• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Теперь они и сами подтвердили что сервис в дауне:

ccnow-down.jpg

:)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас, в 2:20 по Москве у них уже даже картники нет:

HTTP 404 - Файл не найден - "Невозможно найти страницу. Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна."
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
ковыряют....
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
уже работает
On Jan 10th, CCNow experienced technical difficulties, resulting in approximately seven hours of downtime. Our technicians worked constantly during this period to restore the system, and to better support the service moving forward.
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Собираюсь зарегиться в ccnow. Встала проблема выбора долларовой карты - вроде бы тут говорили что некоторые для этого пользуются картой Приватбанка "Миттева". Кто то пользуется ей сейчас совместно с ccnow? А то смущают последние слухи о проблемах карт приватбанка при оплате в инете...
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ну хорошо, перефразирую вопрос. Украинцы - услугами какого банка Вы сейчас пользуетесь для вывода денег из CCNOW? Берет ли Ваш банк дополнительную комиссию за вывод (если да то какую)? Ну помогите пожалуйста с выбором, а то в понедельник уже идти в банк надо - а я еще не знаю в какой :?
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Собираюсь зарегиться в ccnow. Встала проблема выбора долларовой карты - вроде бы тут говорили что некоторые для этого пользуются картой Приватбанка "Миттева". Кто то пользуется ей сейчас совместно с ccnow? А то смущают последние слухи о проблемах карт приватбанка при оплате в инете...

Делай Виза Интернет от Приватбанка долларовую, с оформлением в отделении, никаких проблем нет.
Стоит всего семь баксов.
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
делаю сайт - магазин, оплата с помощью ССНАУ. Движок поставил, модуль все везде проверил, но при тесте оплаты, выдает ошибку ERROR: 3: invalid x_login. Хотя в списке указывается верный логин x_login: ******* такое ощущение что CCНАУ не знает такого логина

Не подскажите в чем причина, и как вообще сделать прием оплаты с помощью ССНАУ
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Нашел причину, мой акк на ССНАУ не был активирован. (Можно было только засылать инвойсы для Ибэй). После письма в support@ccnow.com был выслан Activation Key и все заработало как часы.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Замечательно! :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Exclusive, какой движок ставил?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос такой по CCNow. Может у кого были прецеденты.

Я принимаю PayPal/Credit cards via CCNow. У меня образовались три баера, которые не платят. Я открыл на них Unpaid Item Disput. Один баер просто ответил в диспуте - "Я не хочу платить через CCNow". Другой написал в диспуте - "Я уже давно сделал PayPal-платеж на service@ccnow.com" (вот тупица!). Третий пока молчит.

Собственно, вопрос: Если я не закрываю диспуты в такой ситуации, то как еВау рассудит нас? Кто проиграет в этой ситуации, я или баеры-неплательщики?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
will, я думаю ты будешь прав! если у тебя в описании есть CCNow, то какие вопросы :(
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vl@d, просто когда-то (не знаю как сейчас), возникали вопросы по поводу правомерности использования CCNow в качестве приема платежей на еВау. Я так до сих пор не пойму, разрешена официально CCNow или нет.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
will, она не запрещена. А что не запрещено, то разрешено
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
На service@ccnow.com можно оплатить только через инвойс. Напрямую PP просто вас пошлёт, сообщив что данный кастомер принимает платежи ТОЛЬКО через собственный сайт.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Интересен вопрос...если я правильно понял полная коммисия при получеии и выводе денег через ССноу это 4.9% +2% за обналичку?
Мучает вопрос выбора между СС и вестербид...вот блин:lol: а у вестерна я так понимаю те же 8% +...те же 2 % то есть разница в 5 % и отсутствие гемора?:evil:
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
В ССнау свои геморы - бесконечные диспуты и переписки с баерами :evil:
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Блин.... в случае с вестерн бид еуропе я упустил коммисию палки которую платит продавец...бред какой то...вроде всегда коммисию платил покупатель...выходит итого комисия палки 2.5-2.9% + коммисия вестернбилда 8% + обналичка 2%...нихреново так выходит...

Скажите а в случае с ССноу тоже надо платить 0.9-2.9% +0.35$ палке за получение + 0.5$+4.9%? ccnow?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
В CCNow платишь просто 4.99% + $0.50/trans. (on gross sales)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live