• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
ну тогда действительно разница в 10 процентов...надо теперь сравнить СС с манибукерсами и всё ок:evil:
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
CCNOW ПОТЕРЯЛ деньги при банковском переводе

Народ , привет всем !

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С ccnow !!!!

При банковском переводе от CCNOW на мой счет деньги потерялись !!!! Произошел перевод 16 января 2008 г.

Банк в России говорит - что их payment memo - 100% правильное . При таком банковском переводе все должно попасть в их банк для меня . Но .. денег банк не видит и не получал ( ни в разряде для меня, ни в рубрике переводов с ошибками ). При этом для других клиентов физических лиц - банк говорит - деньги из разных стран приходят без проблем постоянно.

CCNOW говорит - через 10 дней после перевода - они подают официальную заявку в их Chase банк - отследить где находятся сейчас деньги. И обещали - что в течении 2 недель банк дает 100% ответ - где деньги. Если были ошибки - то деньги отправляются заново без ошибок.
Прошло уже 4 недели поисков. Результат - одни отписки - подожди, дай банку еще времени, да понимеем что долго уже ищут, но стараемся ... ищем .. сообщим начальству о твоем слечае и т.д.

Я клиент CCNOW уже больше года. Был рад все время - что с ними работаю ( дешево и все ОК ).
НО .... тут вляпался .
И до и после этого случая - все переводы банковские приходили ОК - за 2 - 3 рабочих дня .

ЧТО ДЕЛЬНОГО КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ?

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ !!!

ВАдим
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Вадим, единственное, что могу сказать - 1 раз ко мне деньги шли 9 дней. Никуда не обращался - сами пришли. Но в Твоём случае это замного. Я все-таки думаю, что ССНАУ разберётся. Не бывает, что деньги испарились... Наверное запросы в банки посредники, банковский поиск, ответ на запрос требует времени... :|
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: CCNOW ПОТЕРЯЛ деньги при банковском переводе

да понимеем что долго уже ищут, но стараемся ... ищем .. сообщим начальству о твоем слечае и т.д.
Неприятно, конечно, но такое бывает. У меня знакомому на счет пара миллионов долларов свалилось о по ошибке. Он не стал их получать, а просто обратил внимание банка на это. Переправили потом тому, кому надо. Это как с почтой, примерно :evil:
Главное, что деньги никуда не денутся - разыщутся.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Re: CCNOW ПОТЕРЯЛ деньги при банковском переводе

да понимеем что долго уже ищут, но стараемся ... ищем .. сообщим начальству о твоем слечае и т.д.
Неприятно, конечно, но такое бывает. У меня знакомому на счет пара миллионов долларов свалилось о по ошибке. Он не стал их получать, а просто обратил внимание банка на это. Переправили потом тому, кому надо. Это как с почтой, примерно :evil:
Главное, что деньги никуда не денутся - разыщутся.

Я CCNOW в меру знания английского писал уже - что деньги не могут испаряться. Они с этим соглашаются .... но мне не легче от этого.
И не понятно - почему нет конкретного ответа.
Мне иногда байеры платят напрямую на счет и ... с ошибкой. Так в банк я прихожу и говорю - мне проплатили вот от суда примерно столько . И за пол часа рядовая сотрудница отыскивает этот платеж среди ошибочных, называет в чем ошибка и говорит что возможно предпринять.
Так я микроскопический клиент. И за полчаса вопрос решается.
А CCNOW ! Вон своей рекламой промозолил весь этот сайт. Да и обороты у него .... наверно интересные.
И полтора месяца - одно словоблудие.

И что делать ? ( кроме как ничего не делать, ждать )

Вадим



Вадим, единственное, что могу сказать - 1 раз ко мне деньги шли 9 дней. Никуда не обращался - сами пришли. Но в Твоём случае это замного. Я все-таки думаю, что ССНАУ разберётся. Не бывает, что деньги испарились... Наверное запросы в банки посредники, банковский поиск, ответ на запрос требует времени... :|

Какие банки посредники ?
Один свифт код - и номер моего счета в банке получателе.

Единственный посредник - система свифт.
Кто выводил себе деньги из монейбукерс - должен хорошо понимать на их примере - как все работает . В монейбукерсе - там даже полей никаких нет . Только графа - ввести свифт код ( после этого автоматом вылазит название твоего банка) и в след поле вводишь номер своего счета. ФИО автоматом тоже подставляется твое.
И деньги без проблем по этим данным до тебя доходят.

Посредники банки - это для тяжелых случаев - когда банк плательщик напрямую к свифту не имеет право доступа ( типа мелкий банк).

Вадим
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Re: CCNOW ПОТЕРЯЛ деньги при банковском переводе

Народ , привет всем !

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С ccnow !!!!

Народ - все получил ок только что - с пометкой от сснау - была ошибка в адресе платежа.

Сам русский банк INTERNATIONAL MOSCOW BANK заверяет - что все правильно в адресе платежа. Кто прав - не знаю.


Вадим
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Появилась необходимость сменить кредитную карту для CCNow. Не пойму, как там можно заменить одну свою кредитную карту, на которую изначально была регистрация в CCNow, на свою другую карту? Я чего-то рыскал, рыскал - не пойму. Пароль, Email сменить можно, а про карту не нашел. Кто-нибудь знает?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Account Admin --> Billing
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Frenger, спасибо. Я чего-то не додумался, что там помимо адреса можно менять и номер кредитной карты :shock:
 
J

john_neg

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орел
кто работает с Ccnow, как физическое лицо
какие вы документы предоставляли в банк для того чтобы они зачисляли платеж от CCnow на ваш валютный счет?

или в России это невозможно? только чеки?

заранее спасибо!
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
все уж давно картами пользуются
 
J

john_neg

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орел
картами зарубежных банков?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иностранцы может и на карту зарубежного банка. А мы на нашу.
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня такая же история- перевод идет 1.5 месяца, хотя обычно получал за 2 недели. реквизиты не изменял. из суппорта пишут уже 2 недели что ждите- разбираемся :(
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
а можно с CCNow перечислять деньги на счет в банке продавца?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Да. 15 долларов за перевод.
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
Frenger
вот порадовали, пошол региться :)

....кстати это на счет любой страны?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Это за пределы США. По США не помню, то ли 5 долларов, то ли вообще бесплатно.
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
Почитал, но нигде не написано что можно.
Надо зачислить деньги на СС а потом отправить их на банковский счет в США.
 
A

Aleksey777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов
подскажите пожалуйста,что писать в полях
Pay To
и
Mailing Address
1. не пойму о чём речь.......
2. почтовый адрес что ли?
............и ещё.такой момент.регистрационные данные обязаны быть такими же,как и те,с которыми зарегистрирована указываемая карта?
или с этим не так жёстко,как при регистрации на PayPal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live