• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China post трек номер без онлайн отслеживания, такое может быть?

D

Dubblemint

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста. До покупки лота продавец сказал, что бесплатная эконом доставка включает в себя отправку товара через China post заказным письмом с трек номером (we will send it to you by registred air-mail of China post). После оплаты продавец выслал мне трек номер такого вида: BJSH0xxxxxx28, и сообщил, что отправил заказным письмом без сервиса онлайн трекинга (it is registed air-mail of China Post without online tracking service.(only the EMS can online tracking). Такое вообще возможно? Или мой заказ был отправлен обычным письмом и его "потеряют" на родной почте?
Товар не дорогой, но очень нужный (запчасть для ремонта техники которую у нас купить очень тяжело) поэтому не хочется зря потерять время в ожидании посылки которая возможно не придет.
 
R

rb4g16

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи, Россия
Заказывал аккамулятор для Nokia 5800. Доставка тем же способом.... Всё отлично дошло....
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

Dubblemint

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Дело в том, что учитывая особенности работы Укрпочты которые неоднократно обсуждались (пропадают не заказные отправления) мне интересно, существует вариант отправления заказным письмом без сервиса онлайн трекинга? или это "развод" продавца?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Дело в том, что учитывая особенности работы Укрпочты которые неоднократно обсуждались (пропадают не заказные отправления) мне интересно, существует вариант отправления заказным письмом без сервиса онлайн трекинга? или это "развод" продавца?

заказные письма не знаю, а малые пакеты (100-200-400г) из Китая совсем без трека приходили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live