• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что покупатели eBay ищут чаше всего?

amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Новинка от Лаборатории разработок eBay – сервис, позволяющий узнать, какие поисковые запросы покупатели пишут чаще всего и топ лидеров продаж.
Весьма полезная информация для продавцов, ведь зная, что покупают, знаешь что продавать. Законы экономики никто не отменял, несмотря на кризис. Спрос рождает предложение. К тому же, важно знать, как покупатели пишут запросы, чтобы правильно писать листинг для своих товаров.
Пока это всего лишь демо-версия, сервис тестируется и дорабатывается, но уже сегодня можно посмотреть Топ лидеров продаж и самые часто ищущиеся товары, причем по состоянию на конкретную дату. Удобно отслеживать повышение спроса на какие-то товары к праздникам и другие тенденции и зависимости.
Естественно, здесь же можно и поискать то, что другие уже искали до вас.
В принципе, это сервис больше для продавцов, но покупателям тоже может быть весьма интересен. Все-таки хочется знать, а кто-то ищет тоже, что и я. Да и с точки зрения «а что это у всех есть, я тоже хочу» тоже вещь удобная.
Увидеть сие чудо можно здесь.
 

Вложения

  • post-333191-0-1319689643-92185000.jpg
    post-333191-0-1319689643-92185000.jpg
    137.9 КБ · Просмотры: 808
Live

Similar threads




Вверх
Live