• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать если товар не получен- диспут закрыт.

R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
У меня пропала с www.computeruniverse.net вообще посылка( на территории России, судя по треку).
Через эл. почту и форму обратной связи не получил ни одного ответа. Открыл диспут в палке, около месяца палка то получала доп. данные от прадавца, то разбиралась, вобщем paypal решение в конце что ничем помочь не может, т.к. продавец предоставил доказательства что отправил мне заказ и рекомендовал мне напрямую общаться с продавцом и решать с ним проблемы. Через некоторое время с сайта письмо что они напрвлили запрос о розыске посылки и в течении 6 месяцев разберуться. Вот так-то. Я влетел почти на тысячу евро. А вообще это первый раз такое случилось - обычно все доходит без проблем. Теперь я очень не доверяю палке и ее решениям.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
сколько времени уже прошло с момента отправки?
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Отправили 19 ноября, т.е более 2 месяцев.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
roman_kras

попробуйте через банк вернуть, темы уже были здесь забыл, как называется этот процесс
может кто подскажет,...........))))

просто ждать и ничего не делать ,что родит магазин, не стоит
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Ето называется- чарджбек
Но палка етого не любит.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Мало ли, что она (палка) не любит. А терять 1000 евро - нормально?
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Дело в том что расплачивался через карту "кукуруза" и взимодействовать с банком очень проблемно. И как это сделать не очень понимаю Если кто растолкует -буду признатлен.
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
Дело в том что расплачивался через карту "кукуруза" и взимодействовать с банком очень проблемно. И как это сделать не очень понимаю Если кто растолкует -буду признатлен.
Звоните скорее в их контактный центр: 8 (800) 700-77-10. Думаю, бумаги будете подавать в ближайшем отделении Евросети. Обязательно уточните все детали по оформлению документов, ибо введете в коматозное состояние консультантов терминами "чарджбэк", "пэйпэл" и прочими заимствованными словами. И удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Кстати, а немцы не страхуют отправления?
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Live

Similar threads




Вверх
Live