда.

Читая этот совет, я никогда не видел продавцов такими расстроенными и сердитыми - сколько еще мы можем честно взять? Просто, когда мы думаем, что это не может ухудшиться, это ... так теряет некоторый доход в краткосрочной перспективе, который стоит получить в долгосрочной перспективе? eBay только думает о краткосрочной перспективе, поэтому, возможно, если мы также перестанем беспокоиться о наших личных выгодах на короткий срок, а вместо этого возьмем небольшой отпуск-провести время с нашими друзьями и семьей, сделать что-то особенное в то время, когда мы были бы листинг-покрасить картину, перестроить мебель для спальни, пройти через свой инвентарь и организовать-все, что угодно, кроме размещения списков. Можете ли Вы себе представить, как это будет выглядеть, если все сразу, не только план GTC провалился, но и если раскрученные списки приняли огромный нисходящий поворот? Как это было бы приятно? Моя цель здесь сегодня состояла не только в том, чтобы посочувствовать глупым спискам GTC, но и пролить свет на все другие ужасные вещи, которые произошли и продолжают происходить здесь. Я устал от того, что в этой компании ко мне относятся как к имбецилу. Единственная причина, по которой они продолжают уходить от неуважения к нам, убегать от нас и вредить нашему бизнесу, это потому, что мы продолжаем катиться и позволяем им. Дело в том, что все может стать только хуже - что мы действительно должны потерять? Я думал шесть месяцев назад, когда они забрали 20% FVF, что все не может стать намного хуже-но вместо того, чтобы быть удовлетворенным этой огромной финансовой выгодой, это, казалось, только служило, чтобы сделать их более жадными, и более право на наши с трудом заработанные прибыли. Как будто сейчас, вместо того, чтобы на самом деле искать способы улучшить этот сайт, они буквально ищут только краткосрочный денежный захват-один за другим-всегда от продавцов. И это не остановится, они стали слишком комфортно с их большими выплатами от нас. Он не остановится, если мы не остановим его. Так что я займу свою позицию в день апрельских дураков - и, поскольку я не только буду надеяться на лучший день апрельских дураков, но и буду думать о мудрых словах Авраама Линкольна, повторенных блестящим Бобом Марли-как героями людей, так и чемпионами "маленьких" людей. "Вы можете обманывать всех людей некоторое время, и некоторых людей все время, но вы не можете обманывать всех людей все время."

Я устал от того, что в этой компании ко мне относятся как к имбецилу.
Убеевские простипомы, которые в теме пасутся за свои три копейки, рассказывая вам про мировой кризис или кривые руки программистов - также считают вас имбецилами.
 
Последнее редактирование:
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Убеевские простипомы, которые в теме пасутся за свои три копейки, рассказывая вам про мировой кризис или кривые руки программистов - также считают вас имбецилами.
В первую очередь Убей очень лихо мухлюет поиском. Я смотрел по своим товарам. Забиваю "Штука 3*4 для агрегата модели А", вверху вижу малозаметную надпись "мы скрыли часть лотов из поиска". Окей, листаю вниз - есть пара нужных "штук" от конкурентов. А остальное все похоже, но не то и не взаимозаменяемое. Моего лота нет - он скрыт. Т.е. если я продаю "синюю ручку для письма" убей показывает несколько нужных лотов от конкурентов, а далее идут "красный маркер для выделения", "гуашь для рисования" и т.п. С точки зрения покупателя вроде бы есть выбор. Покупатель думает: "Черт возьми, мне нужна ручка, чтобы подписывать документы; маркеры и гуашь для этого не подходят". И в 99% случаях он покупает одну из 3-х представленных ручек. "Возвращать" скрытые листинги, чтобы увидеть мою "синюю ручку" он не будет.

Я понимаю, почему убей так делает. Проводили исследования, которые показали, что из 3-6 пачек печенья покупатель выбирает проще и быстрее, чем из 36 пачек. В последнем случае очень часто покупатель просто уходит ни с чем. Но, мое "печенье" на полке лежит не просто так. Я плачу за то, чтобы продавец его туда положил.
Конечно, некоторые скажут, мол, не нравится, вали на Юлу, Авито или не торгуй вовсе - Ибей не заставляет. И будут не правы. Помимо обязанностей вовремя оплачивать комиссии, хорошо упаковывать товар, отправлять его в срок и решать все "хотелки" покупателей в режиме "asap", у нас есть еще и права. И если я плачу за магазин, если я плачу за дополнительные листинги, размещенные сверх нормы, я хочу и имею полное право видеть свои товары 24/7. И моя "Штука 3*4 для агрегата модели А" должна быть показана всегда, а не тогда, когда этого хочет убей.

Собственно, я имел более 300 лотов, продолжал расширять, добавлять позиции. Постоянно работал с листингами, а продажи падали. Сейчас сократил до 240 лотов. Продажи те же, что были. Платить за 50+ лотов сверх лимита просто незачем. Жду развития других площадок.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
В первую очередь Убей очень лихо мухлюет поиском
далее следует вторая, третья... десятая очереди, когда товары видны, но купить их невозможно. Выплывает убей лишь за счет поступлений от фи инс и плат за магазины. Следующим закономерным шагом будет постепенное усечение числа бесплатных листингов до 0. К бабке не ходи. Но удавится от своего же галстука, предел прочности у него и продавцов не бесконечен
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
У кого совсем не прёт торговля, попробуйте заэндить несколько листингов. Желательно за раз и из числа тех, за которые ежемесячно взимаются фи за выставление. Я не гарантирую, но мне лично помогало.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 458
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
А с такими настройками, как сейчас есть, покупатель с Германии, к примеру видит такую картину, при попытке купить лот. См. eb_checkout.jpg

Как правильно настроить International shipping?

