• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Друзья,хочу увидеть коментарии ,правильно ли я сейчас поступил?дело в том .Что несколько минут назад на сайте была очередная уценка.Увидел хорошие ножи-керши,по $3.(KERSAHW SPECIAL BUY VAPOR FOLDING KNIVES Item : IK - 530134)Не долго думая выкинул все из корзины ,у меня там "хотелки" но денег пока свободных нет,хотя мог бы и код применить.Так вот оставил там три ножа -больше побоялся (правильны ли мои страхи?),что таможня сочтет товарными партиями.Оплата прошла.Хотя было желание оставить еще кое что в корзине-опять побоялся отправят все кроме ножей напишут опять -вакордаре и вернут деньги в итоге ,доставка выйдет дороже и купон не применю.Вышло 3 ножа за$29.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Пришла посылка моя. Неожиданно за 20 дней!

Ботинки для загорода
http://www.cabelas.com/product/Foot...4797980&WTz_l=SBC;MMcat104797980;cat103959180
Ботинки для загорода. Брал 11 под ногу 28см/11см . Оказались чуть свободные. Ну со средним носком хорошо сидят. Идеально было бы 10.5 но таких нету.
Вживую выглядят лучше чем на фото. Своих денег однозначно стоят.

Ну и собственно комбез
http://www.cabelas.com/product/Cabe...dry-plus+bib&WTz_l=Header;Search-All+Products

Брал за 56. Тоже для загорода, рыбалка и тд. Вау эффект. Очень круто выглядит.Теплый,легкий.
По размеру хорошо сел Выбирал по sizing chart. В районе талии и живота растягивается.

Если кому надо будет-выложу фото.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
SergSM, спасибо за ответ.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Добавлено: Сегодня, 15:56 #9261

Друзья,хочу увидеть коментарии ,правильно ли я сейчас поступил?дело в том .Что несколько минут назад на сайте была очередная уценка.Увидел хорошие ножи-керши,по $3.(KERSAHW SPECIAL BUY VAPOR FOLDING KNIVES Item : IK - 530134)Не долго думая выкинул все из корзины ,у меня там "хотелки" но денег пока свободных нет,хотя мог бы и код применить.Так вот оставил там три ножа -больше побоялся (правильны ли мои страхи?),что таможня сочтет товарными партиями.Оплата прошла.Хотя было желание оставить еще кое что в корзине-опять побоялся отправят все кроме ножей напишут опять -вакордаре и вернут деньги в итоге ,доставка выйдет дороже и купон не применю.Вышло 3 ножа за$29.

---
Может кому тоже послужит уроком.в общем история почти закончилась,неудачно как и предполагал .-выслали один нож,итог:3 баса нож +20 пересылка и два в вакордаре(понятно ,что непришлют) .В лайв чате сказали ,что сделать уже ничего не могут-заказ обработан.
 
D

djvan

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Ботинки для загорода
http://www.cabelas.c...%3Bcat103959180
Ботинки для загорода. Брал 11 под ногу 28см/11см . Оказались чуть свободные. Ну со средним носком хорошо сидят. Идеально было бы 10.5 но таких нету.
Вживую выглядят лучше чем на фото. Своих денег однозначно стоят.

Брал по акции за 25 баков. На ногу 28 взял 11 размер, чтобы на даче зимой на улицу выбегать и быстро одевать - мне очень понравились - смешные такие. реально тяжелые - тяжелее сноу ранеров. Мощная подошва литая, внутри мех (может искусственный - не проверял). В общем классные калоши - но если не дороже 30 баков...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
мех натуральный, овечий. на 28 лучше 10.5 (но это бывает только без скидок или были в этот раз высокие с половинками размеров)
 
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
Если прошло менее 10 дней, можно попробовать через live chat попросить вернуть разницу - price adjustment
 
L

LN41

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Если прошло менее 10 дней, можно попробовать через live chat попросить вернуть разницу - price adjustment
Я когда Ahnu Elkridge Mid Hikers покупал - заказал вечером по 80, утром смотрю: они по 60. Я в лайвчат стучусь - пожалуйста пересчитайте. А там какая то Аманда говорит - по какой цене оформляли, по той и оплата. Может как нибудь не так спросил, как надо то? Ох и зол я был тогда на всех Аманд :).
на 42 й 27 см какой размер взять не подскажите?
Вот чел кинами хвалится, тоже 42 - https://www.taker.im/phpBB2/topic/110317-обувь-keen-из-cabelas/page__hl__+keen++boots__fromsearch__1
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Я когда Ahnu Elkridge Mid Hikers покупал - заказал вечером по 80, утром смотрю: они по 60. Я в лайвчат стучусь - пожалуйста пересчитайте. А там какая то Аманда говорит - по какой цене оформляли, по той и оплата. Может как нибудь не так спросил, как надо то? Ох и зол я был тогда на всех Аманд :).

Разницу в цене уже больше года не компенсируют. Говорят изменились правила.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Щас купил ботинки за 37$ надеюсь еще есть на складе. На амазоне они так и стоят 150$
 
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Только я 9,5 заказал вот думаю нормально на 27,5 см. Тимберлэнд 10 большиваты.
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
на 42 й 27 см какой размер взять не подскажите?

У меня тоже р.42 - 27 см, обычно покупаю обувь 9 - 9,5 ЮС (в последнее время 9,5, видно ноги немного "выросли").
Про эти ботинки многие пишут, что они маломерят на пол размера, взял себе ЮС 10.
В принципе доволен: слегка свободные, но совсем немного, никакого дискомфорта не испытываю, если одену теплые носки, наверное будут уже впритык.
Думаю, что если б взял 9.5 были бы маловаты. Правда ходил в них пока только по квартире. Купил в начале сентября за 75 долларов+доставка :(
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
Если прошло менее 10 дней, можно попробовать через live chat попросить вернуть разницу - price adjustment
Уже 100 лет, как нет никакого "price adjustment". Можно только что пригрозить отменить заказ, если еще не отправили. Некоторым эдакий "легкий шантаж" помогал - получали таки компенсацию, но в виде исключения.
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Разницу в цене уже больше года не компенсируют. Говорят изменились правила.
Несколько страниц назад писал, что сделали перерасчет через Live chat. Через день даже прислали письмо о возврате на почту, но деньги на карту пока не вернулись.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
raistlin, А можете измерить стельку если не трудно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live