• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Уменя одного ,так или у всех уже коды на скидку(20*150) которые наделали 07.11.пишут .что коды просроченные?
На купонах написано, что действительны до 12 ноября
 
D

Damian82

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Так это как раз и нормально. Списалась не вторая, а заблокированная сумма.
У меня так 50 на 50. А двойные снятия реально напрягают.

Спасибо!
я уже начал было думать,что двойное снятие - это нормально)
Сегодня уже разобрался - в банк позвонил.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Уменя одного ,так или у всех уже коды на скидку(20*150) которые наделали 07.11.пишут .что коды просроченные?

На купонах написано, что действительны до 12 ноября
---
Знаю ,но я пять дней назад еще использовал.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а скажите, вот допустим я заказал четыре вещи, все на момент заказа были в наличии, потом выяснилось, что одной нет в наличии, три выслали сразу, а четвёртую через два дня, когда появилась...

бабки с карты они снимают сначала за первые три? а потом за четвёртую через пару дней? или как?
(а то полез сейчас карту смотреть, а на ней билиберда какая-то, кажись только часть денег сняли)
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
У меня немного другая ситуация:
1.
деньги при создании заказа заблокировали.
2.
через 3 дня заказ уже оказался в статусе "
Shipped"
3.
Повторного снятия средств не произошло, заказ шипится.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

и у меня так,заказ отправили,а деньги до сих пор еще не сняли...
По карте операция показывает - "выполняется",уже больше недели.
При чем посылку разбили на два заказа...Ничего не пойму..
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
какая вероятность попасть на двойную блокировку расплачиваясь дебетовой Visa Сбербанка? разве с Verified by Visa магазин может повторно снять\заблокировать деньги без подтверждения владельца карты?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
какая вероятность попасть на двойную блокировку расплачиваясь дебетовой Visa Сбербанка?
вероятность есть на каждой карте
может повторно снять\заблокировать деньги без подтверждения владельца карты?
может

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
По карте операция показывает - "выполняется",уже больше недели.
тож самое было. после шиппед висело 5 дне,потом сняли
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
to me11 спасибо
т.е. получается, что для покупки в кабеласе сумма на карте должна быть не меньше 2х от заказа?
а какой смысл тогда в Verified by Visa если магазин может делать с твоей картой что хочет?
 
M

macR0n

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Ох уж этот кабелас. Тоже попал на двойную сумму. Во время заказа 15.11.13 сняли 200 $, эта сумма отображается в банке-онлайн как незавершенная транзакция, а потом кабелас еще раз снял 200$ 19.11.13 (они тоже перешли в незавершенные транзакции) и уже 21.11.13 вторая суммма была передана кабеласу. А первая, та что была сделана 15.11 до сих пор висит в незавершенных.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А первая, та что была сделана 15.11 до сих пор висит в незавершенных.
тут 2 варианта или спрашиваете свой банк чтобы отменили транзакцию или просто ждете(у меня через месяц незавершенные(блокнутые) операции возвращаются)

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
т.е. получается, что для покупки в кабеласе сумма на карте должна быть не меньше 2х от заказа?
нет. это косяк кабеласов. делал 6 заказов снимали по разу. 7 заказ зачем то сняли 30 баксов(через месяц вернули). 8 заказ сняли двойную сумму(видимо сайт от заказов глючит и не успевают всё обрабатывать). причем сами кабеласы сказали что это косяк моего банка(а банк сказал что косяк кабеласов)

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
а какой смысл тогда в Verified by Visa если магазин может делать с твоей картой что хочет?
это вобще из другой степи. вы даете кабеласам полную информацию по карте(то есть они могут хоть полностью вас обчистить)
хотите чтобы никто не снял ваши деньги? заведите пинкодовую карту(где на каждую операцию нужно вводить уникальный код)
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
это вобще из другой степи. вы даете кабеласам полную информацию по карте(то есть они могут хоть полностью вас обчистить)
хотите чтобы никто не снял ваши деньги? заведите пинкодовую карту(где на каждую операцию нужно вводить уникальный код)
Так при оплате через интернет визой сбербанка приходится подтверждать операцию кодом из смс или из чека банкомата. Вы о другом типе карт писали?
 
