• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cg-cctv.com камеры, регистраторы...

  • Автор темы diversant96
  • Дата начала
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну вот и я получил свой регистратор, заказал такой . Разочарован - мягко говоря !!!! Соответствует только внешний вид регистратора, характеристики полностью не соответствует указанным на сайте, качество видео полное лайно !!! Например, регистратор пишет только 2х минутными роликами - так у них на сайте указано, в том который мне пришел 1, 3, до 15 мин. Еще, например в том который у них на сайте нет меню, он управляется только кнопками, а в моем есть меню с галимым переводом на русский язык и шрифт не удобочитаемый и т.д.
А почему Вы решили, что меню быть не должно??? Попробуйте поработать с английским меню и поменять настройки. А вообще странный выбор модели регистратора...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Сладкая троечка почтовых флудеров получила сполна. За продолжение флуда поставлю на премодерацию.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну вот и я получил свой регистратор, заказал такой . Разочарован - мягко говоря !!!! Соответствует только внешний вид регистратора, характеристики полностью не соответствует указанным на сайте, качество видео полное лайно !!! Например, регистратор пишет только 2х минутными роликами - так у них на сайте указано, в том который мне пришел 1, 3, до 15 мин. Еще, например в том который у них на сайте нет меню, он управляется только кнопками, а в моем есть меню с галимым переводом на русский язык и шрифт не удобочитаемый и т.д.

А дата и время на видео зеленые или красные?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А почему Вы решили, что меню быть не должно??? Попробуйте поработать с английским меню и поменять настройки. А вообще странный выбор модели регистратора...

Диверсант, летом они были хорошие, потом фейки пошли, почитай вот эту тему о нем https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-infrared-light-night-vision-car-dvr-с-esino/
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Z

zink

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
UA
Z

zink

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
UA
Хотя может быть просто прошивка другая а железо тоже !!!
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Дата и время зеленого цвета - к сожалению. Это говорит о том что это фейк.

К сожалению да, в разрешении 1280х720 там будет интерполяция, грустно, мно тоже такие от них едут ... Хорошо я хоть на Али покупал, по получении открою диспут о несоответствии
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Что то Диана испортилась. Раньше по 3-5 раз в день с ней переписывался, а сейчас за неделю ей 2 письма написал, так она не отвечает. 26.10 прислала мне трек, так он до сих пор не трекается, при этом те, кому она отправила 22.10 уже свои посылки получили. Первый мой заказ пришёл за 22 дня, а сейчас 26 дней и тишина. Я конечно надеюсь, что тут вина почты, но все же... Еще дней 10 подожду и диспут на палке открою если ничего не изменится.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Наконец мне Диана ответила, после того, как я пригрозил диспутом:
Hi my friend,
I am so sorry for the delay.
We got China post nnoted today, the parcel stope to ship in airport, they will send back to us next week, if you want continue to the order, we will send you the new F500L today again, pls forgive me! if you want cancel it, we also can full refund your money.
Waiting for your reply.
Best regards,
Diana
Не радостный ответ...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Получил вчера такой регистратор. Такого УГ даже не ожидал.Качество видео ужасное,некоторые ролики вообще не читает почему то. Но за 700 рублей ждать что то стоящее и не стоило.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получил вчера такой регистратор. Такого УГ даже не ожидал.Качество видео ужасное,некоторые ролики вообще не читает почему то. Но за 700 рублей ждать что то стоящее и не стоило.
УГ это что? Почему 700, ведь получается около 880 руб.? Ролики не читать может из-за плохой карты памяти. Я таким регом пользуюсь с сентября. Ролики по 2 мин., видео D1, карта Кингстон 4Гб класс 4. Была проблема: 2 раза то не включался, то не выключался, но это была вина плохого штекера делителя прикуривателя. Заменил штекер и проблема не повторялась...
Тут можете посмотреть ролики, сделанные этим регом: http://www.youtube.com/user/diversant96 и сравнить качество со своим...
P.S. Мне пришел новый трек от палки по заказу от 26.10. Все таки Диана работает :).
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
УГ это унылое г...о. Потому что 700 что покупал с купоном.
Возможно дело и в карте ,надо классом больше попробовать.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А какой у Вас класс?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а в этой теме кто то по системам видеонаблюдения что то сказать может, представленным на даном сайте ?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а в этой теме кто то по системам видеонаблюдения что то сказать может, представленным на даном сайте ?
Так Вы вопрос конкретный задайте, может и получите толковый ответ.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
O

ovcharenko

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Зашел через http://www.aliexpress.com/store/101755

Не увидел у них бесплатной доставки в Украину! Кто из Украины заказывал?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Зашел через http://www.aliexpress.com/store/101755

Не увидел у них бесплатной доставки в Украину! Кто из Украины заказывал?
Ну не доверяют они укрпочте :).
А здесь смотрели http://www.cg-cctv.com/sdp/333247/4/pl-1443025/0/PRODUCTS.html ?
У них еще на ебей я ссылку давал, может там тоже посмотрите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live