• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы PELEX, тоже хвастаюсь- совсем за смешные деньги

J

JANIINA

Guest
Ну я тоже теперь похрастаюсь. Ну совсем за смешные деньги. Даже и не скажу- тапками закидают, все равно никто не поверит, а зачем мне это надо- расстраиваться. Название PELEX 18 к електро покрытие SWISS кварц .[attachment=p:79867:IMGP0005mm.jpg] IMGP0003,,.jpg IMGP0006nn.jpg IMGP0005mm.jpg
 

Вложения

  • IMGP0005mm.jpg
    IMGP0005mm.jpg
    169.6 КБ · Просмотры: 216
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну и нормальненько так.
Не дольчегабана конечно, но вполне симпатичненько :good:
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Миленько.. я, правда, первый раз о такой фирме слышу, но я и в часах не того.. не гурман, одним словом:). У кого брали и все же - какова стоимость? Поверьте, ничем в Вас кидать не буду, так что расстраиваться Вам не придется.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Что-то не вижу обычной фразы от знатоков "а где ссылка на продавца?"Вроде как она должна быть по правилам оформления темы,или нет?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
JANIINA,
Уважаемая, правила раздела Отчетов прошу таки соблюдать и привести отчет в соответствие
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
А что, правила оформления обзоров уже отменили? Где ссылка, цена?
 
J

JANIINA

Guest
А что, правила оформления обзоров уже отменили? Где ссылка, цена?

Ссылок я ставить не умею. Цену не скажу- всё равно никто не поверит. Покупала в Англии и уже не сегодня. Посмотрели и хватит ,можно удалять!
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Ну и на том спасибо. Классный обзор :good:
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Мда уж...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну ребят. Она не только покупатель, но и продавец.
И не хочет светить свой аккаунт, что бы конкуренты не догадались, что же выгодно продавать.
Имеет право.
Если кому интересно, вот похожий лот http://www.ebay.co.uk/itm/Pelex-18c...es_Watches_MensWatches_GL&hash=item4ac87276a8
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
JANIINA, Зачем же удалять, ешё не все обзавидовались вашим часикам.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Посмотрели и хватит ,можно удалять!
Ну не надо ... Красотень такую..... Мы вот Прям уже в Вас влюбляться начали... Даже вот Мысли появились хорошие , что JANIINA, уже вон как все правильно делает и ведет себя хорошо... ) Так что будь те и впредь прилестной JANIINA, :girldance:

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Ну и на том спасибо. Классный обзор :good:
во ALEX CUS, Вам уже и аплодируют :bravvo: Заслуженно
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Ну ребят. Она не только покупатель, но и продавец.
Я как-то не заметил в правилах обзоров исключений для продавцов. Даже в случае если уж и не выкладывать ссылку, то цену можно точно.

Честно говоря, уже надоело - то вместо обзора выкладывается 20 минут убогого видео, то такие вот 3 несчастные фотографии без капли полезного текста.
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
BiW, это Вам просто тяжело понять... Не все так просто ... было бы просто не было бы такой JANIINA, Так что спокойствие , только спокойствие (с)
 
J

JANIINA

Guest
Я как-то не заметил в правилах обзоров исключений для продавцов. Даже в случае если уж и не выкладывать ссылку, то цену можно точно.

Честно говоря, уже надоело - то вместо обзора выкладывается 20 минут убогого видео, то такие вот 3 несчастные фотографии без капли полезного текста.

Я не выкладывала никакого видео. Уберите сначала с сайта глюки, они сами множатся, что не видно разве? Я сейчас напишу цену - тебя просто разорвет от зависти. А я не хочу эту агрессию вызывать на себя. Удаляйте и все, и у сайта прблемы- даже я это вижу.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сейчас напишу цену - тебя просто разорвет от зависти. А я не хочу эту агрессию вызывать на себя.

Ну не стоит так уж . Не разрывает тут никого от зависти. Никогда.
Другое дело, что бывает такое, купишь что нибудь по дешёвке, а оно оказывается настолько супер , что аж сам себе завидуешь.
А другому оно и даром не надо
 
J

JANIINA

Guest
У меня вопрос не относящийся к теме. Помоги мне разобраться Наш HOT лежал несколько часов. Сейчас зайти можно, но идут работы, В моей почте есть писмо, где вместо адреса и отправителя одни косые красты посреди есть 1. Я побоялась открывать его, но я жду одно важное сообщение. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Заранее выпить корвалола и издалека, лучше палкой от швабры торкнуть кнопку "открыть"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live