• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Через сколько времени после листинга Item появится на eBay?

M

MarsiaN

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Это мой первый пост, поэтому прошу понять мое волнение правильно)
Час назад через турболистер выложил на английский и американский сайт одну и ту же приблуду, пришло на мыло письмо(уведомление) о том, что все путем. И вверху приписано "...Your item has been successfully listed on eBay. It may take some time for the item to appear on eBay search results...". Так вот вопрос, сколько обычно этот самтайм занимает времени?
Хочется глянуть на собственный айтем в массе других его окружающих)))
спасибо.
П.С. Читаю 6 день и вот первый вопрос...
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Да практически сразу же. Можно уже начинать искать :shock:
 
M

MarsiaN

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
7
Баллы
0
А я правильно ищу?
Захожу на ибей.ком и ввожу в поле поиска слова которые я забил в заголовке, тоже самое делаю и на британском ибэе. Но ничего не находится таким образом! Может ли это связано с тем, что я первый раз не только продаю, но и покупок на аккаунте не было)) может быть такая проверка?
Так как в тех категориях в которые я прописал товар их нет)
Скоро мозги сплавятся, седбмой день въезжаю во все тонкости. спасибо.
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Не знаю, у меня сразу все нормально ищется, как только выставляю товар.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
MarsiaN, был такой глюк синхронизации кластеров, где то видимо данные гуляют некотое время, убейским DBA-шникам - зачОт :shock:
завтра...
 
M

MarsiaN

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Спасибо всем ответившим в столь поздний час)
Буду смотреть завтра, настроение все равно положительное))
Не каждый сможет там зарегится и выложиться))
И если не трудно, то какие я должен буду совершить действия если и завтра поиск не будет отображать мои скромные лоты?
(удалить регистрацию на ибэе не предлагать)
 
A

Anonymous

Guest
И если не трудно, то какие я должен буду совершить действия если и завтра поиск не будет отображать мои скромные лоты?
(удалить регистрацию на ибэе не предлагать)

Лоты твои появятся по любому, если акк не грохнут. Я максимум ждал 18 часов.
 
A

Anonymous

Guest
MarsiaN, ты скажи, что искать, я поищу
 
M

MarsiaN

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Спасибо всем ответившим! Дело закончилось тем, что мне пришло пару писем от ибэя в которых меня вежливо попросили не указывать Western Union как средство платежа, и второе замечание касалось Inappropriate Links! (Видимо фотки товара (которые я разместил на своем хосте содержали водяные знаки в виде www.мойсайт.com)) что является скрытой рекламой повидимому.. собственно других причин я не вижу для Inappropriate Links. Хотя там на прямую не было написано про это, а сам я без злого умысла это сделал, так как не знал каким образом прикрутить к себе сделанные мною качественные фотки этого товара. Так что даже не знаю чего на них теперь написать то)))
 
M

MarsiaN

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
7
Баллы
0
а сейчас посмотрел на другие лоты (в том числе наших соотечественников) и убедился, что на некоторых фотографиях есть подписи в виде www.ихсайт.com. Значит есть два предположения либо:
- есть блатные (в хорошем смысле этого слова)
- либо те 2 письма, что пришли с ukrswebhelp@ebay.com с интервалом в 7 секунд описывали одну и ту же проблему. В первом был заголовок eBay Listing Violation: Inappropriate Links (=.1., а во втором eBay Listing Removed: Accepted Payments (=.1.. Только если в первом было какое-то автоматизированное, то во втором было по простецки написано:
Your listing(s) contains the following information:

PAYMENT METHOD

~ = WESTERN UNION = ~

.. да и еще было третье письмо, но это от англичан я так понимаю ended@ebay.com с заголовком eBay Listing Removed: Accepted Payments (=.2., там было написано следующее:
The listing was removed because it violated the eBay Accepted Payments policy. The violation occurred when you included the following information in your listing:

WESTERN UNION...

Так что зря кажется я в овральном порядке посдирал водяные знаки с фоток? Что скажите по этому поводу уважаемые?
Спасибо.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
а причем здесь ВЮ и водяные знаки? зачем знаки убирал если письмо пришло о нарушении полиси о способах оплаты? ВЮ на убее не в фаворе, да и не только на убее...
 
M

MarsiaN

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Убирал надписи потому как не разобрался сразу в процедуре иБэй уведомлений, а начал на сон грядущий пороть горячку)) А именно, не задумался о том, что по одной проблеме может прийти несколько писем, просто первое описало проблему, а второе через 7 секунд уведомило о снятии листинга (с английского аукциона к примеру, пришло одно лишь письмо, о снятии листинга).
Первая продажа и такой косяк, ну вот и я проанализировал за Ибэй (прикинул, что нельзя делать линки на мои сайты связанные с моей продукцией)... и еще кое-чего понял, но об этом знающие знают, а не знающие не узнают (от меня по крайней мере).)))
спасибо.
П.С. Становится интересно! А ля гер...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
... и еще кое-чего понял, но об этом знающие знают, а не знающие не узнают (от меня по крайней мере).)))
спасибо.
Ну есть Listing Policies for Sellers, достаточно почитать.
Не знающие да узнают...
http://pages.ebay.com/help/policies/listing-ov.html


...а не знающие не узнают (от меня по крайней мере).)))
Хорошая у вас такая позиция, типично совковая - туда дуй оттуда х... ?
Может тогда и Вам зря отвечали?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
bos, :shock: он же это говорит не потому что не хочет, а пока просто не знает... сразу - дуй... :shock:
 
M

MarsiaN

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
7
Баллы
0
я имел в виду парни следующее когда говорил, что знающие знают, а не знающие не узнают (от меня)... - Надо поиск использовать!!! поиск и еще раз поиск. Так вот знающие об этом знают, а не знающие от меня не узнают, потомукак не мое это дело одергивать новичков, сам из них.)))
сейчас сам перечитал тот пост и подумал, что лихо завернуто было, наверное подумали, что я открыл Америку и гребу лопатой))))
И говорил я это с юмором, так что комментарии ваши не уместны.) Спасибо.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
MarsiaN, ну тогда сорри
 
Live

Similar threads




Вверх
Live