• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cg-cctv.com камеры, регистраторы...

  • Автор темы diversant96
  • Дата начала
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Цена то одинаковая а клиентов подвел, осадок неприятный остался ...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Цена то одинаковая а клиентов подвел, осадок неприятный остался ...
Ну с этим безусловно согласен... Хоть небольшой заказ то был? Я сам с диодами 4 штуки жду, правда долго что то очень посылочка идет. А написать им все же рекомендую...
Главный недостаток пришедшей Вам модели это Frame Rate: 25 FPS?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
да нет, там процы абсолютно одинаковые, отличие только в поворотном экране и сьемной нокиевской батарейке. А писать особого смысла не вижу, денег они не вернут, отсылать назад смысла нет, продам и эти хотя продавать придется конечно же дешевле и дольше.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Причем что интересно - в двух посылках регистраторы были в разных коробках и с разными прошивками так что начинают брать сомнения что это производители, скорее всего обычные перекупы
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да нет, там процы абсолютно одинаковые, отличие только в поворотном экране и сьемной нокиевской батарейке.
Ну и в диодах еще :)... Хотя частоту кадров проверьте ради интереса. Я это с их сайта взял про 25.
Причем что интересно - в двух посылках регистраторы были в разных коробках и с разными прошивками так что начинают брать сомнения что это производители, скорее всего обычные перекупы
А вот это уже интересный факт! Хотя меня сомнения тоже гложут понемногу. Например у них на Али F900 аж 4 вида и видео с их сайта снято дома (это конечно не показатель)...
P.S. А вот модель F500p у них трехкнопочная, а F500L четырех...
P.P.S. При этом уже вторая новая модель у них появилась GPS1000 с GPS SiRF Star III
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Чесно, ни в одном реге еще не видел 25 кадров. 10,15, 20, 30 было а 25 нет. К тому же внутренности этих регов полностью идентичны и писать такое у себя на сайте - только показывать свое незнание технической части что еще раз подтверждает мою догадку что они обычные перекупы
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Чесно, ни в одном реге еще не видел 25 кадров. 10,15, 20, 30 было а 25 нет. К тому же внутренности этих регов полностью идентичны и писать такое у себя на сайте - только показывать свое незнание технической части что еще раз подтверждает мою догадку что они обычные перекупы
Ну ведь я же не сам придёумал :) про 25 :
Кстати я им написал про кидок с другими регами...
И лучше просто перекупы, чем кидалы :).
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну может хоть скидку для нас выбьешь :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Это хорошо, настроение сразу поднялось. А я сегодня тестировал те реги на которые давал тебе ссылку. Нормальные чесные реги, отлично работают, пишут реальное HD, вобщем обычная трехкнопочная амбарелла
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Понятно... Я пока склоняюсь к мысли про 4 кнопки и индекс L, но пока неуверен :)...
для продажи трехкнопка пойдет, а себе хочется чуть лучше :) .
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Индекс L означает широкоугольную линзу, она есть и на трех и на четырехкнопочных, отличаются они только тем что у четырехкнопочного варианта чаще прошивки обновляются и все. Но как по мне то это не повод столько переплачивать.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
diversant96
У рег. имеется отверстие "reset"?Получил сегодня рег. качество вполне за такую цену,вот только "reset" не нашёл.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Нет конечно не имеется потому как батарейка сьемная, зачем нужен reset?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да сброса нет. Если заглючил, то вынуть кратковременно батарейку и все. Если вынуть надолго, то настройки сохранятся, а дату и время придется ставить заново. Кнопка сброс упростила бы этот процесс...
andruxa_ua
Я все же не стал брать себе трехкнопочник. На продажу можно, а себе решил четырехкнопочник...
Короче решил разориться и заказал себе F500L.


Видео комплектации:

P.S. У них появился F800 за 169$ и GPS1000 за 163$.

Приятная новость - F500L подешевел и стоит - 113$!!!
http://www.cg-cctv.c...corder_HDM.html
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
diversant96 а я и себе трехкнопку поставил, жаба все таки душит за четвертую кнопку в 2 раза переплачивать :pardon:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а я и себе трехкнопку поставил, жаба все таки душит за четвертую кнопку в 2 раза переплачивать :pardon:
Как я понял прошивки на 4-х кнопочник проще искать и выходят они чаще. Правда может это и не главное...
P.S. Наконец то сегодня ночью появился мой второй пакетик в Москве... Жду еще третий :).
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну прошивки это хорошо конечно но на прошивки трехкнопочников вроде никто не жаловался еще - не глючат, не зависают, что еще надо ...
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Если не затруднит, можно ссылочку на трехкнопочник? здесь или в личку
Спасибо.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Z

zink

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну вот и я получил свой регистратор, заказал такой . Разочарован - мягко говоря !!!! Соответствует только внешний вид регистратора, характеристики полностью не соответствует указанным на сайте, качество видео полное лайно !!! Например, регистратор пишет только 2х минутными роликами - так у них на сайте указано, в том который мне пришел 1, 3, до 15 мин. Еще, например в том который у них на сайте нет меню, он управляется только кнопками, а в моем есть меню с галимым переводом на русский язык и шрифт не удобочитаемый и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live