• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

C

Clayman

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго дня!
В приватбанке сказали, что Интернает карты больше не выдают, их заменили другими. Оформил себе такую карту. Как мне сказали, эта карта, а к ней привязан счёт. Данные как я понял идентичные. Зарегистрировался в сисинау, теперь настравиаю там всё, опций куча.
Вот возник вопрос, что имеется ввиду?
Basic Handling Fee

You may specify a basic handling fee per order:
fixed charge per order,
percentage of total product price (shipping charges and/or coupon discount excluded), or
a combination of fixed plus percentage.

If necessary you may specify a custom label for this fee as it would appear in all order forms and email messages. You may also choose to make the fee optional to the consumer, e.g., if you offer optional insurance that the consumer may buy.

If both fixed and percentage fee are zero, then this item does not appear in the shopping cart. If you make the fee optional, the line item appears in resulting orders, however, if consumer opts out, then this item price will be zero.

это в shopping cart--->basic options

никак не могу разобраться!
СтОит пояснить, что мне сисинау нужна чтобы прикрутить их корзину к магазину, а не для торговли на аукционе.
Заранее спасибо за ответы))
 
G

giddy

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ст.-Петербург
Джентльмены, пара вопросов по CCNOW:

1. Зарегистрировался у них, пока еще ни одного платежа не принял, но уже заранее думаю над выводом денег (шкура неубитого медведя :lol: )
Планирую выводить через посредника на банковский счет в US (direct deposit). Для корректной обработки платежа у посредника (чтоб не искать его потом среди "неопознанных") необходимо в реквизитах платежа в поле details (я так понял, это аналог нашего "назначение платежа") указать номер своего аккаунта у посредника. Так вот, собственно, вопрос: доступно ли поле details при оформлении платежки в CCNOW?

2. У меня в аккаунте написано
Signup Date: 04/04/09
....
Last monthly billing: $9.95 on 04/05/09

Это что же, независимо от того, начну я принимать платежи через них или нет, с меня снимут бабки? :lol:
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
если не примешь 100 баксов в месяц, то снимут
 
S

Saint

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
А как долго поступают в ccnov.com платежи от PayPal? Покупатель пишет, что платёж отправил, а на счёте ccnow я его не вижу.
 
S

Saint

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Прав ли ccnow в такой ситуации? Я выиграл лот с юзаным, но в отличном состоянии костюмом Armani на ebay.com. Оплатил палкой. Костюм доставили, но брюки не подошли по размеру. Решил сам выставить его на ebay.com с похожим описанием. Сам принимаю платежи через ccnow.com. Костюм купили, счёт отправил, покупатель его оплатил. А вот дальше начались непонятки. В своём клиенте поступление денег я не увидел. Об оплате счёта я узнал от покупателя через три дня. По мылу покупателя нашёл транзакцию в статусе Batch Active Processing. Написал в саппорт с просьбой разьяснить причину задержки. Через 5 дней пришел ответ - платёж отменён и сделан рефанд покупателю. Причина - по их правилам я должен иметь сертификат от Армани на продажу вещей под их маркой. Иначе такие платежи они не пропускают. Но я же продаю свой уже юзаный костюм! Как быть? Доказывать саппорту или забить на такой тупизм? Есть мнения?
 
S

Saint

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Добавлю. До этого случая нормально принял более десятка платежей, в том числе с указанием брэнда в заголовке. Может у них фильтры на определённые имена используются?
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Кто выводил из ccnow на валютный счёт в Телебанк-е(ВТБ24)?
Поделитесь, пожалуйста, точной информацией, как заполнять форму на вывод.

Я на основе данных из телебанка

(1- счёт в телебанке(кто-нибудь пробовал напрямую на него слать деньги, 2- фамилия и инициалы)
заполнил форму CCNow


В Special Instructions я поместил весь текст из 70:payments details(к сожалению не поместились инициалы)

Как думаете, пройдёт такой перевод?
 