Plyushkin

Plyushkin

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так при оплате через интернет визой сбербанка приходится подтверждать операцию кодом из смс или из чека банкомата. Вы о другом типе карт писали?
У меня оплачивая картой виза сбербанк никаких смс не приходит при оплате на прямую с карты, хотя все другие платежи надо подтверждать
заведите пинкодовую карту(где на каждую операцию нужно вводить уникальный код)
Это какая пинкодовая? Код ccv кабелас не просит при оплате, хотя раньше надо было вводитть. Чет я запутался)
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Какая то открытка пришла с кабелы ,вроде конкурса -приз подарочная карта $1000
 

Вложения

  • original.jpg
    original.jpg
    272.3 КБ · Просмотры: 33
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
А как долго идет карта Cabelas Club rewards? Недели 3 назад заказал аж две- ничего не пришло(посылки за 20-25 дней доходят). По идее приходит в конвертах. Тогда почему так долго ?
 
T

terex

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USSR
Год назад, мне шла 2 месяца. Потом еще 2-3 месяца пытался приатачить ее к ауканту. В каждом заказе вводил номер reward-карты, но присоединилась к ауканту только после 4-5 покупки, потом в поддержке выклянчил ~18$ за первые заказы.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А как долго идет карта Cabelas Club rewards? Недели 3 назад заказал аж две- ничего не пришло(посылки за 20-25 дней доходят). По идее приходит в конвертах. Тогда почему так долго ?
идёт столько-сколько почтовое письмо(со штатов). у меня за 30 дней пришло. в принципе карта только как няшка. другого толку нет(ибо электронный номер у вас есть)
кинут вам в почтовый ящик,так что как вариант могут стащить дети и коллекционеры

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Потом еще 2-3 месяца пытался приатачить ее к ауканту.
у меня получилось на вторую неделю(причем сама привязалась) 5 раз неудачно ввёл,затем забыл на 2 недели,зашел за новой покупкой а она уже привязана.
В каждом заказе вводил номер reward-карты, но присоединилась к ауканту только после 4-5 покупки
потом в поддержке выклянчил ~18$ за первые заказы.
если вы вводили в каждом заказе то не надо ничего было просить(по крайней мере сейчас). у меня и без привязки всё капало
 
T

terex

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USSR
если вы вводили в каждом заказе то не надо ничего было просить(по крайней мере сейчас). у меня и без привязки всё капало
Без привязки, после каждого заказа сумма на карте обновлялась, но не суммировалась с предыдущими. Номера карты до получения у меня не было (на @ номер не приходил, при подписки на карту не видел номера, лавчат номер не выдавал и советовал подождать или повторить подписку на clubcard.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Без привязки, после каждого заказа сумма на карте обновлялась, но не суммировалась с предыдущими.
Номера карты до получения у меня не было (на @ номер не приходил, при подписки на карту не видел номера, лавчат номер не выдавал и советовал подождать или повторить подписку на clubcard.
видать раньше так было(или глюк такой кабеласов,от них всего можно ожидать). у меня при регистрации на сайте,сразу параллельно зарегистрировался в клубе,сразу прислали на мыло, потом спустя 2 недели ввел адрес куда карточку слать. всё ОК(сделал 2 заказа,2 раза капнуло,затем пришла карта,привязал).



Кстати кому нужны очередные тапки http://www.cabelas.c...mc_id=cj1873931 вид неахти но на пыльную, грязную работу ну или по плацу погонять самое оно
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати кому нужны очередные тапки

чёто дороговато за пласмасовые галоши со шнурками... в Ашане "такие" без шнурков, но с "мехом" рублей за двести можно купить
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
А как смотреть баланс на этой карте? Попробовал привязать номер которые мне дали в личном кабинете-пока не хочет. Наверное нужно сделать больше заказов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live