• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Case, покупатель видимо обманщик

S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
Добрый день.
Продал товар. Отправил. Покупатель получил в отправление. Спустя время покупатель открывает кейс, по причине что товар был поврежден. Я прошу его прислать фото повреждения, реакции-ноль. Кейс в состоянии ожидания ответа от покупателя. Спустя месяц покупатель пишет, что был заграницей и не мог отвечать, закрывает кейс. Администрация принимает решение в пользу покупателя. Не понятно((( , не приятно , ладно..... покупатель обязан выслать товар обратно. и в это время часы бьют 60 дней. ....

Вопрос. Меня кинули или мне еще могут прислать товар обратно? Что делать?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Деньги то у вас не забрали и негатива тоже нет,вам то какая разница.
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
Деньги то у вас не забрали и негатива тоже нет,вам то какая разница.


Да, самое главное. Администрация приняла решение в пользу покупателя и удержали с меня сумму покупки в пользу покупателя
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Удержали,т.е заблокировали, если товар не отошлет разблокируют я так понимаю этот процес.
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
Удержали,т.е заблокировали, если товар не отошлет разблокируют я так понимаю этот процес.

Просто списали, и уже в списках проданных товаров, моего товара нет.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Подобное уже встречал на форуме,вопрос так и остался не ясен,может стоит с ними (eBay) пообщаться по этому вопросу,тем более покупатель же закрыл кейс,какой возврат.
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
Подобное уже встречал на форуме,вопрос так и остался не ясен,может стоит с ними (eBay) пообщаться по этому вопросу,тем более покупатель же закрыл кейс,какой возврат.

закрыл. администрация приняла решение в его пользу.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Все же он перевел его в клайм,раз администрация вмешалась.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
solov, оплату за данный лот у вас удержали на счете. Покупатель должен отправить покупку обратно вам и предоставить номер слежения. Если он этого не сделал, то деньги должны вернуться на ваш счет.

По поводу того, что делать - обратиться в службу поддержки с вопросом, сколько вам ждать возврата, так как вы его до сих пор не получили (если не получили).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live