• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cg-cctv.com камеры, регистраторы...

  • Автор темы diversant96
  • Дата начала
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
а мне трэк дали 5.10 и до сих пор не трекается ни на китайской ни на русской почте :) , и нифы никакой больше нет. :D:D
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
olgerd
Через пару дней затрекается :D .
 
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
Опа! сегодня трекнулась на китайской почте, будем ждать...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я же говорил :(.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
djoni79
Если честно, то микроэсдешку я в него не пробовал ставить, но думаю разницы не будет. Правда та, которую Вы указали , на мой взгляд не внушает доверия :D. А по поводу класса встречал описание теста в котором писали, что разницы для регистратора не было никакой (тестили классы 2 и 6) ( Вот здесь.).
P.S. На 4Гб вмещается 10 роликов по 5 минут. Я брал флэш карту 4 Gb SDHC Kingston Class 4 за 239 руб.
Соответственно на 8 Гигов влезет в 2 раза больше :D. Кстати я перешёл на ролики по 2 минуты. При циклической перезаписи время на удаление старых файлов получается меньше, соответственно меньше становятся перерывы между файлами... Кстати что при разрешении D1 (720x480 30fps) 5 минут весят около 300 Мб, что при VGA (640x480 30fps) вес такой же.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня статус "departure from outward office of exchange". Дней через пять затрекается на почта.рф...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
diversant96
Там процы разные и соотв. цена
Значит следуя логике - дороже, значит лучьше, хоть и разрешение хуже. Правильно? А откуда про разные процы знаете?
P.S. На Али у них не все дешевле. Нужно сравнивать.
(Здесь у них такая модель дешевле, чем на Али)
P.P.S. Поделитесь, пожалуйста, мнением про эту модель. Или все же лучше эта? Спасибо!
 
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
olgerd
Ну не все там и дороже :cry:. Кое что даже дешевле чем на Али... А отгрузка от многих факторов зависит (как например в этот раз праздники в Китае). Как ни крути, а 3 недели жди свой заказ...
 
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
diversant96
у меня они быстрехонько отгрузили!
 
Z

zink

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
UA
Скажите кто как думает, безопасно ли купить у них регистратор с оплатой через MoneyGram, ведь они вроде как проверенные продавцы или все же не испытывать судьбу и через палку заплатить ? Регистратор собираюсь купить вот этой модели http://www.cg-cctv.com/sdp/333247/4...Recorder_8-LED_Night_Viewing_Digital_Car.html если кто брал что можете о нем сказать ?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
olgerd Вам повезло, что в Китае праздники закончились :friends:. К тому же отгрузить это не долго, а вот пока получите пройдет около 3 недель. Учтите время на таможню и нерасторопность нашей почты и увидите конечное время доставки :good: .
zink
Лучше такой, на мой взгляд...
Способ оплаты: PayPal / TT / WESTERN UNION. MoneyGram вроде как нет?! А чем Вас палка не устраивает?
 
Z

zink

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
UA
diversant96 : "палкой" еще ни разу не пользовался, я там не зарегистрирован. А у них на главной странице в разделе Payment Terms указан MoneyGram рядом с WESTERN UNION.
Посмотрел регистратор на который Вы мне ссылку сбрасывали, если Вы уже брали его то скажите разрешение 1280 x 720 он обеспечивает с помощью интерполяции или сама матрица аппаратно выдает, если сама матрица то может тогда его и возьму.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
zink
Врать не буду - у меня такой. Тот, который рекомендую я только собираюсь брать. Но то, что у него качество лучше, так это точно...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня видел такой как у меня регистратор в телемагазине. Там еще в подарок карту памяти на 2 Гб дарят. Вот только цена - 4990руб. Я чуть не офигел...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На 4 Гб влезает 28 роликов по 2 мин., средним весом по 115 Мб.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
сколько разговоров о магазине...ещё хоть кто-то получил свой заказ от них?
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
У меня таможню проходит.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ukrdeal
А Вы боитесь не получить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live