• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы PELEX, тоже хвастаюсь- совсем за смешные деньги

altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Или создать еще один раздел в ветке хвастаюсь покупкой - "обзоры не соответствующие правилам"
Я думаю как и многие в этот раздел захожу чтобы посмотреть живые фото, услышать оценку продавца, как упаковано было, субъективирую оценку часов, как ремешок, как размер и ширина циферблата (это все видно и на сайте но думаю многие меня поймут о чем я), может громко "цыкают",наконец цену узнать, мож еще какие тонкости
Очень понравился обзор про скейгены и магаз джомашоп - на следующий день сам купил там скейгены без танцев с бубном, про купон человек предупредил
Накипело чес слово...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет у вас уважения к пожилому поколению.
Представьте, что это ваша бабушка самостоятельно нашла и выиграла за цену, от которой просто разрывает любого её услышавшего, часы у пьяного нигера,которые он стащил у своей любовницы и выставил на ебей.
Вам действительно интересно, как его зовут ,как он запаковал, и насколько выпил?
Для пожилых людей написать такой обзор, ещё и с фото, сложнее, чем молодому вспахать поле, идя за плугом.
А вы предлагаете в опу переместить.Только в анналах место, именно с двумя н.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет на ЭТОМ форуме таких мест! Или вы безграмотны, или бескультурны, выберите сами нужное из двух.

Добавлено спустя 29 сек.
ps впрочем, вот придет баронесса и выберет нужное :D
 
J

JANIINA

Guest
Вчера выиграла 2 часов Bulova ,Shara Coventri ну совсем за смешные денньги, а похвастаться не дают! Но это для коллекционеров, вам такие не нужны и даром! Вернее не так хочу получить задаром т. к. их до меня кто то носил, а может и умер уже.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
а похвастаться не дают!
а кто мешает то? Давайте, хвастайтесь, я вся во внимании :)..
И, кстати, кто что может сказать о Sarah Coventry? Мне тут часики приглянулись этой фирмы.. новые, не винтаж.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
umarali1976,
С бусинками ? :)
Думаю, они все винтаж
 
J

JANIINA

Guest
LANDRE прав, эта фирма делала ювелирные украшения и была знаменитой в 50х годах. Я сейчас не помню, но в интернете полнo инфо по винтажным изделиям. Там есть свои каталоги на всех известных дизайнеров и фирмы, клейма и т. д. Очень интересно и познавательно. Мои часы украшены кристаллами, которые они называют аврора бореалис /северное сияние, особенно они красивы при искуственном освещении.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
landre, с ними, с бусинками))).. я тоже, когда в инете о фирме почитала, засомневалась в их новизне.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Мои часы украшены кристаллами, которые они называют аврора бореалис /северное сияние, особенно они красивы при искуственном освещении.
так когда хвастаться то начнете? хочется же на такую красоту посмотреть
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
с ними, с бусинками)))
Симпатишные :) Если нравятся, почему нет. А винтаж- так не современные поделки.
Но разумеется недорогие. Там цена видна . Но это цена годов 80-90-х . Тогда всё гораздо дешевле было.
 
J

JANIINA

Guest
Мои ещё летят! Не раньше, как через неделю. Раньше делали добротно, особенно после войны. Кстати, часы могут быть и совсем новыми. Я покупаю разные брошки там так часто бывают новые с бирками и в коробочках, они где- то лежали, а сейчас ретро в моде, вот и распродают когда -то бывшие неликвиды.
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
С начала засветить а потом обсуждать
 
J

JANIINA

Guest
С начала засветить а потом обсуждать

Что сказать то хотели? Давным, давно всё получено и опробовано! Проснулись чтоль только? Засвечено- что можно светить, а сказочников тут много. У каждого свой путь!
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Парни,не покупайте гоуно...
Лучше недорогой Тиссо,Хемильтон или что-то с Штейнхарт...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live