• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что то непонятное при получение рефанада

A

accidental

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Пришло мне такое сообщение по результату диспута:

Good news! eBay Customer Support has reviewed the case and made a final decision. We issued you a full refund of $79.00 on May 17, 2010 through PayPal. The refund includes the purchase price plus original shipping. Please log in to PayPal to get your refund.

Захожу как написано в PayPal аккаунт, никаких транзакций нет, тыркаю на ссылку log in в последнем предложении, выдает 404 Not Found, и текст ссылки. И где интересно деньги? Не зачислились на карточку? А почему на палке транзакция не отражена? Ничего не понимаю :)
Как долго зачисляется рефанд?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Попробуйте через другой браузер.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
accidental
заходите в старую транзакцию, где вы перечисляли деньги
 
A

accidental

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Старая транзакция никак не дополнилась, в ней отражено только списание.
 
E

extussr

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia,Yekaterinburg
Вы получите купон от ебея, они мотивируют это тем, что палка непереводит деньги в Россию.Пишите в саппорт.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
404 Not Found - проблемы с инетом или сервером, попробуйте подождать часов так 12.
 
A

accidental

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Помнится когда я регистрировался на палке, там производился контрольный платеж, деньги списали мигом, а вот возврат списаных денег занял около недели. Потому я и сомнениях - писать в супорт eBaя, или ждать.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
accidental
это не тот случай, деньги возвращаются как невостребованные (30 дней) или отменой транзакции (до 3 дней после поступления сообщения об отмене)
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
Купон, ждите купон :)
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Значит сейчас не дергаться? Просто ждать купон?
Просто не хотелось бы потерять деньги из-за того что я вовремя что-то не сделал
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
Помнится когда я регистрировался на палке, там производился контрольный платеж, деньги списали мигом, а вот возврат списаных денег занял около недели. Потому я и сомнениях - писать в супорт eBaя, или ждать.
Если бы вы написали в Support, то Вам бы сразу все разъяснили - что возврат "контрольного платежа" может проходит в районе от 2х до 7ми дней, максимум это 30ть (Всё зависит от вашей карты и банка держателя).
Только писать по этому поводу надо не на Ebay, а в PayPal поддержку.
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
pit2
Если диспут на ебэй открыт, то кейс на пейпал уже не открыть.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
accidental
А внимательно посмотрите куда вас по ссылке log in из письма реально выводит. Уж очень странно что на 404 not found выходит, возможно мессага - phishing на левый сайт, который попросту уже удален.
EDIT: Только сейчас заметил что тему старую подняли.
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
pit2
Если диспут на ебэй открыт, то кейс на пейпал уже не открыть.
Диспут на ебэй закрыт, после сообщения:
"Good news! eBay Customer Support has reviewed the case and made a final decision. We issued you a full refund of $23.50 on Jul 15, 2010 through PayPal. The refund includes the purchase price plus original shipping. Please log in to PayPal to get your refund.

This case is now closed."
Кейс закрыт, денег нет. Люди подсказывают что купон придет. а я повторяю вопрос:


А сколько времени ждать купон?
А если сейчас на Палке диспут открыть, может вернут деньги?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
pit2
Денег и не ждите. На палке открыть диспут НЕ сможете. Ждите купон (как минимум неделя)
 
U

user1016

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Похожая ситуация, сообщение прислали, case закрыли, денег нет. А если нажать View Details в Ebay сообщении, пишут "A refund of $<> has been issued to your PayPal account. View PayPal transaction". При нажатии на View PayPal transaction, PayPal пишет: The transaction ID in your link is invalid.

Мне тоже ждать и ничего не делать?

P.S.
За 2 дня до закрытия кейса написали из тех. поддержки, что решено в мою пользу и чтобы я убедился, что e-mail с Ebay добавлен и заверен в аккаунте PayPal. Адреса почты в PayPal и Ebay были разные. Хотел добавить адрес с Ebay в PayPal акк, но оказалось, что он занят, так что я сменил адрес Ebay на тот, что указан в PayPal (теперь они одинаковые).
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
user1016
Если открывали кейс на ебэй, то деньги придут КУПОНОМ. Сколько можно уже сто раз пережеванный вопрос спрашивать(
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Интересно как вообще их купоны соотносятся с их правилами:
When a case is decided in your favor, eBay will issue you a refund through PayPal (no matter how you paid for the item.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live