• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
такое ощущение,что кабеласы ждут,когда я сделаю заказ,а потом еще ценник снижают ))))
http://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp взял за 69, сейчас 44 ))) Зла не хватает ))


я попросил в похожем случае,,, типо а мне можно? добавили скидку))) вернули пару баксов на карту
 
D

Damian82

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, может кто сталкивался:
сделал два заказа поочерёдно (10.11.13 +12.11.13) - ок, заказы приняли в обработку, произвели моментально две транзакции.
соответственно 12.11.13+14.11.13 загорелся флажок "
Shipped"(сегодня статус не изменился) - только повторного снятия сумм заказов не произошло.
Вопрос: почему не произошло повторного списания средств за два заказа?
Они там ничего не могли попутать?

СпасиБо
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я "грызу локти" ,что не взял когда были чёрногго цвета .
Остались непрезентабельного коричнего..Жаль .Не мой цвет.
Брал кто коричневый цвет?Как с джинсами синими смотрится интересно..

ну чё, успели их взять? буквально на глазах сейчас улетели все ходовые размеры, что чёрных, что коричневых...



как коричневые смотрятся с джинсой ?

с джинсами ВСЕГДА смотрится коричневая обувь любых оттенков, чёрная ни к селу ни к городу, за исключением raw денима, там чёрная обувь иногда к месту
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
гг.JPG
Тоже поприкалываться любят )))
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
с джинсами ВСЕГДА смотрится коричневая обувь любых оттенков, чёрная ни к селу ни к городу, за исключением raw денима, там чёрная обувь иногда к месту
на вкус и цвет ,как говорится фломастеры разные..
Кто-то носит и зелёного и красного цвета обувь с джинсами.И считает что это приемлимо и круто.
Я предпочитаю ТОЛЬКО чёрный.И никак иначе.

ну чё, успели их взять? буквально на глазах сейчас улетели все ходовые размеры, что чёрных, что коричневых...
Нет. На стал.
Больно стрёмно смотрятся.Жёсткий аутодор. Не для меня.
Кабеласы Сноу Раннер в разы выигрышней смотрятся.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Больно стрёмно смотрятся.Жёсткий аутодор. Не для меня

согласен, этот нездоровый гипертрофированный мысок у кинов, просто таки пугает, если бы не низкая цена, никогда не взял бы

Кабеласы Сноу Раннер в разы выигрышней смотрятся.

на мой взгляд, одна из самых унылых моделей, не знаю чё так её разрекламировали, будь они трижды практичными, брать не хочется

на вкус и цвет ,как говорится фломастеры разные..
Кто-то носит и зелёного и красного цвета обувь с джинсами.И считает что это приемлимо и круто.

ну смотрите, дело ваше, я ничего не говорил про другие цвета, но при прочих равных в большинстве случаев коричневый с джинсами выигрышней чёрного, но, повторюсь, дело ваше, вы спросили я ответил...
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
согласен, этот нездоровый гипертрофированный мысок у кинов, просто таки пугает, если бы не низкая цена, никогда не взял бы
Да.Из-за этого и не взял..
Взял бы,но чёрные .И то,только за город и в слякоть.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
на мой взгляд, одна из самых унылых моделей, не знаю чё так её разрекламировали, будь они трижды практичными, брать не хочется
Это не реклама.Это куча отзывов,которая появилась в прошлом году,когда они были по цене в два раза дешевле .Была хорошая скидка тогда.Их хватали как горячие пирожки по несколько пар.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Носок у них- это фирменный стил. Летом брал сандали Keen и был приятно удивлен обувкой. Очень удобная.
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
боты от киин и кабелас маломерят на 1 евроразмер, по сравнению с коламбией: у меня есропейский 40,5-41, 26,5 нога. носил коламбию 8ку. снойранеры 8 сильно в притык, надо было брать 8,5 а лучше - 9ку. тоже и киин - купил боты (сапоги) 8,5 - нормально но натонкий носок, 9 на зиму была бы с самый раз. так что по сравнению с ботами коламбия - надо брать +1 размер. (просто колабию многие носят или носили)
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
боты от киин и кабелас маломерят на 1 евроразмер, по сравнению с коламбией: у меня есропейский 40,5-41, 26,5 нога.

Нууу, наверно Вы ногу неправильно измерили. У меня примерно 26,5- 26,6. Кины 9, мереллы 9, коламбия 9, норд фейс 9, тимбы 9. с кларкс пролетел - оказывается
нормально 8,5 .
 
С

саня007

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Астрахань! Уже не рыбный край!
Всем привет!Мужики поскажите как скидку применить на сайте,там три окна в какое окно в водить код!

Добавлено спустя 32 мин. 7 сек.
Ребят подскажие как еще скидку найти кроме оф.сайта!а то заказ весит 250баксов!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
боты от киин и кабелас маломерят на 1 евроразмер,
Вот только не надо про адекватные размеры Коламбии... Размер в размер - это, как раз, Кабелас. А Коламбия почти всегда на размер меньше. Три пары кроссовок коту под хвост из-за их размеров, могу модели назвать.
При этом ни с одной парой от Кабелас такого не было, ровно 9.5US на мои 27.5см. Раннеры брал 10D на теплый носок и тоже всё ровно получилось. Вообще, от Кабеласа у меня уже несколько пар, все кроме Раннеров 9.5US.
Про Кины не знаю, не брал.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
keen маломерит, кто нибудь знает соответствует ли указанный американский размер - размеру стельки
Я на размер стельки никогда не смотрю, пустое это. Одинаково сидящие на ноге ботинки могут иметь разницу в длине стелек до 1,5 см.
А Кины маломерят наверное все модели, от пол размера до размера если судить по моим 6 парам :), по многим моделям прямо на их сайте про это написано.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на размер стельки никогда не смотрю, пустое это. Одинаково сидящие на ноге ботинки могут иметь разницу в длине стелек до 1,5 см.
А Кины маломерят наверное все модели, от пол размера до размера если судить по моим 6 парам

(я наверно глупую сейчас вещь спрошу) а может быть так, по аналогии с резиновыми сапогами, которые принято брать на размер два больше, потому что не растягиваются.., что маломерность keen связана именно с "копытоообразным" резиновым мыском, который по ощущениям отжирает размер?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
маломерность keen связана именно с "копытоообразным" резиновым мыском
Сомневаюсь, резинка то сверху залита. Просто маломерки как и некоторые другие бренды, нужно принять как факт.
 
W

weber63

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на размер стельки никогда не смотрю, пустое это. Одинаково сидящие на ноге ботинки могут иметь разницу в длине стелек до 1,5 см.

Полностью согласен с таким замечанием.
У меня есть несколько пар у которых длина стелек отличается друг от друга на 1-1.5 см. , при этом
по ощущениям ботинки по ноге сели одинаково, а бывает наоборот при одинаковой длине стелек обувь сидит по-разному, одни ботинки плотно
другие гораздо свободнее.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикол, через три дня после подтверждения заказа, прислали новое состояние заказа эти треклятые Кины уже имеют отметку со статусом "Backorder", я бы вообще ничего остального набранного до кучи не заказывал... вот же прокатили рекламной заманушкой с низкой ценой, чё сказать новое веянье в онлайн продажах, финансовый год они хорошо закончят,
может заказ отменить? или изменить добавить чего?
 
U

ug

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
Волгоград
Rembrandts, "Backorder" это не "Out of Stock" пришлют, но позже, хотя могут статус и на "Out of Stock" поменять ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live