Вложения

  • post-245269-0-1319689592-61534300.png
    post-245269-0-1319689592-61534300.png
    23.2 КБ · Просмотры: 128
  • post-245269-0-1319689592-59357000.png
    post-245269-0-1319689592-59357000.png
    8 КБ · Просмотры: 1 687
3

321321

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
56:BKTRUS33
57:CBGURUMM
59:/47422840100000000677
ФИО, улица, город, страна получателя
70: Данные о переводе. Например:
Cntr ... DD ...
Pmnt for (указуем за что)
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Немного не понял, о чём вы?
Вы сказали тоже самое что предлагает телебанк, только в укороченном виде.
 
3

321321

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я просто увидел, что у вас в 59 поле beneficiary's name стоит банк, а не получатель. Извините, что не по теме.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Не :lol:, то что написано ниже:

Это всё верно.
Нужно эти данные перенести в форму CCNow.
В принципе я перенёс, но, на всякий случай, решил посоветоваться.
Жду, когда деньги упадут на счёт...

Просто у телебанка есть общий счёт 47422840100000000677, откуда деньги распределяются по счетам клиентов(не знаю, правильно ли я понял технологию работы Телебанк-ВТБ24).
 
HELEN_ZV

HELEN_ZV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область
Хотела бы продавать handmade не только на ebay, но еще и на etsy.com и yessy.сом. Возможно ли в этом случае участие CCNow, т.е. будут ли они обслуживать эти три точки одновременно или мне необходимо на каждую площадку заключать с ними новое соглашение? Заранее прошу прощение, если этот вопрос уже обсуждался.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотела бы продавать handmade не только на ebay, но еще и на etsy.com и yessy.сом. Возможно ли в этом случае участие CCNow, т.е. будут ли они обслуживать эти три точки одновременно или мне необходимо на каждую площадку заключать с ними новое соглашение? Заранее прошу прощение, если этот вопрос уже обсуждался.
Мне тоже не совсем понятно... Смотрю щас на Делькампе, после того как они ввели прием платежей PayPal, многие селлеры пишут, что принимают PayPal через CCNOW. Но в CCNOW можно "забить" только номера аукционов eBay, eBay-Motors и ещё какого-то.. А как же выставлять инвойсы баерам на Делькампе, если CCNOW не работает с этим аукционом? И ведь выставляют как-то делькамповские селлеры!
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
HELLEN_ZV
Как мне кажется, удобнее с одним. Не вижу смысла нескольких аккуантов на CCNow.

will
Просто выбираете Order Invoice или Product invoice.

P.S.: Кстати, деньги благополучно вывелись на счёт ВТБ24-Телебанк.
 
HELEN_ZV

HELEN_ZV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область
Спасибо :)
 
M

melocord

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Подскажите, пожалуйста, где надо делать отметку об отправке покупки. Я новичок, 6 июля отправил покупку, а отметку не сделал, не разобрался, но думал, что это не очень важно. Сегодня получил сообщение о том, что деньги возвращены покупателю. А покупатель уже отзыв на eBay оставил о получении. За учебу надо платить конечно, но цена довольно высокая 300$.
 
C

craiton

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос по ccnow.com
У меня есть сайт, но не интернет магазин, а скорее интернет витрина.
Я смог бы выставлять счета используя ccnow.com просто на оговоренную с покупателем сумму? Товар физический.
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
Как выставлять invoice покупателю не с ebay, а другого аукциона?

Через Product Invoice или Order Invoice?

В первом случае, в корзине shipping не считает и пометка стоит - Этот вендор отгружает только в США

Как ее убрать? И чтобы shipping к стоимости товара плюсовался?

Во втором случае вообще покупатели жалуются, что не могут завершить транзакцию, типа корзина пуста.

Понимаю, что через Product Invoice видимо правильно, но добиться корректного отображения информации о доставки и стоимости добиться не могу

Поодскажите, кто не через ebay счета выставляет, как вы делаете
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ребята, обячно платежи приходят в течение 30 минут.

В этот раз байер отправил в воскресенье в 20.00 по Москве деньги, уже понедельник 12.00 денег нет. Она говорит оправила, я их не вижу в системе.

Сколько стоит еще подождать? Или звонить уже в службу сервиса?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подождать 2 дня. У них бывают проблемы с верификацией кредитных карт. В некоторых случаях могут отклонить платеж, но это по вине баера, и они извещают об этом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live