• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что значит Redeem a voucher, gift card, or gift certificate

S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
что значит Redeem a voucher, gift card, or gift certificate

...Это коглда пытаюсь оплатить. И там еще надо какой-то код ввести. Я не понимаю какой :D
П.С. хочу в Англии купить (это моя первая покупка)
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
оплатил вроде как-то (с сайта пэйпал). А что это было так и не понял...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если у Вас нету (Вам никто не дарил, непредоставлял) кода на скидку - то можете не беспокоиться. Вам скидки не будет. А если вдруг Вам администрация пай пала или ибэя пришлет код, приуроченный к какой либо акции или просто в качестве подарка - то его Вы и введете в нужное поле при оплате лота.

Непонятен только смысл создания темы?!? Что Вам непонятно все таки? В чем суть вопроса?
 
Z

zipka264

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно ввести специальный код,чтоб получить скидку,не обязательная опция.
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
спасибо. Просто я слабо знаю английский и поэтому не понял, что это такое (думал надо уже платить там). А сразу кнопку "Продолжить" даже не заметил
 
G

GelioSKA

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Просто я слабо знаю английский и поэтому не понял, что это такое (думал надо уже платить там).
Ё-моё, ну как так можно!? А вдруг там в описании лота написано что вы ещё обязаны заплатить продавцу 100 баксов за красивые глаза? Что, будете платить, сославшись на незнание языка?
Чесслово, как в первом классе.
P.S. Есть очень удобный словарик - ABBYY Lingvo 12. Переводит слово при наведении на него курсором. На первых парах очень помогает :)
 
D

dima-smart

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Минск
А если мне вместо рефунда пооещал ebay voucher в течении 30 дней на последующие покупки то это я так понимаю обыкновенный купон?
 
sutkind

sutkind

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рязань
P.S. Есть очень удобный словарик - ABBYY Lingvo 12. Переводит слово при наведении на него курсором. На первых парах очень помогает :)
Есть более простой способ - yandex.bar к браузеру. Тоже переводит при наведении на слово.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
это значит, что если бы у вас был купон/сертификат, то вы бы его могли использовать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live