• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный рефаунд

TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
частичный рефаунд

Подскажите, в товаре обнаружил небольшой недостаток, продавец согласился на частичный возврат, но что- то темнит, дня 3 назад писал отдаст деньги, после чего пропал, потом я ему написал где деньги, извинился, сказас сейчас переведу, и снова ничего, отзыв пока не оставлял, думаю и не стоит пока не вернет деньги, кстати сам вопрос, куда деньги эти вернутся? в paypal или на карту, или карта не причем, и может ли быть зачержка перечисления средств, может он перевел уже все таки, но на счете в палке по нулям пока
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
трансзакции в палке смотрите если там отразилось, то можете ставить отзыв.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
спасибо, транзакция на оговоренную сумму есть, а что дальше то? как эти деньги получить/что-то купить на них? на счету 0 написано как и было, я так понял на мою карту деньги вернутся? скорее всего кукуруза тупит, значит можно смело оставлять положительный отзыв?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
спасибо, транзакция на оговоренную сумму есть, а что дальше то? как эти деньги получить/что-то купить на них? на счету 0 написано как и было, я так понял на мою карту деньги вернутся? скорее всего кукуруза тупит, значит можно смело оставлять положительный отзыв?
транзакция говорит о том, что деньги зачислятся на вашу карту, можете даже нажать кнопку "Details", там все подробно написано.
как я понимаю, денег вы пока еще не получили. не стоит волноваться, на карту они зачисляются не сразу, нужно подождать 2-3 дня, потом проверить баланс карты, либо придет смс-ка , если у вас подключена услуга смс-банк. а на балансе PayPal так и будет показыать 0, для русских аккаунтов он ни о чем не говорт, при возврате деньги на карту зачислятся, как я и говорил выше.

с отзывом не торопитесь, как с негативным , так и с позитивным. подождите зачисления денег на счет, потом отзыв.
как эти деньги получить/что-то купить на них?
зачислятся на карту. а что купить, это уже решать вам. :)
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
пасиб большое, супер -что есть такой форум, постепенно вникаю в интернет покупки :crazy:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
TMurom,
да, форум замечательный! много нового и интересного можно узнать о eBay в частности. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live