А правильно сделать, надо настраивать Shipping rate tables в ибейных настройках, для каждой страны, либо региона, тогда работает. Хочу сделать это корректно. Вопрос - можно ли сделать bulk upload по каждой стране? Где? Или крыжить каждую страну ручками?!
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
попробуйте заэндить несколько листингов. Желательно за раз и из числа тех, за которые ежемесячно взимаются фи за выставление. Я не гарантирую, но мне лично помогало.
Тоже думал об этом. Мне тоже помогало, когда рубил с 300+ до 240. Но теперь, для начала, нужно опять добить до 260-ти хотя бы, дождаться, когда на "лишние" начнет капать фии и закрыть.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
у меня сейчас продажи наоборот очень хороши пошли . до этого 2,5 месяйа продажи упали в два раза. но там я сам был виноват из-за плохих показателей Service Metrics , dashboardб power seller и так далее. как только исправил - сразу же и поперло

Как проверить эти показатели и как исправить?
Сообщение было автоматически объединено:

У меня вообще нет этого пункта. Магазин на com. Где это искать?
 
Последнее редактирование:
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
У кого совсем не прёт торговля, попробуйте заэндить несколько листингов. Желательно за раз и из числа тех, за которые ежемесячно взимаются фи за выставление. Я не гарантирую, но мне лично помогало.
Снял с продажи процентов 10 своих лотов, посмотрим, поможет ли...
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Nightmare, В Active listing можно выбрать нужные листинги и нажать Edit. Затем в Edit fields выбрать Shipping(international)
Далее можно редактировать каждый листинг по отдельности иди все сразу. Но тогда стоимость отгрузки у все будет одинаковой.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
об этом уже писалось не раз, они выделяют месячный лимит просмотров на все лоты, даже если удалить 2/3 лотов (можно оставить вообще 1 лот) общее число кликов останется тем, просто на оставленные лоты их будет больше(перераспеределение), из этого возникнет иллюзия, что есть эффект (некоторые позиции стали брать больше), но прибыль то останется той же, так как она тоже лимитирована. А речь вообще идет о том, что они и этот лимит подрезают при каждом весеннем/осеннем обострении обновлении, а теперь постоянно и продажи падают, падают и падают. Наверх никому хода нет, виртуальные успехи только у проплаченных троллей в фотошопе.
я имел более 300 лотов, продолжал расширять, добавлять позиции. Постоянно работал с листингами, а продажи падали. Сейчас сократил до 240 лотов. Продажи те же, что были
Сообщение было автоматически объединено:

и еще, убей приспособился отбивать многочисленные вопросы баеров," почему у мого лота 0 просмотров, за что я плачу?". Теперь при выставлении лота в первые секунды у лота вместо ноля 7-9-12-14 просмотров, теперь условный ноль них эти цифры. И они входят в выданный вам лимит. Домустим витрина в 100 лотов, из вашего лимита условно 3000 просмотров в месяц уже вычли половину 1400(100*14).
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Наверх никому хода нет, виртуальные успехи только у проплаченных троллей в фотошопе.

703.jpg
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
выше очередное подтверждение, что они считают вас имбецилами. Сфоткал фотошоп под углом, получил свои пару долларов и на полном серьезе считает, что отработал свои функции по оболванию правильно. Человек, который крутится 24 часа в сутки в кругу лжецов, деградирует страшно. У макак в зоопарке с вашими фокусами вы бы имели грандиозный успех. Если на кого этот снимок и подействует, так это на ваше окружение. На даун детектор даже молчаливые и сдержанные немцы, которые туда раз в неделю писали, теперь ежечасно плюются в сторону убея и пишут про полную остановку https://allestörungen.de/stoerung/ebay
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
Стив, по поводу просмотров не соглашусь. Нет там накрутки. Вот выставленные ночью лоты, у большинства за несколько часов 0 просмотров и это нормально для моей категории:
QIP Shot - Screen 1300.png
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
зафотошоплю
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
В последнее время на фоне почти полного отсутствия покупателей из США какое-то нашествие немцев. Причем покупку совершает из них примерно каждый третий. Кто-то делает предложение с 70% дисконтом и не желает повышать, кто-то полдня выносит мозг о скидке и когда вроде бы договорились о цене в ужасе говорит - но я никогда не покупал в России!!! и дальше молчит как партизан. С третьим переписка длинною в несколько недель. Он вообще не покупал за границей, но вот все-таки купил. Судя по всему, эти покупатели раньше не видели лоты на .com, теперь видят.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
В последнее время на фоне почти полного отсутствия покупателей из США какое-то нашествие немцев. Причем покупку совершает из них примерно каждый третий. Кто-то делает предложение с 70% дисконтом и не желает повышать, кто-то полдня выносит мозг о скидке и когда вроде бы договорились о цене в ужасе говорит - но я никогда не покупал в России!!! и дальше молчит как партизан. С третьим переписка длинною в несколько недель. Он вообще не покупал за границей, но вот все-таки купил. Судя по всему, эти покупатели раньше не видели лоты на .com, теперь видят.

Вы выставляете на .com? У вас есть ибэймаг? Я не знаю , включать его или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live