• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
такое ощущение, что навалили кучу посылок, а потом давай с верхних же и более поздних разбирать.
думаю так и есть. зафиг им лезть под низ. Мы не ищем сложных путей!
 
G

German Ivanov

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Тем временем, вчера у моей посылки появился еще один очередной статус:

моя посылка от 18.09 тоже на шажок продвинулась.

18.09.2011 13:24:00. Обработка, 104001, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0
12.10.2011 1:48:00. Обработка, 190976, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, Сортировка, 0,000, 0, 0
12.10.2011 17:55:00. Передано таможне, 190976, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, 0,854, 0, 0
17.10.2011 9:45:00. Обработка, 200983, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК, Сортировка, 0,000, 0, 0
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Только у вас она там единожды, а у меня уже просто бесконечно от одной к другой сортировке ходит.
 
P

player1

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg, Russia
Мда, такое впечатление, что контейнеры за 26-29 сентября из Москвы куда-то пропали.
Поздние посылки пролетают, а по этим глухо.

И посылка от 4 октября вообще зависле где-то в Москве:
Импорт 3 October 2011 16:01 104001 МОСКВА PCI-1 0,137 0 0 193315 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Передано таможне 4 October 2011 07:27 104001 МОСКВА PCI-1 0,137 0 0
 
G

German Ivanov

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Только у вас она там единожды, а у меня уже просто бесконечно от одной к другой сортировке ходит.

"женщину убрали, автомат поставили" (с) Кин-дза-дза

см http://www.popmech.ru/blogs/post/2050-avtomatizirovannyiy-sortirovochnyiy-tsentr-pochtyi-fotootch-t/

надо ловить ее на этом АСЦ и отбирать, видимо там адрес как то неразборчиво с точки зрения автомата написан.

Моя посылка готовая к зацикливанию к счастью успела отметится в "левом" отделении связи,
я успел туда позвонить и предотвратил ее обратный "досыл" (термин почтовиков) сказав что заберу посылку у них.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
13а. В случае невозможности распознать индекс или адрес отсканированное изображение поступает на монитор операторам, которые вводят информацию вручную.

Блин и что толку. Я звонила в горячую линию, они сказали что АСЦ является самостоятельной единицей, и мне не светит никак туда попасть. И даже позвонить...
 
G

German Ivanov

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Я звонила в горячую линию, они сказали что АСЦ является самостоятельной единицей, и мне не светит никак туда попасть. И даже позвонить...

Тем не менее адрес у них есть:


скорее всего есть и телефон. (по линку дан телефон отдела кадров, кстати там есть и ответ о зарплатах)
вот еще :
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Позвонила, сказали розыском не занимаются. Иду сегодня снова терорризировать свое ПО. Чтобы наконец то приняли заявление на розыск. Уже даже не смешно. Чую она снова пойдет на сортировку, и вернется в АСЦ.
 
Bushspb

Bushspb

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
yunka
Вам спокойно ждать, сроки еще совсем не те, чтобы беспокоиться.
Диспуты тут ни при чем, ИМХО наша почта снова делает косяк - и если мы начнем панику, проды (а то и магазы) перестанут к нам слать вовсе.
Диспут в любом случае открывать надо, там же деньги наши, вот у меня к примеру 700$, а вдруг недобросовестный продавец, потом же не вернуть деньги будет.
У нас на видеокамеры на дорогах миллионы вбахивают, чтобы с людей бабло снимать больше, а вот почта России нафиг не кому не нужна, денег то она не приносит, а поднимут ценники, так лучше коммерческими конторами пользоваться.
Я вод вообще думаю, а есть у почты России какая нибудь юридическая ответственность за недоставку посылки в срок? Если есть может всем дружно претензии начать писать, устроить флеш моб в их центральном офисе в питере, выборы же скоро, может кто и поможет!?
 
donic

donic

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
yunka
видимо у нас несчастливая АСЦ 200983, у меня на второй круг пошла, у вас уже 3 раз с АСЦ выехала.
 
G

German Ivanov

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Позвонила, сказали розыском не занимаются.

Логично, ведь это скорее всего телефон другого отдела.

Надо было сказать что речь не идет о поиске, посылка точно у них, речь идет о неправильной логистике внутри их организации, а затем спросить кто в их организации уполномочен решать такие вопросы. Если чел на телефоне этого не знает, попросить его назвать номер по которому может находится знающий человек. К примеру у них есть какой нибудь отдел по связи с общественностью или центр претензий? Разговаривать предельно вежливо и настойчиво.

В конце концов съездить туда ногами и навести шорох, от живого человека труднее отбрыкаться чем от телефонного звонка.
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
лучше не флеш моб, а захватить как Уолл-стрит в Нью-Йорке ))))

yunka у меня кейс до 25го можно открыть, но мне этого очень не хочется, ибо это лишний гемор продавцу, а к нему претензий-то нет. а у фида вроде 60 дней с момента оплаты
но с другой стороны учитывая то, где мы живем, не факт что посылки вообще дойдут, их стоимость 186 и 100$ соответственно, при чем одна без трек номера и вообще сложно сказать как отследить ее)
 
M

maxriser

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В конце концов съездить туда ногами и навести шорох, от живого человека труднее отбрыкаться чем от телефонного звонка.

Да нужно будет собираться и ехать туда всем. С битами.

Когда летом рапортовали о том, что разрулили коллапс в Пулково, все это было похоже на какой-то одноразовый отчет для галочки. А проблема походу системная.
 
A

alexkas

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
russia piter
Принесли сегодня извещение на бестрек из китая от 29 сентября. Трековая из англии от 15 сентяря- последнее место по треку-"покинуло место иеждународного обмена- 23 сентября" и тишина.
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я вижу, что не только у меня так плохо.
С начала сентября жду из Англии и Китая (все бестрековое)
Причем один пакет из англии все же проскочил аж за 15 (!) дней, а второй, отправленный тем же продавцом в тот же день нет :(

Заказывал на два разных отделения, но результат один :lol:
Видимо валяется все в одном месте без движения :wink:
 
E

eisberg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня такая же фигня с таможней.
31 августа пришло на таможню, 22 сентября были последние подвижки и говорят, что с таможни посылка ушла. Но почтовики это не подтверждают. Плюс ко всему прочему индекс получателя какой-то левый-198326, а требуется 199004 и на инвойсе прода индекс указан правильно. Откуда этот взялся-я не пойму.
В итоге я накатал письма от начальника СЗТУ до полпреда. Хотелось бы и всех приобщить к этому делу. Больше жалоб-больше резонанса. Терпеть этого уже нельзя. Каждый год одно и тоже. Нужно трясти инстанции, если человек не справляется с работой, то пусть метелкой машет на той же таможне, если ему так нравится там "работать".
Щас еще, блин, посылка из Германии встрянет и совсем кайф будет. А там новый год и до марта посылочки ждать буду. :(
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
я так понимаю,мои поссылки,оплаченные 29 сентября(сша) придут в прежнем темпе,а не как у всех,которые приобрели в первой половине сентября ?
 
A

Alex1978

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
я так понимаю,мои поссылки,оплаченные 29 сентября(сша) придут в прежнем темпе,а не как у всех,которые приобрели в первой половине сентября ?
Пути российской почты неисповедимы...
Кто же может такую гарантию дать?:(
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Заявление приняли, если увижу снова теже движения поеду на АСЦ.
 
Т

Тёмный Дайвер

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
СПб
Обработка 22.09.2011 14:01 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 17.10.2011 12:48 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 Сортировка

О БОГИ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live