• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Неужели засуетились
:eek:
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Тьфу-тьфу, не знаю что и думать. Остальные бы получить к концу октября :eek:
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Да уж, вот и я думаю разок кто-то кому то дал пинка для видимости и далее как обычно все.. но в любом случае время покажет. Я буду приятно удивлена, если что-то поменяется, но верится мне в это с трудом.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Да уж, вот и я думаю разок кто-то кому то дал пинка для видимости и далее как обычно все...

Я тоже так думаю ибо два пакета отправленные из Японии из того же места но на неделю раньше пока не объявились.
 
A

Artem_

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мда... запишите и меня в клуб Петрозаводска :eek:
И меня тоже :cry:
06/10/2011 06:34 - Обработка, 104001, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0
19/10/2011 17:01 - Обработка, 185982, ПЕТРОЗАВОДСК PI-2, Сортировка, 0,000, 0, 0
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня - 3 безтрека:
от 26 августа из США, Iherb
от начала сентября - Singapore
от начала сентября - China
 
A

auditt81

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
С каждым годом все повторяется, вот видео весна 2010.
 
E

ekze

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
O

opezdol

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
spb
У меня лично вот такая красота, так что я очень, очень завидую отписавшимся про быстрое прохождение ЕМС
 
horyok

horyok

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Пакет из Великобритании. 3 недели ровно.
Как его бросало-то по городу....

 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Моя одна посылка из китая, покинушая москву 18.09, вчера после АСЦ почему-то засветилась в отделении 196244 с атрибутом досылка в 190000, хотя предназначалась моему ОПС 196240... бардак...
 
E

elenatsy

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Y

Ytsejamm3r

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
оффтоп: попалось вот http://ithappens.ru/story/7571:)

"Работаю на Почте России специалистом технического обслуживания. Холодное дождливое утро четверга, настроение несколько подавлено, хочется спать. Тут мне на стол падает заявка одного из областного отделения связи:
В отделении связи ## установлен сканер Zebex, включённый в сеть 220 В. Сканер при запуске почтового кассового терминала не работает. Он полностью исправен. Проблема решается включением сканера в последнюю очередь. Требуется отключить питание и включить заново, затем запустить программу. Оператор отделения связи не может запомнить такую сложную для неё последовательность включения устройств и просит заменить сканер на более простой в использовании.
Первым делом захотелось всплакнуть; вторым — заржать на весь кабинет. Вы ещё задаётесь вопросом, почему ваши письма и посылки задерживаются? Вспомните эту историю, смиритесь и ждите."

По посылкам, покинувшим Мск 26-го числа, по-прежнему никаких новостей... :evil:
 
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а тем временем...

"Почта России: развитие международной почтовой связи во благо экономики страны, новость от 20.10.2011" :)

 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Я почти рад, моя посылка которая покинула Москву 28ого зашевелилась,огорчает только то что она в Петрозаводске. :)
 
L

Last_BrunnenG

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПб
оффтоп: попалось вот http://ithappens.ru/story/7571:D

"Работаю на Почте России специалистом технического обслуживания. Холодное дождливое утро четверга, настроение несколько подавлено, хочется спать. Тут мне на стол падает заявка одного из областного отделения связи:
В отделении связи ## установлен сканер Zebex, включённый в сеть 220 В. Сканер при запуске почтового кассового терминала не работает. Он полностью исправен. Проблема решается включением сканера в последнюю очередь. Требуется отключить питание и включить заново, затем запустить программу. Оператор отделения связи не может запомнить такую сложную для неё последовательность включения устройств и просит заменить сканер на более простой в использовании.
Первым делом захотелось всплакнуть; вторым — заржать на весь кабинет. Вы ещё задаётесь вопросом, почему ваши письма и посылки задерживаются? Вспомните эту историю, смиритесь и ждите."

По посылкам, покинувшим Мск 26-го числа, по-прежнему никаких новостей... :)

В моём отделе, плять, такой "специалист", который не может наладить нормальную работу сканера или аргументированно написать заявку на замену, не проработал бы и недели!!! Это либо буэ сканер, либо буэ комп, либо буэ программа!!! Все составные части и софт проходят через отдел закупок, сразу ясно, что кто-то попилил бюджет и купил полурабочее буэ!!!
P.S. по моим вчерашним обращениям никаких ответов пока нет, телефоны в СЦ Пулково по-прежнему не отвечают...
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
В моём отделе, плять, такой "специалист", который не может наладить нормальную работу сканера или аргументированно написать заявку на замену, не проработал бы и недели!!! Это либо буэ сканер, либо буэ комп, либо буэ программа!!!
либо г..но сотрудник :)
 
Т

Тёмный Дайвер

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
СПб
G

German Ivanov

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
По посылкам, покинувшим Мск 26-го числа, по-прежнему никаких новостей...
Аналогично. Посылки от 1.10 и 13.10 уже по Питеру бродят, а про 26.09 тишина.
 
L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
от 26 тишина! зашевилились от
вышедшая 16 из Москвы засветилась сегодня в АСЦ в пулково
 
Live

Similar threads




Вверх
Live