• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

C0710 7.0" Capacitive Android 4.0 Tablet w/ GPS / FM Transmitter - Black (1.2GHz/8GB)

E

Erte107

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У меня характеристики все как в описании на сайте, т.е. 8 Гб память и 1 Гб опер. память. В инструкции правда, указаны 4 и 512. Внутренняя память в девайсе в виде двух дисков на 6 и 1 Гб. Но это в первом планшете, второй еще в пути, как придет, отпишусь,. В вашем случае,если выслали не соответствующий описанию товар, надо требовать частичный рефунд с них.

Сколько требовать, чтоб не продешевить? :)
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько требовать, чтоб не продешевить? :)
Ну я сам пока так не попадал, хотя уже задумываюсь тоже над этим вопросом, х.з. что мне оттуда придет :) Думаю надо посмотреть, сколько стоит планшет, который они прислали, и требовать разницу, сколько вы переплатили, плюс моральный ущерб еще.
 
E

Erte107

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ну я сам пока так не попадал, хотя уже задумываюсь тоже над этим вопросом, х.з. что мне оттуда придет :) Думаю надо посмотреть, сколько стоит планшет, который они прислали, и требовать разницу, сколько вы переплатили, плюс моральный ущерб еще.

Соль в том, что они прислали такой же планшет, как на картинке. На нём даже наклейка 8GB. И нигде нет упоминания о модели 4. :)
 
D

Daisuke

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
никто не упомянул о трансмиттере, FM вещает на магнитолу? или нет?
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
D

Daisuke

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
см 20-30 расстояние. думаю справиться, на крайняк можно антенну передающую напаять)) главное что бы вещал)
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Зачем покупать такие грабли? Даже ради ГПС ... в декабре можно было тот же Fire за $100 выкупить, а еще баксов за 20 ГПС прикрутить если надо
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Зачем покупать такие грабли? Даже ради ГПС ... в декабре можно было тот же Fire за $100 выкупить, а еще баксов за 20 ГПС прикрутить если надо
Зачем покупать грабли в которые за 20 баксов ещё и жпс прикручивать?)))
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Нужно брать хоть сколько-нибудь брендовый товар ... чтоб была возможность ремонта и обновления прошивок
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Нужно брать хоть сколько-нибудь брендовый товар ... чтоб была возможность ремонта и обновления прошивок
Судя по вашей логике нужно покупать брендовый товар чтоб его ремонтировать и обновлять прошивку? :D
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот наконец пришел ко мне второй такой планшет (из магазина http://www.touchmycart.com/index.ph...bulit-in-gps-module-fm-transmitter-black.html ). Заказал аж 11 ноября, получил 5 января, уже диспут открыл на всякий случай. После того, как Erte107 планшет пришел с 4-ми гигами вместо 8-ми, не знал, чего ожидать.. Но планшет такой же, как в описании на сайте, 8 Гб памяти, вроде работает всё. Еще обратил внимание, что установлено приложение магазина "dealextreme" в нем.
 
E

Erte107

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Вот наконец пришел ко мне второй такой планшет (из магазина http://www.touchmyca...tter-black.html ). Заказал аж 11 ноября, получил 5 января, уже диспут открыл на всякий случай. После того, как Erte107 планшет пришел с 4-ми гигами вместо 8-ми, не знал, чего ожидать.. Но планшет такой же, как в описании на сайте, 8 Гб памяти, вроде работает всё. Еще обратил внимание, что установлено приложение магазина "dealextreme" в нем.
Значицца, я очень "везучий" :)
У меня тоже было приложение DX.
"Моральный вред" оценил в 20 уе, получил ожиаемо 15 :)
По самому планшету - в общем-то доволен (особенно по части GPS - Roadmax не идёт ни в какое сравнение). Единственное, пока не нашёл удобного крепления на стекло (или иным образом)
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Единственное, пока не нашёл удобного крепления на стекло (или иным образом)
Я заказал такое: http://www.aliexpress.com/item/Crad...t-pc-For-Ipad-For-7inch-tablet/609579198.html Держит хорошо, только я часть с присоской отцепил, в машине уже есть такая хрень прикрепленная намертво :)
 
P

pilot351

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Подскажите по времени использования насколько его хватает?
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите по времени использования насколько его хватает?
Вобще не самый долгоиграющий аппарат, батарея заявлена 3000 мах, на деле похоже что поменьше, хотя я аппарат не вскрывал, оцениваю по времени работы. Игрушки - часа на 3 хватает, инет через вайфай - немного поменьше, инет с подключенным 3G модемом - часа за полтора-два может сесть.
 
O

oleg-nt

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Klaipeda
2 месяца с утра до ночи втроём гоняли Angry Birds полёт нормальный, часа на 3 хватает, только нагревается,
я попробовал получить root права, не получилось. кто -нибудь пробовал?
подключенным 3G модемом
какой модем? где брал?
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
какой модем? где брал?
Хуавей Е1550, мегафоновский, разлоченный, переведен в режим "только модем". Брал давно, года 3 назад, сейчас уже не видно таких в продаже. Настроек никаких не вводил, вставил модем и заработало.
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
По истечению 8 месяцев эксплуатации полёт нормальный.Работает шустро.Прошивку не менял.GPS летает.Единственное что не понравилось ЭТО FM Трансмисер,очень слабый.Работает только когда впритык поднесёш к антене магнитолы.Хотелось бы засунуть в него аккумулятор на 10 А/ч :D ,ну это уже фонтастика.
У кого какие проблемы с данным апаратом?Отпишитесь.
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал 4 таких аппарата, один себе, три знакомым, последний около полугода назад, пока не было нареканий, всё работает. Единственно, батарейку бы ему побольше, хотя при желании можно ее заменить.
 
O

oleg-nt

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Klaipeda
10 месяцев, батарейка умирает, держит 1,5 часа только, было 4-5, в DX сказали -высылай-заменим, но пересылка дороже новой батарейки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live